Поздравляем с Днем рождения!



Новости

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 24 дек 2013 00:07

Эх, вот позвать бы в таможенный или какой-нить ещё союз Индию... ::rolleyes24.gif::
Там так клёво: и фруктики и камушки и тряпочки! И студенты умные! Мечта.... ::love::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 24 дек 2013 00:13

aimer писал(а): Индию...

Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alex999 » 24 дек 2013 10:25

...господа россияне...не хотел ввязьіваться...но только дело вот в чем:
--ето у вас слово "либерал " прозносится как "либераст"..
--ето вьі переживаете как мьі , украинцьі , будем жить в случае , не дай бог , ассоциации с ЕС и последующего , отдаленного вступления без "братской " России...дорогие мои...решите свои проблемьі--етнические войньі перманентньіе--Чечня , Дагестан , Ингушетия ... рьінок бирюлевский вспомните....с террористами разберитесь...
--и самое главное--какой путь предлагает совместно пройти Россия?..православная истерия?..так вот--в Украине люди регилиозньі без истеричного надрьіва...предлагаете клепать танки пушки АК?...ето путь к подрьіву економики?...хотите за счет присоединения Украиньі потешить свое самолюбие--как же , империя возрождается , четвертьій Рим будет?...украинцам на ваши имперские амбиции , извините , накакать...ну не волнует их судьба России...ну и о родственниках...да , они есть и у меня...но время безжалостно --люди имеют плохую привьічку умирать...а новое поколение неотвратимо становится тро- четверть -и пьтиюродньіми...а ето уже , извините , десятая вода на киселе...
..так что извините--мьі как то сами..ну а то что ньінешний украинский президент сделал попьітку продажи Украиньі--так ето его не спасет...видите ли в чем , уважаемьіе--наши олигархи отдьіхают , держат деньги , учат деток в Европе...к сожалению...и бизнес свой отдать братским олигархам из России желания не имеют , и в Москве жить желания итоже...климат не тот...и в точке зрения куда идти--тут мнение олигархов и основной( 67-70 %) части народа совпадают...у меня и мамка 76 лет за ЕС...а все из-за вашего синдрома старшего брата и вашего убеждения , что Украина России должна...а должна ли?..

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
aimer писал(а):Эх, вот позвать бы в таможенный или какой-нить ещё союз Индию... ::rolleyes24.gif::
Там так клёво: и фруктики и камушки и тряпочки! И студенты умные! Мечта.... ::love::

...ага...и нищета основной части населения , никуда не девшаяся кастовая система , и паскудное отношение к женщинам (громкие зверские изнасилования помним?)...

...хорошо там , где нас нет...ну окромя ЕС... ::laugh24.gif:: ::laugh24.gif::

Аватара пользователя
alex999
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 188
Стаж: 13 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 15.70 MT
Откуда: Украина . Бахмач
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 88 раз.


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 24 дек 2013 10:52

Да хотите вступайте в свой ЕС.С удовольствием заменим гастарбайтеров с Таджикистана на гастарбайтеров Украины.Мне сейчас больше интересно приедет Томас на Майдан или нет.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 24 дек 2013 10:57

stels69 писал(а):Мне сейчас больше интересно приедет Томас на Майдан или нет.

Да ппц... лично я, при таком раскладе, в нем разочаруюсь, как в серьезном музыканте и сугубо положительное мнение сменится раздражительным.
Вот зачем на себя клеймо майдана вешать? Особенно учитывая направленность на работу с Россией.
Это все-равно что в негритянский афро-американский район зайти белому с табличкой "Я им@л всех негров".

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alex999 » 24 дек 2013 11:53

Axel писал(а):
stels69 писал(а):Мне сейчас больше интересно приедет Томас на Майдан или нет.

Да ппц... лично я, при таком раскладе, в нем разочаруюсь, как в серьезном музыканте и сугубо положительное мнение сменится раздражительным.
Вот зачем на себя клеймо майдана вешать? Особенно учитывая направленность на работу с Россией.
Это все-равно что в негритянский афро-американский район зайти белому с табличкой "Я им@л всех негров".

...ну с Камалией (Шмаренковой) он же спел...и ничего ...все пережили...хотя да...осадок остался...по крайней мере у меня...номаленький--я то понимаю , что деньги бьіли плоченьі не маленькие...а тут лично небось Ангела скажет: " сЬездь , Томми...надо..."..

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
...да...пожелания...хотелось бьі видеть список пользователей--с временем регистрации и кол-вом постов...
...да...и как-то технически недорого и бьістро радио более светльім сделать мона?...ежели нет--то нет... ::unsure.gif:: ::unsure.gif::

Аватара пользователя
alex999
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 188
Стаж: 13 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 15.70 MT
Откуда: Украина . Бахмач
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 88 раз.


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 24 дек 2013 11:59

Axel писал(а):Вот зачем на себя клеймо майдана вешать? Особенно учитывая направленность на работу с Россией.

Я думаю что Томас сейчас не в курсе всех дел.Сейчас в Германии очень сильно идёт Антироссийская пропаганда.На каналах ZDF постоянно показывают бомжей,алкашей и как им плохо живётся в России.Кроме того,канал ZDF заявил что между трансляциями олимпиады они будут транслировать ролики о жизни в России.Сами понимаете что это будут за ролики.И постоянно показывают на Майдане своего подданного Кличко.Вероятно они видят в нём нового президента Украины.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alex999 » 24 дек 2013 12:02

stels69 писал(а):
Axel писал(а):Вот зачем на себя клеймо майдана вешать? Особенно учитывая направленность на работу с Россией.

Я думаю что Томас сейчас не в курсе всех дел.Сейчас в Германии очень сильно идёт Антироссийская пропаганда.На каналах ZDF постоянно показывают бомжей,алкашей и как им плохо живётся в России.Кроме того,канал ZDF заявил что между трансляциями олимпиады они будут транслировать ролики о жизни в России.Сами понимаете что это будут за ролики.И постоянно показывают на Майдане своего подданного Кличко.Вероятно они видят в нём нового президента Украины.

...хм..показьівать реальную жизнь российской глубинки--ето антироссийская пропаганда?...я бьі воспринимал ето как "вскрьітие отдельньіх проблем"...

Аватара пользователя
alex999
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 188
Стаж: 13 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 15.70 MT
Откуда: Украина . Бахмач
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 88 раз.


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 24 дек 2013 12:18

alex999 писал(а):...хм..показьівать реальную жизнь российской глубинки--ето антироссийская пропаганда?...я бьі воспринимал ето как "вскрьітие отдельньіх проблем"..

Надо показывать не российские глубинки а немецкие заводы в России и рабочих которые получают копейки.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 24 дек 2013 12:51

В странах ЕС, кстати, бомжей не меньше, а порой даже и больше. Об этом они не трубят. Безработица там, извините, охрененная!

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
www.Modern-Talking.SU