Anders & Fahrenkrog - No More Tears On The Dancefloor

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли Вам клип?

Да,очень!!!
43
44%
Нет,клип так себе...
13
13%
Скорее да,чем нет
28
29%
Скорее нет,чем да
12
12%
Затрудняюсь ответить.
2
2%

Всего голосов : 98

Сообщение Eldorado » 02 сен 2011 16:52

Всё теперь могу писать, я примерно таким и представляла себе клип, красавчики они там оба, но особенно меня прикольнули моменты, когда Томас позади на катере сидел такой весь расслабленный, и ещё Уве где рядом с бассейном, у него там такое личико няшечное получилось. Ещё понравилось, где Томас на берегу ручками закрывается, и ещё где "бравый капитан" Уве за штурвалам катера, не зная, что ему 51 год можно подумать, что 30-35-летний парень стоит. Вообщем респект Томику, Увику, и режиссёру клипа!!! Вообщем, я балдею!!! Пысы:А ещё кто-то говорил,что клипа сегодня не будет. Вообщем, товарищи, троекратное УРА!УРА!УРА!!! ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love::

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Atropa писал(а):Клип понравился. По телеку его показывать будут, или опять снимали для трубы?

Добавлено спустя 35 минут:
th-anders писал(а):preview of now or never..........very nice ::love::
https://www.jpc.de/jpcng/SESSIONID/90830 ... um/9801224

Кусочек пксни понравился. Хочу услышать полную версию.

Да хорошо бы по телеку показывали, у нас бы на музе и на мтv показали бы. Да песенку уже полностью услышать хочется.

Последний раз редактировалось Eldorado 02 сен 2011 16:59, всего редактировалось 1 раз.
I'm WitchQueen Of Eldorado
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь

Стаж: 8 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 283.50 MT
Благодарил (а): 514 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)

Сообщение Ines » 02 сен 2011 17:41

Мне клип понравился. Вроде бы такой простой, но в то же время красивый и стильный. Без всех этих дерганных, быстро меняющихся кадров, которые уже просто достали. На Томасика приятно смотреть - красавчик, хотя побриться действительно не мешало. ::flowers.gif:: ::bravo::

Ines
Живу здесь
Живу здесь

Стаж: 7 лет 11 месяцев 30 дней
В кошельке: 479.90 MT
Благодарил (а): 5825 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)

Случайный аватар
Сообщение валентина » 02 сен 2011 18:00

Клип хороший. Томас красавчик. ::love:: ::love:: ::love::

Случайный аватар
валентина
Пользователь
Пользователь

Стаж: 8 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 15.00 MT
Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение Blackbird » 02 сен 2011 18:27

Приехала наконец-таки до дому - а тут стока всего! :o ::love:: ::bravo::

Клип сдержан и по-скандинавски холоден, хотя на Майорке снимали. Ну вот точь-в-точь такого вот холодно-синего цвета было Черное море в деньки наши последние августовские на пляже! Но....мне понравилось, честно, чертовски по вкусу пришлось. Цепляет как раз вот эта вот сдержанная холодность и отрешенность. А Уве - ну прям точно как какой-то фин или швед у бассейна, когда мимо неглиже дама проплыла, с таким видом - "Доррогая, опять ты со своимми орргиями". Красивые кадры, Томас на скале просто прелесть, соловей наш, крылья распустил))))))) Единственное "но" - дэушки и впрямь как-то не ах, ну да ладно, могет быть это и была одной из причин такой холодности исполнявших))))) :lol1: ::wink24.gif:: А че? "Хватит реветь, а то на тебя без макияжу без слез и не глянешь"))))))

...Somewhere down the road....
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру

Стаж: 9 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 353.70 MT
Благодарил (а): 4781 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

СообщениеСтарожил форума  mtfc » 02 сен 2011 18:35

Atropa писал(а):Клип понравился. По телеку его показывать будут, или опять снимали для трубы?

не будут конечно, не формат . А платить за ТВ показ клипа никто не будет, сняли для показа по Интернет, Согласен с Керри, клип совершенно на другую песню снят. при чем тут танплощадка и слезы, странный сценарист какой-то.

