Популярные новинки в магазине





100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Axel » 22 июн 2011 17:39

Modern Talking Club
Готовится к выходу книга «100% Андерс - автобиография» (100 % Anders: Die Autobiografie)!
Июнь 2011г.


ПЕРЕВОД НА РУССКОМ языке ТУТ "100% Андерс - автобиография" (перевод на русский язык)

Новый взгляд за кулисы Modern Talking и богатую на события личную жизнь Томаса Андерса. Большое количество личных фотографий. Юмор, очарование и даже сарказм. Маркетинговые и рекламные трюки. Новый альбом и новый сингл.

Спойлер:
Томас Андерс был голосом и лицом Modern Talking, Дитер Болен – гениальным композитором и продюсером. Парочка, которая сложилась не на небесах и достаточно осложнила свою жизнь на Земле. В этой автобиографии читатели узнают о бесконечных разногласиях – ведь сегодня уже кажется невероятным то, что когда-то на сцене оба составляли превосходный дуэт.

Он – поп-певец, музыкальный продюсер, автор песен, телеведущий, бизнесмен и композитор. И с более чем 120 миллионами проданных дисков он принадлежит к числу наиболее коммерчески успешных исполнителей. У музыканта, рожденного в 1963 году, есть много верных поклонников, и он представлен во всех СМИ. В свое первой автобиографии он расскажет о своей пожизненной страсти к музыке, о своих успехах, но также и о поражениях.

Мало кто знает, однако: ещё маленьким мальчиком Томас пел в общественных местах. В 6 лет он все свои силы направил на то, чтобы заниматься музыкой и стать музыкантом. В то время никто и не предполагал, что в 1984 году, благодаря сенсационному успеху Modern Talking он достигнет вершины своей популярности. По крайней мере, в рамках случайно образовавшегося дуэта Томаса Андерса и Дитера Болена.

Книга расскажет не только о Modern Talking, но и об удивительной целеустремленности музыканта Томаса Андерса. В его жизни было достаточно и смешных и опасных ситуаций.

После окончательного распада Modern Talking Андерс начал сольную карьеру. За несколько прошедших лет он стал суперзвездой в России, где каждый год в раскупленных залах проходит добрая дюжина его концертов – и там тоже с ним происходили авантюрные истории.

В этой книге Томас Андерс впервые расскажет обо всей своей прежней жизни. При этом он раскроет много удивительных и новых подробностей. Он раскроет тайну цепочки «Нора» и расскажет историю этой удивительной и непредсказуемой женщины.

10 июня Polydor München / Universal Music выпускает новый альбом Томаса Андерса, который сопровождается масштабной рекламной компанией. Любимец СМИ на всех каналах!

Книга была подготовлена совместно с заместителем главного редактора BUNTE Таней Мей
Информация: thomas-anders.ru
Перевод: Diana


amazon 19.99 Euro

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 22 июн 2011 18:15

А перевод книги на русский язык будет?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Twilight » 22 июн 2011 18:24

Atropa писал(а):А перевод книги на русский язык будет?

А будет спрос?

.....
Аватара пользователя
Twilight
Участник
Участник
 
Сообщения: 65
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 77.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 22 июн 2011 18:29

Atropa писал(а):А перевод книги на русский язык будет?

Официально врядли, хотя учитывая "направленность" Томаса к России, то все возможно ::smile24.gif::
Twilight писал(а):А будет спрос?

А разве не интересно прочесть, что же было "за кулисами" по версии Томаса (Хотя практически уверен, что реальная история будет несколько отличаться от предложенной обеими сторонами)?
Я, например, очень хочу почитать.

Сообщение не в тему (флуд)
Одно время изрядно доставали фразы типа "Ну это же написано в книге Дитера, а значит правда!".

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Twilight » 22 июн 2011 18:34

Я практически уверен, что почти никто не купит физический экземпляр книги. А кто захочет издавать книгу себе в убыток?...

Последний раз редактировалось Twilight 22 июн 2011 18:48, всего редактировалось 1 раз.
.....
Аватара пользователя
Twilight
Участник
Участник
 
Сообщения: 65
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 77.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 22 июн 2011 18:47

Twilight писал(а):А практически уверен, что почти никто не купит физический экземпляр книги. А кто захочет издавать книгу себе в убыток?...


Я бы купила. Немецким, к сожелению, не владею.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 23 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 22 июн 2011 19:09

А я бы купила (точнее, куплю) даже на немецком, хоть тоже им не владею. Придется срочно, до осени, овладевать ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 22 июн 2011 19:15

Ну а уж мне сам бог велел купить. "Ничего кроме правды" Дитера у меня уже есть. Хотя на самом деле я бы ее назвала "Все кроме правды".

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 5 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 22 июн 2011 20:00

Я бы тоже купила книгу Бернда.если будет возможность тут на форуме сделать заказ.

Последний раз редактировалось bohlenanders-katia 22 июн 2011 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 2 дня
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение TA » 22 июн 2011 20:07

bohlenanders-katia писал(а):Я бы тоже купила книгу Бернда.если будет возможность тут на форуме сделать заказ.

Я думаю, ближе к дате будет возможность ::wink24.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1 сообщений(я)(е).

Я куплю, тем более если на немецком ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 14

www.Modern-Talking.SU