Поздравляем с Днем рождения!



Вредные привычки

Поговорим обо всем

Случайный аватар
Сообщение Леди N » 01 окт 2011 12:24

Теперь меня терзают смутные сомнения, что любовь к сладкому это не вредная привычка, а почти жизненная необходимость!!!!!!!

Случайный аватар
Леди N
Участник
Участник
 
Сообщения: 63
Стаж: 12 лет 9 месяцев 27 дней
В кошельке: 15.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 окт 2011 21:51

lirinka писал(а):
Axel писал(а):Редко кто из девушек не любит сладости

Сладости - это засада! ::laugh24.gif:: Я вот держусь-держусь не ем сладкого,а потом покупаю грамм эдак двести чего-нибудь шоколадно-сгущёнко-песочного и отрываюсь!Изображение
Кстати,в какао-бобах, из которых делают шоколад, содержится магний,он снимает стресс, избавляет от чувства тревоги и помогает побороть депрессию. Именно черный шоколад стимулирует в организме выброс эндорфинов — гормонов счастья и таким образом поднимает настроение.Также в шоколаде содержатся калий, который принимает участие в обмене веществ и нормализует кровяное давление.Черный шоколад предотвращает сердечно-сосудистые заболевания,он богат антиоксидантами — флавоноидами (их в шоколаде больше, чем в красном вине). Они улучшают работу кровеносной системы и препятствуют образованию тромбов в сосудах сердца и мозга.
Так что есть шоколад просто необходимо (главное, не переусердствовать,а то потом в двери можно не пройти ::smile24.gif:: ).


Между прочтим, у довольно большого кол-ва людей есть аллергия на шоколад. Но не думаю, что они из-за этого ходят все, повесив нос. ::wink24.gif::

Грецкие орехи тоже, говорят, полезны. Но для меня даже один орешек - смерть. Т.е., для меня это - страшнейший яд.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 01 окт 2011 22:24

Ого, Лось, вот это ужас!!!

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 окт 2011 22:35

aimer писал(а):Ого, Лось, вот это ужас!!!

Точно, пару раз чуть копыта не откинула, не знала что в начинке было... ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 02 окт 2011 15:12

у меня другая вредная привычка :) для посторонних просто дикая наверное. Когда я глажу своих котов, то просто не могу не уткнуться носом в шерсть и не чмокнуть в лоб... Взрослые люди так себя не ведут :) А я не могу ничего поделать со своим обожанием. Маму мою просто воротит :) Людей главное не чмокаю из брезгливости, а котов запросто :))

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 02 окт 2011 15:33

lirinka писал(а):
Axel писал(а):Редко кто из девушек не любит сладости

Сладости - это засада! ::laugh24.gif:: Я вот держусь-держусь не ем сладкого,а потом покупаю грамм эдак двести чего-нибудь шоколадно-сгущёнко-песочного и отрываюсь!Изображение
Кстати,в какао-бобах, из которых делают шоколад, содержится магний,он снимает стресс, избавляет от чувства тревоги и помогает побороть депрессию. Именно черный шоколад стимулирует в организме выброс эндорфинов — гормонов счастья и таким образом поднимает настроение.Также в шоколаде содержатся калий, который принимает участие в обмене веществ и нормализует кровяное давление.Черный шоколад предотвращает сердечно-сосудистые заболевания,он богат антиоксидантами — флавоноидами (их в шоколаде больше, чем в красном вине). Они улучшают работу кровеносной системы и препятствуют образованию тромбов в сосудах сердца и мозга.
Так что есть шоколад просто необходимо (главное, не переусердствовать,а то потом в двери можно не пройти ::smile24.gif:: ).

Даааа, это моя тема! Выпечка еще ладно, но у нас солидная доля расходов на продукты --- это шоколад! ::mop:: Покупается в МЕТРО... пачек Риттер Спорт (не шоколадок). Штук этак 5-6 на месяц ::look:: Причем муж меня приучил к темному, его в основном и лопаю. А еще последнее время тянет на белый ::love:: С орехами который. Запросто могу сожрать "квадратиш, практиш, гут" целиком, особенно если нервничаю. ::unsure.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 окт 2011 15:57

Math писал(а):Даааа, это моя тема! Выпечка еще ладно, но у нас солидная доля расходов на продукты --- это шоколад! Покупается в МЕТРО... пачек Риттер Спорт (не шоколадок). Штук этак 5-6 на месяц Причем муж меня приучил к темному, его в основном и лопаю. А еще последнее время тянет на белый С орехами который. Запросто могу сожрать "квадратиш, практиш, гут" целиком, особенно если нервничаю

Поэтому мы такие оптимистки и "живчики"! ::laugh24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 02 окт 2011 17:03

Это я-то оптимист и "живчик"? :lol1: :lol1: :lol1:

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 02 окт 2011 17:46

Хмы. Я черный шоколад люблю. Но я - пессимист и нытик. ::biggrin24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 02 окт 2011 18:49

Я любой шоколад люблю. Только с изюмом не очень.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

www.Modern-Talking.SU