Популярные новинки в магазине





Anders & Fahrenkrog - No More Tears On The Dancefloor

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли Вам клип?

Да,очень!!!
43
44%
Нет,клип так себе...
13
13%
Скорее да,чем нет
28
29%
Скорее нет,чем да
12
12%
Затрудняюсь ответить.
2
2%
 
Всего голосов : 98

Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 02 июн 2012 13:41

henrike писал(а):Понравился конечно! Немного отдаленно похож на Ready for the victory-MT.И песня мне понравтлась! Клип летний,теплый,солнечный!Отличный!И они тоже отлично смотрятся вместе! Молодцы! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

Хенрике, а клип вам знакомым показался из-за марки машинки.

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 996
Стаж: 14 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 299.00 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Razmking » 02 июн 2012 13:48

клип в стиле МТ и Hurts. кому может не понравиться?)

Последний раз редактировалось Razmking 02 июн 2012 13:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Everyone wonders where is Mr Anders
Аватара пользователя
Razmking
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 230
Стаж: 12 лет 1 месяц 21 день
В кошельке: 123.00 MT
Откуда: Армения/Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 405 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 08 июл 2012 17:19

все...
можете порвать меня в лоскуты, натянуть мне глаз на ж..., но я скажу: клип - отстой, режиссера - на мыло. ибо он таким видеорядом всю песню испоганил, а ведь мог бы из етого, вырасти Хит, и еще какой!!!

итак, начнем не спеша. действо происходит в горах. а вы текст песни посмотрите - где слова море, океан, машина, катер? и вообще - не рыдай на дискотеке, по ходу, так транслейт можна))))))).

спето обалденно, оба - красавчеГи, но! клип надо было снимать в шикарных отелях, в курортных зонах, шоб массовка была... млин... бедняги томка и увка... я лучше бы сняла, ей богу Правдицу глаголю!!!

Последний раз редактировалось Nuclear Disaster 08 июл 2012 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Случайный аватар
Сообщение emarkova » 25 июл 2012 23:34

Клип классный. Томас и Уве - хорошо смотрятся вместе. Обожаю их!!!

Случайный аватар
emarkova
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Стаж: 11 лет 11 месяцев 9 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Статус: Отдыхаю дома


Аватара пользователя
Сообщение Math » 21 авг 2012 00:29

В общем так: не прошло и года, а Мать придумала альтернативный сценарий для клипа No More Tears On The Dancefloor ::write::

***
Комната девочки-подростка. Девочки-подростки бывают разные, я пока не решила, что лучше развесить по стенам: полки с плюшевыми мишками или готишные плакаты. Сама хозяйка комнаты горько рыдает в подушку над смятой/порванной/утыканной дротиками фоткой смазливой особи противоположного полу. Мягкий свет лампы. Девочку утешает папа, то есть Томас, при этом ПОЯ:
No more tears
on the dancefloor
No more crying like
you wanna be heard
Come on dance away
the heartbreak
No more crazy, crazy love

//фантаская туса умиляется и смахивает скупую слезу
Девочка утешается (ну а то можно подумать, что у неё были варианты!..) и начинает собираться на танцульки. Вприпрыжку --- как раз под проигрыш.

Под сам куплет начинается другая сюжетная (и тоже любовная) линия, но уже Томасова. Точнее, Томасова лирического героя. Как известно, пока женщина (даже маленькая) собирается, можно кучу всего переделать. В общем, оставив дочь марафетиться и закрыв дверь в её уютную светлую комнату, папа отправляется грустно бродит по темному и мрачному дому, и из висящих на стенах дома фоток и... как это называется.. флэш-бэков становится ясно, что Томас --- отец-одиночка :o . Куда они дели маму, варианты могут быть разные ::write:: . Например, мама их злостно бросила и ушла к какому-нибудь аллигатору ::indeed::

В качестве изобразительных средств неземной пичальки в процессе хождения по дому можно использовать Красиво Развевающиеся Занавески (и Буйные Кудри Героя) у открытого окна , Лунный Свет, Сухие Листья на Ветру на террасе в саду, Бережно Хранимый в комоде Её шарфик, который можно красиво отпустить по ветру из упомянутого выше окошка, ну всё в таком духе.

