Популярные новинки в магазине





Новости

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение alex999 » 25 дек 2013 00:35

stels69 писал(а):
alex999 писал(а):...а что не так с обстановкой?...или русский патриотизм--ето хорошо , а украинский патриотизм--ето нацизм?...не видите нелогичности?...

А вы считаете что у вас всё нормально?

...абсолютно ...люди вьіступают против коррумпированой и продажной власти , которая нагло их обманьівает...
...но с вашей точки зрения ета власть является дружественной России--она ведь за ТС...но нам то виднее...

Аватара пользователя
alex999
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 188
Стаж: 13 лет 7 дней
В кошельке: 15.70 MT
Откуда: Украина . Бахмач
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 88 раз.


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 25 дек 2013 01:18

alex999 писал(а):...абсолютно ...люди вьіступают против коррумпированой и продажной власти , которая нагло их обманьівает...
...но с вашей точки зрения ета власть является дружественной России--она ведь за ТС...но нам то виднее...

Уважаемый евроинтегратор, может хватит уже? Все и так давно поняли, что тебя власть и таможенный союз не устраивают...

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 21 день
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 25 дек 2013 01:36

Действительно, почему alex999 выступает здесь от лица всех украинцев? Не сильно ли вы замахнулись, уважаемый? Происходит какая-то забавная ситуация. Майдан живет какой-то своей, обособленной от всех жизнью. А у нас все идет своим чередом, люди ходят на работу, готовятся к предстоящим праздникам и никто не митингует. Людям дела нет до того, что там происходит. Вообще, они уже порядком всем надоели. Пора закрыть тему.

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 6 месяцев 4 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 25 дек 2013 07:15

Ines писал(а):Действительно, почему alex999 выступает здесь от лица всех украинцев? Не сильно ли вы замахнулись, уважаемый? Происходит какая-то забавная ситуация. Майдан живет какой-то своей, обособленной от всех жизнью. А у нас все идет своим чередом, люди ходят на работу, готовятся к предстоящим праздникам и никто не митингует. Людям дела нет до того, что там происходит. Вообще, они уже порядком всем надоели. Пора закрыть тему.

Есть правовое решение всех проблем Майдана: Они могут зарегистрироваться как международная некоммерческая организация, арендовать у Украины этот самый Майдан лет на 600-700 (или бессрочно) и дальше чувствовать себя нью-Ватиканом.

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Главной сделают должность "кличко", на которую будут избирать только прошедших Крым и рым бывших боксеров, мозг которых пережил не менее 2 нокаутов. Избираться кличко будет советом из 12 бутузов, т.е. страйшин Майдана. Существовать будут на пожертвования, писать - в биотуалеты, жить - в палатках на брусчатке. Каждый день будет начинаться и заканчиваться традиционным митингом и коллективным исполнением "ще не вмерла Украина". Учредят специальные собственные орден (в виде сломанного носа нынешнего Кличко) и звание "хочун в Европу", которым будут награждать каждого сломавшего очередную новогоднюю ёлку.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Lileja » 25 дек 2013 09:23

aimer писал(а):
Ines писал(а):Действительно, почему alex999 выступает здесь от лица всех украинцев? Не сильно ли вы замахнулись, уважаемый? Происходит какая-то забавная ситуация. Майдан живет какой-то своей, обособленной от всех жизнью. А у нас все идет своим чередом, люди ходят на работу, готовятся к предстоящим праздникам и никто не митингует. Людям дела нет до того, что там происходит. Вообще, они уже порядком всем надоели. Пора закрыть тему.

Есть правовое решение всех проблем Майдана: Они могут зарегистрироваться как международная некоммерческая организация, арендовать у Украины этот самый Майдан лет на 600-700 (или бессрочно) и дальше чувствовать себя нью-Ватиканом.

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Главной сделают должность "кличко", на которую будут избирать только прошедших Крым и рым бывших боксеров, мозг которых пережил не менее 2 нокаутов. Избираться кличко будет советом из 12 бутузов, т.е. страйшин Майдана. Существовать будут на пожертвования, писать - в биотуалеты, жить - в палатках на брусчатке. Каждый день будет начинаться и заканчиваться традиционным митингом и коллективным исполнением "ще не вмерла Украина". Учредят специальные собственные орден (в виде сломанного носа нынешнего Кличко) и звание "хочун в Европу", которым будут награждать каждого сломавшего очередную новогоднюю ёлку.


Если бы вы были активны не только на "Болтология forever!" - то вы бы заметили, что здесь были разные мнения украинцев, не только тех, кто живет за принципом "моя хата з краю-ничого не знаю", но вам ведь это не интересно, так ведь? этот разговор больше напоминает ситуацию "каждый кулик свое болото хвалит", большя часть форумчан российские или пророссийские пользователи. поэтому дискуссию можно считать бессмысленной.

Случайный аватар
Lileja
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Стаж: 11 лет 4 месяца 7 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Киев, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.


