Поздравляем с Днем рождения!



Поговорим немного о моде

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 09 дек 2010 17:27

Про салицилку знаю, средство хорошее. И про летнюю смесь в общественном транспорте из пота с одеколоном, желательно еще тройным, тоже в курсе. :lol1: :lol1: Летом вообще как дневной вариант только дезик подходит. А парфюм только легкий, цитрусово-морской или арбузный, и вечером, когда по Приморскому гулять выходим.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 30 дек 2010 01:23

Мастер-класс по мужским стрижкам.Ребята молодцы! ::bravo::
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 04 июн 2011 17:56

Необычная техника водного маникюра:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).


И, очень популярный и всегда уместный - френч:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 24 фев 2012 23:47

Math писал(а):Решила брать, потому что в Ульске фиг найдешь штаны с высокой посадкой

Да и качество не сравнить ::victory::
Я уже давненько не покупаю вещи в наших "бутиках",всё - через инет,начиная от косметики и заканчивая обувью.Довольна,что всё просто и удобно,да и выбор побольше.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Mi Angel » 25 фев 2012 01:04

IrishElk писал(а):У меня все проще. Я вещи за мужем донашиваю. ::biggrin24.gif::


Белье тоже? :lol1: (или это была шутка?)

Аватара пользователя
Mi Angel
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 21.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1815 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 25 фев 2012 01:14

Mi Angel писал(а):
IrishElk писал(а):У меня все проще. Я вещи за мужем донашиваю. ::biggrin24.gif::


Белье тоже? :lol1: (или это была шутка?)

Нет конечно. Пошла, купила трусы и все. На моделях не заморачиваюсь, но и панталоны не покупаю, конечно. Лифчика два дежурных, черный и телесный. Надеваю редко, обычно на родительские собрания, а так не ношу. Из обуви, не считая тапочек и шлепок, - зимние ботинки, мокасины и кроссовки. На пять лет точно хватит. Все просто!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Ines писал(а):Да какие любовные романы! Вот прочитала это:
IrishElk писал(а):У меня все проще. Я вещи за мужем донашиваю. ::biggrin24.gif::

и грусть-тоску сразу развеяло! :lol1: Спасибо IrishElk!

Ого! Я круче!!!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 25 фев 2012 07:38

IrishElk писал(а):У меня все проще. Я вещи за мужем донашиваю. ::biggrin24.gif::


:lol1: :lol1: :lol1: Лосик, ты не прикалываешся?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 25 фев 2012 10:18

Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):У меня все проще. Я вещи за мужем донашиваю. ::biggrin24.gif::


:lol1: :lol1: :lol1: Лосик, ты не прикалываешся?

Нет!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 25 фев 2012 10:35

Всем привет!!! ::flowers.gif:: Ооо, у меня естьм ного чего сказать! ::biggrin24.gif::

lirinka писал(а):
Math писал(а):Решила брать, потому что в Ульске фиг найдешь штаны с высокой посадкой

Да и качество не сравнить ::victory::
Я уже давненько не покупаю вещи в наших "бутиках",всё - через инет,начиная от косметики и заканчивая обувью.Довольна,что всё просто и удобно,да и выбор побольше.

Качество там тоже разное, ихорошие вещи ТАМ тоже стоят хорошо ::huh.gif:: Эти у нас в городе просто выбора особо нет, а так в Москве есть те же самые H&M, C&A и Esprit. В Москве нет таких распродаж и стоков, это да... И надо сказать, что теплый трикотаж хорошего качества --- днем с огнем. И стоит он просто космически везде. И мы тут с девчататми обсуждали качество одежды, так вот оказалось, что некоторые наши (из стран бывшего СНГ) торговые марки по качеству ничуть не хуже.

Интернет-магазы, безусловно, выручают, но обувь, джинсы и юбки покупать там не могу. С обувь вообще беда, натираю всем, даже вот этими замечательными дорогущими кедами ::victim:: Что касается штанов и юбок, у меня 30 см разницы между ОБ и ОТ, поэтому сядет далеко не всё, надо обязательно мерить. Из всего сток-центра Esprit, помню, на меня подошло всего двое штанов и одна юбка ::blink.gif::


IrishElk писал(а):Лифчика два дежурных, черный и телесный. Надеваю редко, обычно на родительские собрания, а так не ношу.

Это пять! ::laugh24.gif:: Жму копытце: у меня то же самое ::confused1:: Только у меня есть еще белый ::secret.gif:: ::-ph34r.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
aimer, по походу "мутоты" --- как я тебя понимаю, как я тебя понимаю... Когда много работаешь головой, очень легко потерять радость, а найти потом очень трудно ::injury:: Очень.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
aimer писал(а):Нет, все-таки женская логика вещь абсолютно нетривиальная! Вот я, например, шла покупать обои, а купила швейную машинку. ::mop:: И как это называется??? Но очень хотелось!... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Что за машинку купила? Давай хвастайся, я ж тоже тут Вера Вонг местного розлива ::biggrin24.gif:: У меня Singer 9876 и оверлок тоже Singer. Купила оба агрегета после защиты дисера в 2006, копила пару лет аспирантскую стипендию ::look:: и в конце концов сделала себе приятное ::love::

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
На самом деле мне после защиты не машинки надо было покупать, а тихо полежать месяца два не шевелясь. Так что, помню, я тоже радости не получила, хотя покупка была очень долгожданная. У меня даже несколько месяцев не было сил подойти и опробовать её ::sad24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 25 фев 2012 11:44

aimer писал(а):Нет, все-таки женская логика вещь абсолютно нетривиальная! Вот я, например, шла покупать обои, а купила швейную машинку. ::mop:: И как это называется??? Но очень хотелось!... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::


У меня тоже была аналогичная ситуация, только я пошла за помидорами. ::biggrin24.gif::

Math писал(а):Интернет-магазы, безусловно, выручают, но обувь, джинсы и юбки покупать там не могу. С обувь вообще беда, натираю всем, даже вот этими замечательными дорогущими кедами ::victim:: Что касается штанов и юбок, у меня 30 см разницы между ОБ и ОТ, поэтому сядет далеко не всё, надо обязательно мерить. Из всего сток-центра Esprit, помню, на меня подошло всего двое штанов и одна юбка ::blink.gif:: :


Вот тоже такая же проблема (30 см разницы между ОБ и ОТ). Тяжело подобрать брюки и юбки. Поэтому очень давно ничего себе не покупала (кроме белья и обуви) все шью сама. В шкафу полки забиты отрезами материалов, шить все не успеваю, а все новые покупаю. Прям мания какая-то. :lol1:

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

www.Modern-Talking.SU