Популярные новинки в магазине





Сериалы

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 17 май 2016 23:55

aimer писал(а):Последняя серия Касла вышла. Хорошая серия. Но жаль, что сериал закончился. Буду, как обычно, пересматривать миллион раз...
Ага, даже как то неожиданно. Я смотрел-смотрел и честно-говоря с каждым последующим сезоном забавный сериал все больше превращался то в бред, то в подобие детектива.
Конец сериала для меня был неожиданный, как то пропустил новость, видимо потому что до последнего момента была надежда на продолжение в 9 сезоне.

Концовку разыграли хорошо, но самая финальная сцена, где вскрывается истинный злодей сделана тяп ляп, куча нестыковок (под спойлером, тем кто хочет посмотреть не читать!)
Спойлер:
типа могли сжечь труп и в крематории, но почему то оставили на улице... это не раскрывает мотив, т.к. обычная подстава что бы главные герои купились, что их друг мертв и начали копать попав в ловушку, что и сработало.
Но в конце, был бред. Их только что чуть не убили, они должны валиться с ног, но Касл бежит ужин блин готовить и там на него нападает этот самый умный злодей, который обхитрил всех-всех, он стреляет в Касла, но забывает (????) про Бэккет в соседней комнате. При этом они попали друг в друга и едва не показалось, что погибли все.
Еще жаль, что не раскрыли скрытый вопрос про будущее. Там в одной серии было предсказано, что Бэккет станет конгрессменом и у нее будет с Каслом 3 детей (помимо прочего). Это еще 1 или 2 раза всплывало в сериале всячески подсказывая, что это правда несмотря на то что в предсказания и путешествия во времени никто не верит, но в финале мы увидели только детей и нет ответа про политическую карьеру


В надежде на продолжение сериала финальная сцена была снята в 2х вариантах. Думаю, что основной как раз была "продолжение". Было бы интересно посмотреть.

А так смешанное чувство, я уже забыл тот юмор который был в первых сезонах и скорее даже рад окончанию.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Крюкова Ольга » 31 май 2016 21:16

Начала смотреть сериал Хранилище 13. 5 сезонов наснимали

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
После спасения жизни президента двух агентов Секретной службы переводят на секретный объект в штате Южная Дакота. Там содержатся сверхъестественные вещи, которые правительство США собирало в течение столетий. Их новое назначение — вернуть часть пропавших вещей и расследовать сообщения о новых.

Аватара пользователя
Крюкова Ольга
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 391
Стаж: 9 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 198.50 MT
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2912 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Крюкова Ольга » 13 июл 2016 12:53

Закончился мой сериал Майк и Молли. Так жалко!

Аватара пользователя
Крюкова Ольга
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 391
Стаж: 9 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 198.50 MT
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2912 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 13 июл 2016 22:46

Для любителей посмотреть на спокойную жизнь в жарком климате на фоне приятных глазу пейзажей:
Изображение
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 17 июл 2016 14:54

Никак не могу вспомнить название одного исторического фильмо-сериала. Может, кто-нибудь из вас смотрел его тоже и поможет мне???

Судя по всему, фильм английский. Первую серию, а может и несколько серий, я не видела. Итак. Век 17 или 18-ый. Молодая, рыжеволосая женщина разводит на женитьбу молодого, обеспеченного парня, обманув его, что богата. Он везет ее на корабле в Америку, женится, хоть она и признается в отсутствии у нее денег. Она рожает ему двоих детей, а потом от его матери узнает, что та когда-то также была подобной аферисткой и родила своего первого ребенка, девочку, в тюрьме. Короче, оказывается, она со своим мужем - сводные брат и сестра. Рыжеволосая оставляет детей мужу и возвращается в Англию (кажись). Там она охмуряет другого мужика, также рожает ему двух-трех детишек, но ее муж умирает разоренным. Она оставляет детей родственникам мужа, а сама становится воровкой, иногда торгуя и телом. Живет в любовной связи с другой воровкой. Потом ее подружку ловят на воровстве и вешают. Через некоторое время ловят и эту рыжеволосую. Она говорит что беременна, ей дают в тюрьме отсрочку, дабы проверить, правду сказала или нет. И в тюрьме она встречает свою истинную любовь (видимо, знакомство с ним было в первых сериях, что я не видела), который помогает ей выкрутиться из тюрьмы. Фильм заканчивается тем что они вместе плывут на корабле...