Старожил форума mtfc
Релизер
Релизер

Стаж: 10 лет 1 месяц 26 дней
В кошельке: 228.50 MT
Благодарил (а): 4704 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)

Сообщение Jeine » 02 сен 2011 18:54

Когда я впервый раз посмотрела этот клип, мне пришлось подбирать свою челюсть ::-ohmy.gif:: Все, что угодно ожидала, но не такой клип! :o Посмотрев его пару раз, могу сделать вывод, что в моем понимании песни такой клип вполне уместен. Было два варианта сценария этого клипа: или в клубе, или на природе, куда человек отправляется делиться своими мыслями, переживаниями. Клип на удивление спокойный, умиротворенный. Очень правдивый вариант написала Math с пивом и катером ::biggrin24.gif:: Я то же самое увидела в этом клипе, но вот что еще видно, что Томас стал открытей, счастливее - он делает то, что ему действительно нравится. Даст Бог, и все это отправдает своих усилий. Я бы лично тоже очень хотела бы видеть этот клип на наших каналах, и чтобы диск хорошо покупался...

Изображение
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру

Стаж: 10 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 35.70 MT
Благодарил (а): 7266 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)

Сообщение lirinka » 02 сен 2011 19:35

Если бы нужно было охарактеризовать впечатление о клипе,то я бы это сделала одним словом: ОРГАНИЧНО!!!
Органично выглядит Томас на фоне океана,Уве на яхте,природа и две девчонки в бассейне.
По мне идея клипа такая: никаких больше слёз на танцполе,радуйтесь жизни,вдыхайте аромат моря,встречайтесь с красивыми девушками (для мужчин),дружите,отдыхайте,свобода,короче!!!
Лейб-мотив клипа - Я свободен и у нас всё хорошо!!!!!!
Спасибище огромадное за такой прекрасный подарок в начале осени!!!! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 8 лет 11 месяцев 9 дней
В кошельке: 632.00 MT
Благодарил (а): 21042 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)

Сообщение Flugleiter » 02 сен 2011 19:36

Ух... Премьера состоялась, спору нет) И снова, как и в прошлый раз, клип будоражит умы, равнодуным не оставляет. Порадовала природа и местами стильная картинка исполнителей, в остальном - преобладает недоумение. Анализ видео прошёл со следующим результатом:
1) совершенно верно: сама песня подсказывает один сюжет и образ, но режиссер почему-то снял совсем другой.
2) альбомная версия идеально подошла бы для клипа-в-клубе. В обкромсанном виде песня теряет очень много смысла, драйва и шарма.
3) Слишком много никак не связанных друг с другом сюжетов: то Томас сидит у воды, а Уве пытается играть на клавишах, но бросает это дело; то покатушки в машине, то на катере, то вдруг у бассейна в малолюдной обстановке, то снова вдвоем у скал... Хаос какой-то, набор кадров.
4) при динаминости песни - довольно статичная картинка, что убивает остатки драйва.
5) Math просто прочитала мои мысли про необходимость прыгнуть всем в бассейн и устроить настоящий отрыв. Хочется действия, вечеринки, танца, сумасшедшей жестикуляции, даже большей, чем в "Джиголо".

Неплохо, но потенциала у песни гораздо больше, чем удалось реализовать в сингле и видео. Жаль.

My-aviation.ru
Flugleiter
Переводчик
Переводчик

Стаж: 7 лет 3 месяца 24 дня
В кошельке: 524.70 MT
Благодарил (а): 379 раз.
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)

СообщениеVIP  Atropa » 02 сен 2011 19:46

Flugleiter писал(а):
Неплохо, но потенциала у песни гораздо больше, чем удалось реализовать в сингле и видео. Жаль.

Изображение
Потенциал альбомной версии песни зашкаливает... Жаль, что сингл версия гораздо слабее...

Изображение

Иногда проще сказать ‘все хорошо’, чем объяснять, почему так хочется разбиться головой об батарею…
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор

Стаж: 7 лет 4 месяца 25 дней
В кошельке: 2,802.90 MT
Благодарил (а): 27158 раз.
Статус: Болею
Статус: Аппчххиии!!!
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

Сообщение lirinka » 02 сен 2011 20:04

Создала отдельную тему для обсуждения клипа + небольшой опрос (да,нет или не знаю ::smile24.gif:: )

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 8 лет 11 месяцев 9 дней
В кошельке: 632.00 MT
Благодарил (а): 21042 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)

Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders