Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 26 фев 2010 12:21

Andrew M писал(а):
aimer писал(а):С эксплорером 8 такое бывает


У меня семёрка. И всё равно крестики.

7-й я не устанавливала (сразу с 6.5 на 8 перешла) поэтому про него ничего аргументированно сказать не могу ::wink24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 26 фев 2010 12:23

Vertigo13 писал(а):Вот уже и буклет выложили, спасибо! А вот альбома как не было в продаже, так и нет


Видимо, сначала решили продавать буклет, а потом, если хорошо пойдёт, начнут и диски продавать. Отличная стратегия. Буклет Strong Premium Edition - во всех книжных магазинах с 7 февраля!

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 26 фев 2010 13:30

Ребят, перезалила буклет на радикал ::smile24.gif:: ("жаба" глючит ::blink.gif:: )
Сейчас должно у всех открываться ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 26 фев 2010 13:31

Andrew M писал(а):
Vertigo13 писал(а):Вот уже и буклет выложили, спасибо! А вот альбома как не было в продаже, так и нет


Видимо, сначала решили продавать буклет, а потом, если хорошо пойдёт, начнут и диски продавать. Отличная стратегия. Буклет Strong Premium Edition - во всех книжных магазинах с 7 февраля!



:lol1: В Союзе сегодня сказали, что на складе ничего нет, при мне пришла машина, дисков нет. Дядечка в магазине начал говорить, что релиз альбома был только вчера, диск выпускает Сони, поэтому когда он появится в магазине не известно.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 26 фев 2010 13:33

Galina писал(а):
Andrew M писал(а):
Vertigo13 писал(а):Вот уже и буклет выложили, спасибо! А вот альбома как не было в продаже, так и нет


Видимо, сначала решили продавать буклет, а потом, если хорошо пойдёт, начнут и диски продавать. Отличная стратегия. Буклет Strong Premium Edition - во всех книжных магазинах с 7 февраля!



:lol1: В Союзе сегодня сказали, что на складе ничего нет, при мне пришла машина, дисков нет. Дядечка в магазине начал говорить, что релиз альбома был только вчера, диск выпускает Сони, поэтому когда он появится в магазине не известно.


Странно, сегодня альбом должен быть в Союзе точно. ::blink.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 26 фев 2010 13:35

Galina писал(а): диск выпускает Сони, поэтому когда он появится в магазине не известно.


А, ну это многое объясняет.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 26 фев 2010 13:44

Galina писал(а)::lol1: В Союзе сегодня сказали, что на складе ничего нет, при мне пришла машина, дисков нет. Дядечка в магазине начал говорить, что релиз альбома был только вчера, диск выпускает Сони, поэтому когда он появится в магазине не известно.

Сегодня точно в Союзе диска не будет, так как сегодняшняя поставка уже была и там ничего от Андерса нет.
Какая Sony, консультанты сами не знают что говорят ::atstoy::

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 26 фев 2010 13:47

Galina писал(а):
Andrew M писал(а):
Vertigo13 писал(а):Вот уже и буклет выложили, спасибо! А вот альбома как не было в продаже, так и нет


Видимо, сначала решили продавать буклет, а потом, если хорошо пойдёт, начнут и диски продавать. Отличная стратегия. Буклет Strong Premium Edition - во всех книжных магазинах с 7 февраля!



:lol1: В Союзе сегодня сказали, что на складе ничего нет, при мне пришла машина, дисков нет. Дядечка в магазине начал говорить, что релиз альбома был только вчера, диск выпускает Сони, поэтому когда он появится в магазине не известно.

Какая "Соня"????? ::war3.gif:: Если вы будете слушать всяких уборщиков, которые даже не знают какая компания выпустила диск, то о чем говорить??? ::indeed:: Это говорит о некомпетентности человека, октуда ему вообще тогда знать, что у них на складе???

Диск в Союз отгружали позавчера!!!!!!!!!!!!!!!
и сегодня, как бы вы ни охотились за машинами, отгрузки вы не увидите, потому что она уже была!

Они че там не определились, какую им накрутку на диск что ли сделать или что??? ::war3.gif::
Почему не выложили до сих пор.. ::indeed:: Мне непонятно просто.... ::unsure.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 26 фев 2010 14:01

Это был не уборщик, там было три мальчика продавца, а потом появился это дядя и они все вместе выкладывали новые поступления. Когда я ему сказала, что диск выпускает не Сони и несколька раз повторила, что он выпущен в России, он вообще повел себя неадекватно и сразу же сказал, что жалобная книга на кассе. А один из мальчиков сунул мне в руки коробку с дисками Киркорова, то ли издевки ради, то ли что б особо не расстраивалась. Причем я осбалюно спокойно с ними разговаривала. Еще они сказали, что их уже неделю "долбают" с этим диском.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 26 фев 2010 14:13

Правильно говоришь,дядя Федер,правильно... ::biggrin24.gif:: И еще неделю долбать будут! ::war3.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

cron
www.Modern-Talking.SU