Еще добавлю, что в сериале очень много эротики, так что детям фильм не рекомендован.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Крюкова Ольга » 18 июл 2016 18:11

Ничесе сериал.

Аватара пользователя
Крюкова Ольга
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 391
Стаж: 9 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 198.50 MT
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2912 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 19 июл 2016 08:57

Спойлер:
IrishElk писал(а):Никак не могу вспомнить название одного исторического фильмо-сериала. Может, кто-нибудь из вас смотрел его тоже и поможет мне???

Судя по всему, фильм английский. Первую серию, а может и несколько серий, я не видела. Итак. Век 17 или 18-ый. Молодая, рыжеволосая женщина разводит на женитьбу молодого, обеспеченного парня, обманув его, что богата. Он везет ее на корабле в Америку, женится, хоть она и признается в отсутствии у нее денег. Она рожает ему двоих детей, а потом от его матери узнает, что та когда-то также была подобной аферисткой и родила своего первого ребенка, девочку, в тюрьме. Короче, оказывается, она со своим мужем - сводные брат и сестра. Рыжеволосая оставляет детей мужу и возвращается в Англию (кажись). Там она охмуряет другого мужика, также рожает ему двух-трех детишек, но ее муж умирает разоренным. Она оставляет детей родственникам мужа, а сама становится воровкой, иногда торгуя и телом. Живет в любовной связи с другой воровкой. Потом ее подружку ловят на воровстве и вешают. Через некоторое время ловят и эту рыжеволосую. Она говорит что беременна, ей дают в тюрьме отсрочку, дабы проверить, правду сказала или нет. И в тюрьме она встречает свою истинную любовь (видимо, знакомство с ним было в первых сериях, что я не видела), который помогает ей выкрутиться из тюрьмы. Фильм заканчивается тем что они вместе плывут на корабле...

Еще добавлю, что в сериале очень много эротики, так что детям фильм не рекомендован.


Вот это страсти...

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 авг 2016 18:04

Atropa писал(а):
Спойлер:
IrishElk писал(а):Никак не могу вспомнить название одного исторического фильмо-сериала. Может, кто-нибудь из вас смотрел его тоже и поможет мне???

Судя по всему, фильм английский. Первую серию, а может и несколько серий, я не видела. Итак. Век 17 или 18-ый. Молодая, рыжеволосая женщина разводит на женитьбу молодого, обеспеченного парня, обманув его, что богата. Он везет ее на корабле в Америку, женится, хоть она и признается в отсутствии у нее денег. Она рожает ему двоих детей, а потом от его матери узнает, что та когда-то также была подобной аферисткой и родила своего первого ребенка, девочку, в тюрьме. Короче, оказывается, она со своим мужем - сводные брат и сестра. Рыжеволосая оставляет детей мужу и возвращается в Англию (кажись). Там она охмуряет другого мужика, также рожает ему двух-трех детишек, но ее муж умирает разоренным. Она оставляет детей родственникам мужа, а сама становится воровкой, иногда торгуя и телом. Живет в любовной связи с другой воровкой. Потом ее подружку ловят на воровстве и вешают. Через некоторое время ловят и эту рыжеволосую. Она говорит что беременна, ей дают в тюрьме отсрочку, дабы проверить, правду сказала или нет. И в тюрьме она встречает свою истинную любовь (видимо, знакомство с ним было в первых сериях, что я не видела), который помогает ей выкрутиться из тюрьмы. Фильм заканчивается тем что они вместе плывут на корабле...

Еще добавлю, что в сериале очень много эротики, так что детям фильм не рекомендован.


Вот это страсти...

Угу. Вот поэтому и хочу найти, чтобы целиком пересмотреть...

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Крюкова Ольга » 17 авг 2016 22:28

Жду не дождусь новый сериал "Развод" с Сарой Джессикой Паркер в главной роли. Премьера 9 октября.

Аватара пользователя
Крюкова Ольга
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 391
Стаж: 9 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 198.50 MT
Откуда: Россия, Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2912 раз.
Поблагодарили: 1089 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 08 сен 2016 12:26

Побег из тюрьмы (Prison Break).5 СЕЗОН ожидается в марте 2017

Смотреть на youtube.com


с переводом здесь

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 22 дня
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron
www.Modern-Talking.SU