Аватара пользователя
Сообщение alex999 » 25 дек 2013 10:45

Ines писал(а):Действительно, почему alex999 выступает здесь от лица всех украинцев? Не сильно ли вы замахнулись, уважаемый? Происходит какая-то забавная ситуация. Майдан живет какой-то своей, обособленной от всех жизнью. А у нас все идет своим чередом, люди ходят на работу, готовятся к предстоящим праздникам и никто не митингует. Людям дела нет до того, что там происходит. Вообще, они уже порядком всем надоели. Пора закрыть тему.

......ну , вопервьіх --тут офф-топ...и потом я тоже могу вьіразить точку зрения значительной части населения Украиньі?...или нет?...а то , господа , извиняюсь у вас тут приторно-слащаво...Украина --она разная...и если на юге и востоке большинство ( окромя молодежи ) за ТС , то на остальной территории за ЕС....а искажая действительность , только пророссийски настроенньіе украинцьі искажают картину восприятия наших русских друзей (я без малейшей доли иронии и сарказма --я такими их искренне и считаю)...и то из-за чего сьір -бор...господа...ну вьі же не станите меньше ценить и любить творчество ТА и МТ ...мне лично более близок ДБ--из-за твердости характера и нордической внешности(шутка) таланта...
...да , кстати...я работаю с мобильного модема...и на всех картах отображаюсь в Киеве...а на вашей карте во Львове?...ето досадньій технический сбой или ?...моё реальное местоположение указано под аватаром...
...так что господа...давайте уметь слушать и другую точку зрения...и бьіть толерантньіми...либерастами и дерьмократами--если так понятней?...
P/S/....написано все в рамках правил форума.

Последний раз редактировалось alex999 25 дек 2013 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alex999
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 188
Стаж: 13 лет 7 дней
В кошельке: 15.70 MT
Откуда: Украина . Бахмач
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 88 раз.


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 25 дек 2013 11:31

Всё это напоминает 1917 год.

Изображение

Только в итоге никто ничего не получил.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 7 месяцев
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alex999 » 25 дек 2013 11:58

stels69 писал(а):Всё это напоминает 1917 год.

Изображение

Только в итоге никто ничего не получил.

...образцовьій пример демагогии и популизма...
...когда у стада меняется пастух , то только стадо думает , что меняется хозяин...

Последний раз редактировалось alex999 25 дек 2013 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alex999
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 188
Стаж: 13 лет 7 дней
В кошельке: 15.70 MT
Откуда: Украина . Бахмач
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 88 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Tess McGill » 25 дек 2013 14:27

Не пойму, что же наши уважаемые оппоненты с Украины хотят от форумчан? На ваш майдан мы не поедем, на фик нам все эти перетурбации. Мы живем тихо спокойно, никого не трогаем,("примусы починяем"), а революция ваша - это ваше внутреннее дело. Пишите письма Януковичу, Азарову и и т.д., раз "кипит ваш разум возмущенный", Ройте окопы, стройте баррикады, машите флагами,пойте рев.песни. ("Все, пропало паровое отопление" М.Булгаков) ::mop::
Меня больше интересует, что подарить многочисленной родне не рождество и Новый Год. Сегодня бродила по Окею - вот где проблема. Народ осатаневший мечется в поисках подарков , а продуктами затариваются, строя в тележках что-то наподобие пирамид Хеопса :lol1:

Последний раз редактировалось Tess McGill 25 дек 2013 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tess McGill
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 10 лет 6 месяцев 23 дня
В кошельке: 19.00 MT
Откуда: Красноярск
Пол: Нету
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 25 дек 2013 14:48

Lileja писал(а): поэтому дискуссию можно считать бессмысленной

1. У этой дискуссии нет предмета обсуждения, поэтому и дискуссии самой тоже нет. Есть попытка перенести свои кухонные мысли на форум, тематика которого изначально неполитизирована.
2. Обращаясь на "вы" с маленькой буквы, Вы обращаетесь к персонально неопределённому кругу лиц, т.е. ко всему форуму. И чем Вам не нравится наша "Болтушка"?

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Tess McGill писал(а):что подарить многочисленной родне не рождество и Новый Год. Сегодня бродила по Окею - вот где проблема. Народ осатаневший мечется в поисках подарков , а продуктами затариваются, строя в тележках что-то наподобие пирамид Хеопса

Вчера ужасалась этим пирамидам - как будко конец света всё-таки запланирован. Смотрю на некоторые и понимаю, что вот это съесть, даже семьёй, и то надо недели две-три.
Мы всем дарим кофе молотый, конфеты и что-нить хозяйственное, типа наборов полотенец или скатертей. Что подарить своемй пёсу пока так и не придумала: видимо, куплю комбинезон какой-нить гламурный. Он у меня модник оказался страшный. Вплоть до того, что когда сам одет, то с "нудистами" любой породы и пола на улице общаться отказывается. ::biggrin24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 17 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
www.Modern-Talking.SU