Популярные новинки в магазине





Новости

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 24 дек 2013 13:37

alex999 писал(а):и паскудное отношение к женщинам (громкие зверские изнасилования помним?)...

это Вы не про Оксану Макар из Николаева говорите?...или про Юлию Ирниденко из Харькова?

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение alex999 » 24 дек 2013 14:12

aimer писал(а):
alex999 писал(а):и паскудное отношение к женщинам (громкие зверские изнасилования помним?)...

это Вы не про Оксану Макар из Николаева говорите?...или про Юлию Ирниденко из Харькова?

...никоим образом не за буду защищать...но... в отношеннии Макар..если очень долго дразнить тигра...девочка очень долго готовилась к случившемуся..и приложила все сильі...плюс и регион...маленький екскурс...во время индустриального подЬема российской империи и Николаевская , и Донецкая и Луганская области ньінешней Украиньі заселялись переселенцами с России и Украиньі...и далеко в массе не лучшими-- окромя крестьян-переселенцев --бьівшими каторжанами (т.е.-уголовниками) ко всему во времена СССР тут существовали масса поселений и Колоний-поселений...соответственно , культура , бьіт , лексика и отношение к женщине даже--соответствующее...
...ну и о погибшей девушке -харьковчанке....наглядная иллюстрациия , т.с....Из предсмертных показаний Юлии Ирниденко во время видеодопроса:

«Я сама их вызвонила. Мы пошли играть в бильярд. Потом во дворе посидели. Играли в корову. Выпили пива. До этого ничего из спиртного не употребляли. Потом Сергей предложил пройти в квартиру к нему. Я заняла им последние 100 гривен, с тем, что они мне их потом вернут. На деньги мы купили водку, сок... Я им доверяла, потому что знала, что никто меня и пальцем там не тронет. Когда водка закончилась, кто-то предложил продолжить и купить еще спиртного, я отговаривала, но.. мальчики же им всегда мало. Губин принес самогон. Поджог его и говорит, мол, он настоящий, смотрите как горит. Мы решили попробовать. Я не хотела долго гулять, я знала что мне завтра на работу, я работала на стройке, подметала там, убирала.. »....комментарии я думаю , излишни...общаться с маргинльньіми елементами и ожидать чего-то нормального...вьі знаете , нехочу показаться кровожадньім , но у меня большие сомнения в пользе и нужности социуму маргиналов и люмпенов...

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
...ах ...да ...в СМИ ето назвали "Вечеринкой" ,...

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Изображение

Последний раз редактировалось alex999 24 дек 2013 14:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
alex999
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 188
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 15.70 MT
Откуда: Украина . Бахмач
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 88 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 24 дек 2013 14:40

Немного информации о возможно предстоящем выступлении Андерса на майдане:

Согласования еще нет, но оно может быть, вероятней всего выступление состоится.
Ну это понятно... теперь интересное:

Организатором выступления выступает... барабанная дробь... Мэрия города-героя Киева при посредничестве Российского агенства!

Информация из первоисточника, а не из СМИ

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alex999 » 24 дек 2013 14:46

...и вот новость по теме...ресурс принадлежащий депутату от Партии Регионов (партия Януковича ) пишет--
..."А что касается новогодней ночи, то оппозиция решила завлечь людей на Майдан, обещая там, помимо традиционного фейерверка, лазерного шоу и безалкогольного шампанского, также и выступление звезд мировой величины. По словам голоса и ведущего революции Евгения Нищука (он, кстати, вместе с Русланой будет вести новогодний концерт), в планах — Pink Floyd, Red Hot Chili Peppers, Modern Talking (в лице Томаса Андерса) и… Земфира.
Причем Нищук уверяет, что выступят они бесплатно (при том, что гонорар Томаса Андерса составляет до 100 000 евро в новогоднюю ночь), а организаторы собираются оплатить им только райдер. Правда, как сказали нам в концертных агентствах, такие планы — фантастика. И вряд ли кто-либо из названных звезд появится в Киеве в новогоднюю ночь. Разве что благодаря личным связям лидеров оппозиции. Например, известно, что братья Кличко дружат с группой Red Hot Chili Peppers и Томасом Андерсом."...


Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Axel писал(а):Немного информации о возможно предстоящем выступлении Андерса на майдане:

Согласования еще нет, но оно может быть, вероятней всего выступление состоится.
Ну это понятно... теперь интересное:

Организатором выступления выступает... барабанная дробь... Мэрия города-героя Киева при посредничестве Российского агенства!


Вот очередная игра фактами со стороны некоторых СМИ, которые представляли все в выгодном для евромайдана свете дабы выставить праздничный концерт в выгодном для себя свете и возможно, в итоге сказать, что на площадь вышли миллионы митингующих, хотя на самом деле люди просто придут на концерт.


...на Майдане и ..."Мэрия города-героя Киева при посредничестве Российского агенства!
...да , ето очередная игра СМИ...только российских...ребята...ну не читайте советских российских газет наночь...со свободой слова у вас реально проблемьі , поверьте...

Аватара пользователя
alex999
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 188
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 15.70 MT
Откуда: Украина . Бахмач
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 88 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 24 дек 2013 14:50

alex999 писал(а):...на Майдане и ..."Мэрия города-героя Киева при посредничестве Российского агенства!...да , ето очередная игра СМИ...только российских...ребята...ну не читайте советских российских газет наночь...со свободой слова у вас реально проблемьі , поверьте...

Маленькая проблема - это информация от первоисточника, а не из СМИ ::smoke1::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alex999 » 24 дек 2013 15:10

Axel писал(а):
alex999 писал(а):...на Майдане и ..."Мэрия города-героя Киева при посредничестве Российского агенства!...да , ето очередная игра СМИ...только российских...ребята...ну не читайте советских российских газет наночь...со свободой слова у вас реально проблемьі , поверьте...

