Поздравляем с Днем рождения!



Поговорим немного о моде

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 05 дек 2013 22:43

Спасибо за наводку, Лиринка! Накуплю своему детенышу! ::approve::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 05 дек 2013 22:45

IrishElk писал(а):Спасибо за наводку, Лиринка! Накуплю своему детенышу!

Пробовала только пенку,объём у корней гарантированно держится два дня!Я довольна!
Хочу купить ещё чудо из этой серии для ламинирования, в пакетиках.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 11 дек 2013 23:45

Говорит Эвелина Хромченко:
1. Какие сапоги - такая и жизнь.
2. Женщина без сумки - крайне подозрительная личность.
3. Постоянный уход за собой - это не излишество, а одна из форм вежливости к себе.
4. Брюки могут быть либо идеальные, либо никакие вообще. Идеальные брюки удлиняют ноги и уменьшают бедра.
5. Как только девушка становится на каблуки - у нее тут же случается счастье в личной жизни. Это закон.
6. В нашей стране все еще имеется возможность пользоваться услугами индивидуального заказа, который на самом деле и есть настоящий люкс.
7. Не стоит надевать круглые очки на круглое лицо и квадратные- на квадратное. Острые же черты лица хорошо оформляются скругленными формами оправы.
8. Бог дал нам вкус, чтоб мы могли экономить.
9. Мужчина может подвести, зеркало - никогда. У вас должно быть зеркало, в котором вы себя видите в полный рост.
10. Универсальные туфли - телесные лодочки и черные шпильки. Не ищите "путь к себе, к успеху, гармонии" и прочей ерунде. Возьмите деньги, отложенные на черный день и купите себе новые туфли. Очень вероятно, что этот день так никогда и не настанет.
11. Хотите хорошо получиться на фото - постарайтесь сделать так, чтобы глаза ничего не выражали. Представляйте перед собой белую стену, чтоб получить нужный расфокусированный взгляд.
12. Элегантность - это гармония и мера. Лучше "недо-" чем "пере-".
13. Можно долго учить девушку женственности, но чулки сделают это мгновенно.
14. Шик должен быть естественным, иначе это не шик, а потуги. А потуги это то, над чем смеются.
15. Для того, чтобы вскружить голову мужчине, достаточно надеть юбку-карандаш, опасные шпильки и чулки со стрелкой, выровненной сзади.
16. Основная задача моды - подчеркнуть индивидуальность

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 12 дек 2013 00:08

lirinka писал(а):1. Какие сапоги - такая и жизнь.

А если сапог нет, а только на выбор зимой и летом: кроссовки, мокасины и шлепки?
lirinka писал(а):2. Женщина без сумки - крайне подозрительная личность.

Так, я еще и подозрительная личность оказывается!
lirinka писал(а):4. Брюки могут быть либо идеальные, либо никакие вообще. Идеальные брюки удлиняют ноги и уменьшают бедра.

А если носим только джинсы? Они что с ногами делают?
lirinka писал(а):5. Как только девушка становится на каблуки - у нее тут же случается счастье в личной жизни. Это закон.

Вранье!
lirinka писал(а):11. Хотите хорошо получиться на фото - постарайтесь сделать так, чтобы глаза ничего не выражали. Представляйте перед собой белую стену, чтоб получить нужный расфокусированный взгляд.

У даунов такой взгляд и у мертвых рыбин...
lirinka писал(а):16. Основная задача моды - подчеркнуть индивидуальность

Ничего себе, индивидуальность, если все в сапогах на каблуках, в чулках и с сумками. К тому же юбка - карандаш, или же брюки, удлиняющие рост и плюс ко всему - взгляд куклы. ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось IrishElk 12 дек 2013 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 12 дек 2013 00:12

IrishElk писал(а):А если сапог нет, а только на выбор зимой и летом: кроссовки, мокасины и шлепки?

Ну как это сапог нет? ::smile24.gif:: ::indeed::
IrishElk писал(а):Так, я еще и подозрительная личность оказывается!

Ты без сумки ходишь? ::laugh24.gif:: А где всё "добро"носишь?
IrishElk писал(а):Вранье!

Про каблуки есть доля истины
IrishElk писал(а):Ничего себе, индивидуальность, если все в сапогах на каблуках, в чулках и с сумками. Плюс юбка - карандаш, или же брюки, удлиняющие рост.