//фантаская туса умиляется еще сильнее, жалея лирического героя; женская часть тусы тайно ликует ::look:: вопрос с фанатской ревностью и перемыванием костей пасии главного героя снимается автоматически ::victory::

Часть флэш-бяков посвящена тому, как папе хорошо жилось с мамой. Ну там традиционные валяний по травке, прогулки на закате... Можно даже танцы, --- как раз где-то в районе первого припева ::look::
//фанатская туса в момент танцев добродушно ржет под столом, одновременно подсчитывая, сколько мази от попы было задействовано во время съемок ::look:: ::laugh24.gif:: ::secret.gif::

А остальные же флэш-бэки, уже в районе второго куплета, отражают сам факт гнусной измены и бросания мамой папы ::war3.gif::
And it's you who said
we'd live forever
Now I'm standing here
alone in the dark

//фанатская туса негодует и строит планы жестокой мести негодяйке ::war3.gif::
Во время второго куплета хождения по дому продолжаются. О! можно еще красиво и печально наяривать на рояле (это вам не танцы и не в пистолет петь, это мы умеем, да еще как!!! ::love:: ::approve::) :
All the saddest love songs
Like a symphony in my head

Где-то в районе фразы
I could choose
To keep on loving a ghost
Or make new memories instead

фотка мамы отворачивается лицом к стенке/разбивается об пол. ::approve::

Тут дочка наконец-то собралась (!!!), и папа везет её на красявашной машине по вечерним улицам --- провожать ее на танцы. Может быть, они даже поют вместе. Дочка убегает, оставив папу в машине. И все это под первую часть второго припева.

Папа некоторое время наблюдает за тем, как дите колбасится (скажем, машина в тени, а танцпол яркий), повторяя что-то вроде напутствия дочке и заклинания-мольбы о новой жизни для себя:
No more, baby no more
Baby no more tears
on the dancefloor
Baby no more, baby no more
Baby no more tears on the dancefloor

На последнем повторе припева, где-то на 3:09, рядом из темноты материализуется силуэт прекрасной незнакомки, и они уезжают/уходят вместе в ночь.

//фанатская туса в офигее от неожиданного оборота событий со словами "Нифига себе ириска!", женская половина задыхается от ревности ::laugh24.gif::

В самом конце парочка сидит на берегу и смотрит на набегающие волны --- единственное, что я бы оставила из оригинального клипа.
::laugh24.gif::

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Блин! только сейчас сообразила, что у нас же еще Уве остался неохваченным! ::set:: ::pretender:: О!.. Придумала! Пусть тогда мама уходит к Уве, во! ::tongue24.gif:: ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось Math 21 авг 2012 00:30, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 21 авг 2012 00:35

Офигеть! Вот это воображение! ::approve:: Вот к кому им надо было обращаться за сюжетом! :lol1:
И спасибо за "силуэт прекрасной незнакомки", а то мне так стало Томасика жалко, аж до слез. ::flowers.gif::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение kati » 21 авг 2012 00:47

Ну мать...как всегда в своём репертуаре ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::
Сюжетная линия...это в духе наших клипмейКеров начала 90-х ::biggrin24.gif:: Эдакий мини фильм)))
Прикольно увидеть Томаса в роли папы девочки подростка...Роли мачо и Бонда...на мой взгляд ему как то не очень удались.

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 8 дней
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 21 авг 2012 00:49

Math писал(а):В общем так: не прошло и года, а Мать придумала альтернативный сценарий для клипа No More Tears On The Dancefloor ::write::

***
Комната девочки-подростка. Девочки-подростки бывают разные, я пока не решила, что лучше развесить по стенам: полки с плюшевыми мишками или готишные плакаты. Сама хозяйка комнаты горько рыдает в подушку над смятой/порванной/утыканной дротиками фоткой смазливой особи противоположного полу. Мягкий свет лампы. Девочку утешает папа, то есть Томас, при этом ПОЯ:
No more tears
on the dancefloor
No more crying like
you wanna be heard
Come on dance away
the heartbreak
No more crazy, crazy love

//фантаская туса умиляется и смахивает скупую слезу
Девочка утешается (ну а то можно подумать, что у неё были варианты!..) и начинает собираться на танцульки. Вприпрыжку --- как раз под проигрыш.

Под сам куплет начинается другая сюжетная (и тоже любовная) линия, но уже Томасова. Точнее, Томасова лирического героя. Как известно, пока женщина (даже маленькая) собирается, можно кучу всего переделать. В общем, оставив дочь марафетиться и закрыв дверь в её уютную светлую комнату, папа отправляется грустно бродит по темному и мрачному дому, и из висящих на стенах дома фоток и... как это называется.. флэш-бэков становится ясно, что Томас --- отец-одиночка :o . Куда они дели маму, варианты могут быть разные ::write:: . Например, мама их злостно бросила и ушла к какому-нибудь аллигатору ::indeed::

В качестве изобразительных средств неземной пичальки в процессе хождения по дому можно использовать Красиво Развевающиеся Занавески (и Буйные Кудри Героя) у открытого окна , Лунный Свет, Сухие Листья на Ветру на террасе в саду, Бережно Хранимый в комоде Её шарфик, который можно красиво отпустить по ветру из упомянутого выше окошка, ну всё в таком духе.

//фантаская туса умиляется еще сильнее, жалея лирического героя; женская часть тусы тайно ликует ::look:: вопрос с фанатской ревностью и перемыванием костей пасии главного героя снимается автоматически ::victory::

Часть флэш-бяков посвящена тому, как папе хорошо жилось с мамой. Ну там традиционные валяний по травке, прогулки на закате... Можно даже танцы, --- как раз где-то в районе первого припева ::look::
//фанатская туса в момент танцев добродушно ржет под столом, одновременно подсчитывая, сколько мази от попы было задействовано во время съемок ::look:: ::laugh24.gif:: ::secret.gif::

А остальные же флэш-бэки, уже в районе второго куплета, отражают сам факт гнусной измены и бросания мамой папы ::war3.gif::
And it's you who said
we'd live forever
Now I'm standing here
alone in the dark

//фанатская туса негодует и строит планы жестокой мести негодяйке ::war3.gif::
Во время второго куплета хождения по дому продолжаются. О! можно еще красиво и печально наяривать на рояле (это вам не танцы и не в пистолет петь, это мы умеем, да еще как!!! ::love:: ::approve::) :
All the saddest love songs
Like a symphony in my head

Где-то в районе фразы
I could choose
To keep on loving a ghost
Or make new memories instead

фотка мамы отворачивается лицом к стенке/разбивается об пол. ::approve::

Тут дочка наконец-то собралась (!!!), и папа везет её на красявашной машине по вечерним улицам --- провожать ее на танцы. Может быть, они даже поют вместе. Дочка убегает, оставив папу в машине. И все это под первую часть второго припева.

Папа некоторое время наблюдает за тем, как дите колбасится (скажем, машина в тени, а танцпол яркий), повторяя что-то вроде напутствия дочке и заклинания-мольбы о новой жизни для себя:
No more, baby no more
Baby no more tears
on the dancefloor
Baby no more, baby no more
Baby no more tears on the dancefloor

На последнем повторе припева, где-то на 3:09, рядом из темноты материализуется силуэт прекрасной незнакомки, и они уезжают/уходят вместе в ночь.

//фанатская туса в офигее от неожиданного оборота событий со словами "Нифига себе ириска!", женская половина задыхается от ревности ::laugh24.gif::

В самом конце парочка сидит на берегу и смотрит на набегающие волны --- единственное, что я бы оставила из оригинального клипа.
::laugh24.gif::

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Блин! только сейчас сообразила, что у нас же еще Уве остался неохваченным! ::set:: ::pretender:: О!.. Придумала! Пусть тогда мама уходит к Уве, во! ::tongue24.gif:: ::biggrin24.gif::

Не у меня малость похожий сюжетец шёл под Лунтика.

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 996
Стаж: 14 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 299.00 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2904 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 21 авг 2012 00:50

Ines писал(а):И спасибо за "силуэт прекрасной незнакомки", а то мне так стало Томасика жалко, аж до слез. ::flowers.gif::

да я тут сама чуть не прослезилась ::smile24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение kati » 21 авг 2012 00:51

Ines писал(а):....
И спасибо за "силуэт прекрасной незнакомки", а то мне так стало Томасика жалко, аж до слез. ::flowers.gif::

...Вот видишь Мать...ты только изрекла сценарий...а народ готов уже взрыднуть над шедевром)))

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 8 дней
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 16

cron
www.Modern-Talking.SU