Популярные новинки в магазине





Клипы Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 26 ноя 2008 15:59

TA писал(а):сплошная пошлятина, инстинктивные желания и голые бабы...


Это точно как буд-то больше снимать нечего и все идеи умерли. ::dry.gif:: ::mad24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 26 ноя 2008 17:42

Мне вообще интересно узнать, тока спросить не у кого: с каких пор считается, что чем больше голых и полуголых баб в клипах, тем круче? Кто сказал такую охинею и все её поддержали? ::sad24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Amore)mio! » 26 ноя 2008 17:56

Nora писал(а):Мне вообще интересно узнать, тока спросить не у кого: с каких пор считается, что чем больше голых и полуголых баб в клипах, тем круче? Кто сказал такую охинею и все её поддержали? ::sad24.gif::


Странно чего тебя это удивляет ... Это все равно что спросить чего порнуху по миру распространяют! Пока есть спрос - будет предложение ... Именно потому и делают такие клипы ...

Жаль что у Томаса не вышло ничего с соло карьерой, старт ведь отличный был, столько синглов, несколько клипов, альбом ...

Аватара пользователя
Amore)mio!
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 135
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15.70 MT
Откуда: Киев
Пол: Нету
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 22 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 26 ноя 2008 17:57

Nora писал(а):с каких пор считается, что чем больше голых и полуголых баб в клипах, тем круче? Кто сказал такую охинею и все её поддержали?


мне тоже интересно, откуда это пошло... Я догадываюсь, что просто увидели, что выступления с такой гадостью больше запоминаються среди людей, пусть не с лучшей стороны, но это тоже пиар

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 26 ноя 2008 18:00

Nora писал(а):Мне вообще интересно узнать, тока спросить не у кого: с каких пор считается, что чем больше голых и полуголых баб в клипах, тем круче? Кто сказал такую охинею и все её поддержали? ::sad24.gif::


Да тот же Модерн второго созыва вспомните, клипы Sexy Sexy Lover и Last Exit to Brooklyn с рэповыми вставками. По мне, так худшие клипы группы ::indeed:: ::dry.gif:: :(
В Win the race в общем-то тоже присутствует и в Juliet, но не в такой степени...

Ну или King of love Андерса по мне так тоже пошлятина в клиповой версии ::dry.gif::

Даже странно осознавать, что великолепный драматичный клип In 100 Years или романтичный Love of my own соседствуют на ДВД с этим убожеством... ::mad24.gif::

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 26 ноя 2008 18:11

Vertigo13 писал(а):Даже странно осознавать, что великолепный драматичный клип In 100 Years или романтичный Love of my own соседствуют на ДВД с этим убожеством...


Здесь я с тобой вполне согласна... Неприятно после нежного и романтичного клипа смотреть полнейшее извращение ::dry.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 26 ноя 2008 18:33

Что поделаешь большинству нравиться такие кипчики с задним видом пятого места, вот и шпарят клипы один за одним, и без смысла и без идеи, так сняли состряпали черти че и дальше тоже самое только виды задние разные. ::dry.gif::

Как бы хотелось что начали делать то что было раньше красивые клипы которые смотришь и глаз радуется. ::smile24.gif:: ::rolleyes24.gif:: Клипы Томаса тому пример.
Да и не только Томаса, раньше хоть какой-то выбор был нормальных видео, не то что сейчас.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 26 ноя 2008 18:35

Так Вы смотрите только на Томаса в этих клипах...
Jeine писал(а):Неприятно после нежного и романтичного клипа смотреть полнейшее извращение
Интересно, а в каком это клипе ты нашла "полнейшее извращение"? Я, например, такового не нахожу.

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 26 ноя 2008 18:37

Да почти каждый клип снят с еротикой.И это не перестанут снимать-есть спрос-снимаю…Тем более если за это платят такие деньги…
Из МТ очень не нравиться last exit to Brooklin, Win the race.Ничего особого там в них нет, да и одно и тоже…А из нормальных-TV makes syperstar,you not alоne…Впечатляет.

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 26 ноя 2008 18:42

Студент ИГЭУ писал(а):Интересно, а в каком это клипе ты нашла "полнейшее извращение"? Я, например, такового не нахожу.


Ну извини меня, в Last Exit хотя бы эта куча мала из весьма странной офигевшей и похоже вдобавок обдолбанной тусовки... ::dry.gif::
Лично у меня этого клипа даже на компе нет, я его удалил, так как смотреть вообще не хочется

Не все клипы ТА и МТ плохие, скорее наоборот, с классным сюжетом и атмосферой, тем удивительней что сняли такое г... по другому сказать не выходит

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU