Поздравляем с Днем рождения!



Anders & Fahrenkrog - No More Tears On The Dancefloor

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли Вам клип?

Да,очень!!!
43
44%
Нет,клип так себе...
13
13%
Скорее да,чем нет
28
29%
Скорее нет,чем да
12
12%
Затрудняюсь ответить.
2
2%
 
Всего голосов : 98

Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 12 ноя 2011 20:21

sergeybelik писал(а):Да зажираться просто начали... Еслибы, как раньше, чтобы раз в пятилетку по одному клипу... Вот тогда бы и этот клип был лучшим.

Да Серёж вот и я об чём, тут за полгода сразу два клипа и третий на подходе, а тут ещё и перебирают. Братец, ну я что сделаю, если мне этот клип нравится, простенько и со вкусом, не то что Худяков деньги вбухает, а показывает, только пьянки, гулянки, да дорогие машинки.

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 997
Стаж: 14 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 300.20 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2905 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 12 ноя 2011 20:39

Нормальный клип. Не супер-мега, но и не кака. На видео в ряду других новых клипов Томаса смотрится довольно органично. А если смотреть сразу после Стейвизми - то вообще класс, совсем разное все. Единственный большой минус (в какой раз уже скажу) совсем не модельная задняя часть неизвестной дэушки. Все замечают именно этот ляп, кому бы не показывала его. ::confused1:: :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 12 ноя 2011 21:29

Blackbird писал(а):Единственный большой минус (в какой раз уже скажу) совсем не модельная задняя часть неизвестной дэушки.


Бедная девушка икает до сих пор. Я на эту часть её тела внимания не обратила.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 12 ноя 2011 21:34

Marindy писал(а):Слушайте, а что он так многим не нравится? Тут же вроде его поклонники собрались? Да, клип не фонтан, мягко говоря, но Томас в последнее время сияет и выглядит гораздо лучше, чем еще полгода назад. Радоваться надо, что у него так много сил теперь, может, чего интересное еще выдаст?
А что касается его автобиографии - это нормальная книжка, в их европейском духе. А о чем он там должен писать? О днях рождениях своих мамы-папы? Он пишет о том, что происходило, и о том, что считает нужным написать.
Человека надо принимать таким, какой он есть ::biggrin24.gif:: А вы чего ждали, gentlemen of music? ::tease1.gif:: По-мойму, еще кучу лет назад было понятно, что у мальчика характер не без вредности :lol1:

Я прошу извенений, я наверное эгоист... Но мне не нравится как он выглядит, я не буду ловить кайф от его имиджа и поведения, только потому что он типа кумир. А радоваться - мне и так есть за кого. ::biggrin24.gif::

Блин... Да, он молодец, всё супер. Но это не то...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение JulietAnders » 12 ноя 2011 22:09

Спойлер:
Alex Flower писал(а):
Marindy писал(а):Слушайте, а что он так многим не нравится? Тут же вроде его поклонники собрались? Да, клип не фонтан, мягко говоря, но Томас в последнее время сияет и выглядит гораздо лучше, чем еще полгода назад. Радоваться надо, что у него так много сил теперь, может, чего интересное еще выдаст?
А что касается его автобиографии - это нормальная книжка, в их европейском духе. А о чем он там должен писать? О днях рождениях своих мамы-папы? Он пишет о том, что происходило, и о том, что считает нужным написать.
Человека надо принимать таким, какой он есть ::biggrin24.gif:: А вы чего ждали, gentlemen of music? ::tease1.gif:: По-мойму, еще кучу лет назад было понятно, что у мальчика характер не без вредности :lol1:

Я прошу извенений, я наверное эгоист... Но мне не нравится как он выглядит, я не буду ловить кайф от его имиджа и поведения, только потому что он типа кумир. А радоваться - мне и так есть за кого. ::biggrin24.gif::

Блин... Да, он молодец, всё супер. Но это не то...


а вам, девушка, может вообще на Лазарева переключиться? полезно иногда...переключаться)

If we belong to each other we belong anyplace anywhere anytime!
Аватара пользователя
JulietAnders
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 557
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 425 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 12 ноя 2011 22:19

Сходила на 1-ю страницу темы,дабы пересмотреть клип ещё раз и сравнить впечатления двухмесячной давности и сейчас.Осталась при своём мнении:ОРГАНИЧНО!
Спокойный клип,снятый в природных условиях, без излишней яркости,т.к.океан сам по себе ярок и выразителен,зачем ещё перца добавлять?
IrishElk писал(а):А вообще, вот почему рейтинг клипа так укомплектован??? "Да, очень" присутствует, а "Нет, абсолютно" отсутствует. Единственно имеется "Скорее нет, чем да".

2 сентября 2011г.,в день создания темы,я создала опрос и затем отредактировала вопросы по просьбе Math Anders & Fahrenkrog - No More Tears On The Dancefloor , нужно было тогда высказываться,а сейчас, при изменении хотя бы одного пункта опроса, аннулируются все предыдущие голоса.
Blackbird писал(а):На видео в ряду других новых клипов Томаса смотрится довольно органично.

Абсолютно согласна!
JulietAnders писал(а):а вам, девушка, может вообще на Лазарева переключиться? полезно иногда...переключаться)

При чём тут Лазарев?Корректнее высказываемся!
Когда он выступал на Донбасс-Арена в сентябре этого года журналисты писали,что ни одного зеркала не пропустил :lol1: и всё время прихорашивался)))одно слово - настоящий мужик!!! Саша,обязательно обрати внимание ::look::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 19 ноя 2011 14:43

Наложили альбомную версию No More Tears On The Dancefloor на официальный клип -
Спойлер:
Смотреть на youtube.com
, получилось очень КРУТО!!! ::biggrin24.gif:: ::bravo:: ::approve::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 19 ноя 2011 19:36

Andrey89 писал(а):Наложили альбомную версию No More Tears On The Dancefloor на официальный клип -
Спойлер:
Смотреть на youtube.com
, получилось очень КРУТО!!! ::biggrin24.gif:: ::bravo:: ::approve::

Спасибо, Андрюш, разницы реально не ощущается ::smile24.gif::
Единственно, что бросается в глаза, что клип снимался для версии сингла, потому что с альбомной версией клип кажется немного вялым. Версия сингла более драйововая по музыке, потому не было так заметно. Потому жутко хочется под альбомную версию поставить видеоряд из Вай Ду ю Край. Прям руки чешуться ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Mi Angel » 20 ноя 2011 01:33

Мне сам клип понравился,но над образом Томаса надо было поработать тщательнее.(стилист был в отпуске что ли?)А с Увиком он вполне гармонично смотрится! ::approve::

Аватара пользователя
Mi Angel
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 21.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1815 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 20 ноя 2011 15:47

Andrey89 писал(а):Наложили альбомную версию No More Tears On The Dancefloor на официальный клип -
Спойлер:
Смотреть на youtube.com
, получилось очень КРУТО!!! ::biggrin24.gif:: ::bravo:: ::approve::


Так мне больше нравится!!! Просто здорово!!!

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

cron
www.Modern-Talking.SU