Дык и каблуки и сапоги - разные (цветовая гамма,модельный ряд и т.д.) да и на каждой фигуре всё смотрится по-разному,так что,она - права! ::smoke1::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 12 дек 2013 00:49

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):А если сапог нет, а только на выбор зимой и летом: кроссовки, мокасины и шлепки?

Ну как это сапог нет? ::smile24.gif:: ::indeed::

Ну нет и все. Есть эти, как это... ботильоны кажись, но это лишь на 20-ти градусный мороз, по причине проморозки кроссовок в такую погодку. Причем они одни и единственные, черного цвета и послужат до тех пор, пока подошва не треснет. ::smile24.gif::
lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):Так, я еще и подозрительная личность оказывается!

Ты без сумки ходишь? ::laugh24.gif:: А где всё "добро"носишь?

Сумку ношу, если только везу с собой книгу, или за продуктами, или куда переезжаю, или кому-то чтото передать надо. Но мне плевать, что это будет за сумка. Главное, чтобы удобная и все поместила, что надо.
А так, обычно, ключи и деньги - по карманам, сумка ни к чему.
lirinka писал(а):Про каблуки есть доля истины

А если ноги и так от природы длинные? А на каблуках смотришься как каланча среди карельских березок? У меня-то комплексов нет, я каблуки не ношу по причине их непрактичности. В них ходить моим быстрым шагом, не подвернув ногу растяжению голеностопных связок, просто нереально. Моя девчонка также от каблуков отказалась по этим же причинам + комплекс того, что она со своими 171 см роста оказывается на голову выше всех своих подруг, такие они у ней коротышки.
lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):Ничего себе, индивидуальность, если все в сапогах на каблуках, в чулках и с сумками. Плюс юбка - карандаш, или же брюки, удлиняющие рост.

Дык и каблуки и сапоги - разные (цветовая гамма,модельный ряд и т.д.) да и на каждой фигуре всё смотрится по-разному,так что,она - права! ::smoke1::

Джинса на всех одинакова. (ИМХО) Этим я и пользуюсь. Цветовые гаммы меня не интересуют также. Главное, чтобы ничего яркого не было.
Но в целом, тут ты права. Дамы любят выделиться и запечатлеться на общем фоне. У меня просто несколько иной взгляд на все это.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 12 дек 2013 00:55

IrishElk писал(а):Дамы любят выделиться и запечатлеться на общем фоне. У меня просто несколько иной взгляд на все это.

А я и не спорю ::smile24.gif::
Каблуки обожаю,16 см - как в тапочках)))но в выходные дни, с огрооомным удовольствием одеваю спортачи (штаны),любимые сникерсы,куртку - дутик и бегу по всем своим накопившимся за неделю делам.
Думаю,что каждому случаю и поводу одежда должна соответствовать,на работу в кроссовках не пойдёшь...эххх)))

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 12 дек 2013 01:12

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):Дамы любят выделиться и запечатлеться на общем фоне. У меня просто несколько иной взгляд на все это.

А я и не спорю ::smile24.gif::
Каблуки обожаю,16 см - как в тапочках)))но в выходные дни, с огрооомным удовольствием одеваю спортачи (штаны),любимые сникерсы,куртку - дутик и бегу по всем своим накопившимся за неделю делам.
Думаю,что каждому случаю и поводу одежда должна соответствовать,на работу в кроссовках не пойдёшь...эххх)))

Я даже секретарем ходила. Не в кроссовках, но мокасинах и в миниюбке. ::biggrin24.gif:: А моя шеф-американка вообще бегала по офису босиком. ::approve::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 12 дек 2013 04:23

lirinka писал(а):Говорит Эвелина Хромченко:


Я Эвелину как стилиста после Евровидения не воспринимаю вообще.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 12 дек 2013 17:17

IrishElk писал(а):
lirinka писал(а):5. Как только девушка становится на каблуки - у нее тут же случается счастье в личной жизни. Это закон.

Вранье!


Согласна. На каблуках почти всегда.

IrishElk писал(а):
lirinka писал(а):11. Хотите хорошо получиться на фото - постарайтесь сделать так, чтобы глаза ничего не выражали. Представляйте перед собой белую стену, чтоб получить нужный расфокусированный взгляд.

У даунов такой взгляд и у мертвых рыбин...


+100500 ::approve::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron
www.Modern-Talking.SU