Популярные новинки в магазине





Anders & Fahrenkrog - No More Tears On The Dancefloor

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли Вам клип?

Да,очень!!!
43
44%
Нет,клип так себе...
13
13%
Скорее да,чем нет
28
29%
Скорее нет,чем да
12
12%
Затрудняюсь ответить.
2
2%
 
Всего голосов : 98

Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 02 сен 2011 16:52

Всё теперь могу писать, я примерно таким и представляла себе клип, красавчики они там оба, но особенно меня прикольнули моменты, когда Томас позади на катере сидел такой весь расслабленный, и ещё Уве где рядом с бассейном, у него там такое личико няшечное получилось. Ещё понравилось, где Томас на берегу ручками закрывается, и ещё где "бравый капитан" Уве за штурвалам катера, не зная, что ему 51 год можно подумать, что 30-35-летний парень стоит. Вообщем респект Томику, Увику, и режиссёру клипа!!! Вообщем, я балдею!!! Пысы:А ещё кто-то говорил,что клипа сегодня не будет. Вообщем, товарищи, троекратное УРА!УРА!УРА!!! ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love::

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Atropa писал(а):Клип понравился. По телеку его показывать будут, или опять снимали для трубы?

Добавлено спустя 35 минут:
th-anders писал(а):preview of now or never..........very nice ::love::
https://www.jpc.de/jpcng/SESSIONID/90830 ... um/9801224


Кусочек пксни понравился. Хочу услышать полную версию.

Да хорошо бы по телеку показывали, у нас бы на музе и на мтv показали бы. Да песенку уже полностью услышать хочется.

Последний раз редактировалось Eldorado 02 сен 2011 16:59, всего редактировалось 1 раз.
I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 996
Стаж: 14 лет 4 месяца 14 дней
В кошельке: 299.00 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 02 сен 2011 17:41

Мне клип понравился. Вроде бы такой простой, но в то же время красивый и стильный. Без всех этих дерганных, быстро меняющихся кадров, которые уже просто достали. На Томасика приятно смотреть - красавчик, хотя побриться действительно не мешало. ::flowers.gif:: ::bravo::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 5 месяцев 27 дней
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение валентина » 02 сен 2011 18:00

Клип хороший. Томас красавчик. ::love:: ::love:: ::love::

Случайный аватар
валентина
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 46
Стаж: 14 лет 1 месяц 10 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Астрахань
Пол: Нету
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 104 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 02 сен 2011 18:27

Приехала наконец-таки до дому - а тут стока всего! :o ::love:: ::bravo::

Клип сдержан и по-скандинавски холоден, хотя на Майорке снимали. Ну вот точь-в-точь такого вот холодно-синего цвета было Черное море в деньки наши последние августовские на пляже! Но....мне понравилось, честно, чертовски по вкусу пришлось. Цепляет как раз вот эта вот сдержанная холодность и отрешенность. А Уве - ну прям точно как какой-то фин или швед у бассейна, когда мимо неглиже дама проплыла, с таким видом - "Доррогая, опять ты со своимми орргиями". Красивые кадры, Томас на скале просто прелесть, соловей наш, крылья распустил))))))) Единственное "но" - дэушки и впрямь как-то не ах, ну да ладно, могет быть это и была одной из причин такой холодности исполнявших))))) :lol1: ::wink24.gif:: А че? "Хватит реветь, а то на тебя без макияжу без слез и не глянешь"))))))

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 02 сен 2011 18:35

Atropa писал(а):Клип понравился. По телеку его показывать будут, или опять снимали для трубы?


не будут конечно, не формат . А платить за ТВ показ клипа никто не будет, сняли для показа по Интернет, Согласен с Керри, клип совершенно на другую песню снят. при чем тут танплощадка и слезы, странный сценарист какой-то.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 02 сен 2011 18:54

Когда я впервый раз посмотрела этот клип, мне пришлось подбирать свою челюсть ::-ohmy.gif:: Все, что угодно ожидала, но не такой клип! :o Посмотрев его пару раз, могу сделать вывод, что в моем понимании песни такой клип вполне уместен. Было два варианта сценария этого клипа: или в клубе, или на природе, куда человек отправляется делиться своими мыслями, переживаниями. Клип на удивление спокойный, умиротворенный. Очень правдивый вариант написала Math с пивом и катером ::biggrin24.gif:: Я то же самое увидела в этом клипе, но вот что еще видно, что Томас стал открытей, счастливее - он делает то, что ему действительно нравится. Даст Бог, и все это отправдает своих усилий. Я бы лично тоже очень хотела бы видеть этот клип на наших каналах, и чтобы диск хорошо покупался...

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 сен 2011 19:35

Если бы нужно было охарактеризовать впечатление о клипе,то я бы это сделала одним словом: ОРГАНИЧНО!!!
Органично выглядит Томас на фоне океана,Уве на яхте,природа и две девчонки в бассейне.
По мне идея клипа такая: никаких больше слёз на танцполе,радуйтесь жизни,вдыхайте аромат моря,встречайтесь с красивыми девушками (для мужчин),дружите,отдыхайте,свобода,короче!!!
Лейб-мотив клипа - Я свободен и у нас всё хорошо!!!!!!
Спасибище огромадное за такой прекрасный подарок в начале осени!!!! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 02 сен 2011 19:36

Ух... Премьера состоялась, спору нет) И снова, как и в прошлый раз, клип будоражит умы, равнодуным не оставляет. Порадовала природа и местами стильная картинка исполнителей, в остальном - преобладает недоумение. Анализ видео прошёл со следующим результатом:
1) совершенно верно: сама песня подсказывает один сюжет и образ, но режиссер почему-то снял совсем другой.
2) альбомная версия идеально подошла бы для клипа-в-клубе. В обкромсанном виде песня теряет очень много смысла, драйва и шарма.
3) Слишком много никак не связанных друг с другом сюжетов: то Томас сидит у воды, а Уве пытается играть на клавишах, но бросает это дело; то покатушки в машине, то на катере, то вдруг у бассейна в малолюдной обстановке, то снова вдвоем у скал... Хаос какой-то, набор кадров.
4) при динаминости песни - довольно статичная картинка, что убивает остатки драйва.
5) Math просто прочитала мои мысли про необходимость прыгнуть всем в бассейн и устроить настоящий отрыв. Хочется действия, вечеринки, танца, сумасшедшей жестикуляции, даже большей, чем в "Джиголо".

Неплохо, но потенциала у песни гораздо больше, чем удалось реализовать в сингле и видео. Жаль.

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 20 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 02 сен 2011 19:46

Flugleiter писал(а):
Неплохо, но потенциала у песни гораздо больше, чем удалось реализовать в сингле и видео. Жаль.


Изображение
Потенциал альбомной версии песни зашкаливает... Жаль, что сингл версия гораздо слабее...

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 сен 2011 20:04

Создала отдельную тему для обсуждения клипа + небольшой опрос (да,нет или не знаю ::smile24.gif:: )

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18

cron
www.Modern-Talking.SU