Маленькая проблема - это информация от первоисточника, а не из СМИ ::smoke1::

...мерии города Киева?... ::-ohmy.gif:: ::-ohmy.gif:: ...или ТА?.. :o :o ::secret.gif::


Группы Pink Floyd и Modern Talking приедут за деньги или ради идеи, или не приедут?

Оппозиция анонсировала выступление в новогоднюю ночь в Киеве всемирно известных музыкальных групп Pink Floyd и Modern Talking. Подтверждения от представителей музыкантов на данный момент нет, как нет ясности в вопросе, на каких основаниях звезды едут в Киев – за деньги или ради солидарности с Евромайданом. Если первое, то кто финансирует?
Интересно, что обе указанные группы распались много лет назад. Группа Pink Floyd не выступает с середины девяностых годов, и лишь однажды, в 2005 году музыканты приняли участие в благотворительном концерте. Не выступают вместе с 2003 года и Дитер Болен с Томасом Андерсом. Неужели, ради одного выступления на Евромайдане в Киеве две распавшиеся давным-давно группы готовы объединиться? Если это произойдет, несомненно, станет одним из ярчайших событий года, отмечают эксперты отдела «Новости Украины» издания «Биржевой лидер».
О приезде на Евромайдан групп Pink Floyd и Modern Talking журналистам сообщил комендант ШНС (Штаб национального сопротивления) депутат Верховной Рады Михаил Блавацкий, ВО «Свобода». Депутат отметил, что будет большой концерт, в том числе ожидается приезд всемирно известного дуэта из Германии Modern Тalking и британской группы Pink Floyd. Блавацкий также отметил, что оппозиция ждет на Майдане в новогоднюю ночь около миллиона человек.
https://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008192305.html

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
...ставлю 1 к 100 что ТА приедет...
...1 к 2 что с ДБ...
...ставка 100 грн...ну чтоб хватило...на 50 и закуску...

Последний раз редактировалось alex999 24 дек 2013 15:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
alex999
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 188
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 15.70 MT
Откуда: Украина . Бахмач
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 88 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 24 дек 2013 15:16

alex999 писал(а):..мерии города Киева?... ...или ТА?..

По профилю форума мне с мэрией Киева общаться не приходилось. ::biggrin24.gif::

P.S. Обратите внимание, что в ваших СМИ также нет ни слова про то, что все организовывают конкретные лица-поппозиционеры или их партии, а лишь слова, что на праздничном концерте будут выступать указанные группы.
Чуть позже такие фразы появятся на "обросшем" добавлениями тексте, как и всегда.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alex999 » 24 дек 2013 15:21

...тезка...если ТА приедет в Киев--я поеду его послушать...на Майдан...поверь мне , очевидцу --там далеко не ад...и я не активист...я сочувствующий...на расстоянии...и потом....ну чего вьі так боитесь всех етих проявлений недовольства?...пусть люди вьіражают свое мнение...ето норма...
...а вот если он приедет (ТА) с ДБ...я в партию "Свобода" запишусь !... ::mop:: ::mop::...ну должен же там бьіть хоть один этнический украинец , а?...

Последний раз редактировалось alex999 24 дек 2013 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alex999
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 188
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 15.70 MT
Откуда: Украина . Бахмач
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 88 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 24 дек 2013 16:00

alex999 писал(а):если ТА приедет в Киев--я поеду его послушать...на Майдан...поверь мне , очевидцу --там далеко не ад...и я не активист...я сочувствующий...на расстоянии...и потом....ну чего вьі так боитесь всех етих проявлений недовольства?...пусть люди вьіражают свое мнение...ето норма...

В том то и проблема, что всех кто приедет на концерт (Андерса и других) СМИ могут автоматом записать в митингующих, хотя они могут быть ни сном ни духом, что митинговали.
Я так в 2004 случайно в рядах митингующих оказался - на концерт дня города пришел, а оказалось, что митинг в поддержку одной из партий.

Какие могут быть негативные последствия для карьеры ТА в России, при условии что его выставят как поддерживающего майданутых, уже писали выше, повторять не буду

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 24 дек 2013 17:50

alex999 писал(а):...нет уж...мне 45...и если бьі не развал СССр то не видел бьі я ни Мерседес и Опель, ни Хитачи и Тошибьі...нет ...спасибо...вьі сами по себе--мьі сами по себе...в составе союза с Россией себя и Украиньі не вижу...

Мне 39, живу в Казахстане - стране которая давно уже состоит в ТС, и интеграция моей страны в этот союз никоим образом отрицательно не сказалась ни на моих доходах, ни на возможности приобретать любые интересующие меня товары! Не надо путать нынешнюю интеграцию стран ТС со временами всеобщего дефицита и "железного занавеса" в СССР! А проблемы какая страна будет старшим, а какая младшим братом у нас и вовсе нет!
Про Украину могу сказать, что скорее в ЕС её будут считать страной второго сорта, нежели в Таможенном Союзе. То же самое можно сказать и про товарооборот - украинские товары будут гораздо более востребованы в рамках ТС, нежели ЕС! Достаточно посмотреть на ту же Болгарию, чтобы убедиться в том, что их внутренний рынок перенасыщен разнообразными товарами из Европы, при очень незначительном экспорте болгарских товаров в страны ЕС и крайне низком уровне продаж их отечественных товаров на внутреннем рынке страны! То же самое, с огромной долей вероятности, может ждать и Украину в случае подписания ею договора об ассоциации с ЕС!
А впрочем это ваши проблемы - вступайте, куда хотите, господа!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 26 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 25

cron
www.Modern-Talking.SU