Популярные новинки в магазине





Клипы Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 27 ноя 2008 21:09

Не, ну почему же-не все. Вот Tonight is the night очень хороший. Мне очень нравиться, и вообще- хорошо снят.Елегантно, классически, хороший монтаж…Только минус что много кадров повторяется.
(Добавление)
Еще стоит отметить Cry for help и around the world.Снято не плохо, но кому из поклонников нравится или нет-это уже их проблемы так как они снятие не для всех.

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 24 дня
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 27 ноя 2008 21:18

Андрей писал(а):Не, ну почему же-не все. Вот Tonight is the night очень хороший. Мне очень нравиться, и вообще- хорошо снят.Елегантно, классически, хороший монтаж…Только минус что много кадров повторяется.
.

ДА клип хороший, но все портит Орлова, мне она совсем не нравиться и там она вообще по-моему ни к селу....

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 27 ноя 2008 21:27

Kiren пишет:
ДА клип хороший, но все портит Орлова, мне она совсем не нравиться и там она вообще по-моему ни к селу....


И ни к городу... ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 27 ноя 2008 21:46

Андрей писал(а):Еще стоит отметить Cry for help и around the world.Снято не плохо, но кому из поклонников нравится или нет-это уже их проблемы так как они снятие не для всех.


Ну это-то вообще замечательные видео, я их и не думаю даже критиковать ::smile24.gif::
Снято оригинально, можно сказать некоторый возврат к темам 80-х

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 27 ноя 2008 22:06

Андрей писал(а):Еще стоит отметить Cry for help и around the world.Снято не плохо, но кому из поклонников нравится или нет-это уже их проблемы так как они снятие не для всех.


around the world, тут кажется уже обсуждали и мнение о клипе самое... скажем неочень, к сожалению.

Лично мне очень нравится Cry for help, песня, а с клипом так это вобще супер! Очень прочувствованная ::rolleyes24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 29 ноя 2008 16:14

Андрей писал(а):Вот Tonight is the night очень хороший. Мне очень нравиться, и вообще- хорошо снят.Елегантно, классически, хороший монтаж…


Мне тоже понравилась элегантность этого клипа... Ну Орлова мне тоже не понравилась, но сюжет и качество съемки и как вел себя там Томас - просто супер :)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Dancing Queen » 29 ноя 2008 18:50

Jeine писал(а): Ну Орлова мне тоже не понравилась

Найдите ,пожалуйста, здесь человека которому нравится Орлова ::laugh24.gif::
Вспоминаю видео с выступлением Томаса в Кремле(Орлова там была) и этот крик души из зала:"Позор!" ::dry.gif:: Но Томас там в ударе был ::biggrin24.gif:: даже в пляс пустился ::smile24.gif::
Андрей писал(а):Tonight is the night очень хороший

Да, плохим его не назовешь, но и шедевром тоже...Хотя, конечно, смотря что и с чем сравнивать.
Jeine писал(а):там Томас - просто супер

А вот с этим не поспоришь ::wink24.gif::

Аватара пользователя
Dancing Queen
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 250
Стаж: 15 лет 6 месяцев 23 дня
В кошельке: 17.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Статус: Болею...STRONG'ом


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 29 ноя 2008 20:26

Dancing Queen писал(а):Андрей пишет:
Tonight is the night очень хороший

Да, плохим его не назовешь, но и шедевром тоже...Хотя, конечно, смотря что и с чем сравнивать.


Когда я впервые посмотрел этот клип, а это было сразу после Ready For The Victory (MT) и This Time, то впечатление осталось только такое, что Томас вечно кудато едет ::biggrin24.gif:: Не сидится ему на месте чтоли? ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Dancing Queen » 29 ноя 2008 23:04

Axel Breitung писал(а):то впечатление осталось только такое, что Томас вечно кудато едет

У меня примерно такое же... ::biggrin24.gif::
Из ТТ мне пожалуй клип на Независимую девушку понравился больше. В сочетании с песней, более целостно воспринимается и законченно что-ли... ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Dancing Queen
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 250
Стаж: 15 лет 6 месяцев 23 дня
В кошельке: 17.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Статус: Болею...STRONG'ом


Аватара пользователя
Сообщение AS-lelik » 08 дек 2008 10:55

Alexisflash писал(а):Если кому надо, то могу выложить, есть еще в таком-же качестве и Cant Give You Anything. Просто чего-то не вижу чтобы народ горел желанием и жаждал увидеть данные два клипа в отличном для своего времени качестве, все молчат, видно у всех все есть.


Я, Я горю желанием - нету у меня этих двух клипов, так что выложи пожалуйста, добрый человек...
(Добавление)
А из клипов у меня лидируют Standing alone и Road to Higher Love - по моему они самые оптимальные (если так можно выразиться) по соотношению песня-сюжет-стиль. И поэтому не дают отвлекаться от начала до конца. Не случайно именно эти клипы попадались мне несколько раз на сборниках популярных хитов 80-90 годов. А другие увидел только на DVD TA. Поэтому также ничего не могу сказать про Soldier и Cant give You Anything - хотелось бы их посмотреть. При этом Love on my own тоже очень нравится, но он на любителя (каковыми мы все здесь и являемся ::rolleyes24.gif:: ), т.е. слишком романтичен для рядового потребителя поп-музыки. Как, видимо, и сам Томас - поэтому популярность его сольной карьеры не столь высока.
Именно поэтому МТ 80 был столь популярен - идеальное сочетание вокала и романтизма ТА и продюсерский и композиторский талант ДБ: нравилось и романтикам и любителям дикотек. А по клипам давно заметил - все клипы МТ, кроме You can win If You want не имеют сюжета, просто набор соответствующих песне картинок. Также и у ТА в Thise Time - поскольку альбом в стиле, близком к МТ, то и клипы тоже без сюжета, просто весёлые картинки (ну, не считать же сюжетом девушку, по мужски сидящую нога на ногу почему-то за микшерским пультом и иногда в такт музыке двигающую ползунки на пульте - да, ещё выражение лица у неё явно независимое ::biggrin24.gif:: ). При этом я не скажу, что все эти клипы мне не нравятся - большинство из них смотрится вполне прилично: наверно, не все клипы должны содержать сюжетную линию, чтобы не напрягать зрителя...

Аватара пользователя
AS-lelik
Ведущий ТОП-10
Ведущий ТОП-10
 
Сообщения: 80
Стаж: 15 лет 5 месяцев 1 день
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: С-Пб
Пол: Нету
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Статус: С песней по жизни!!!


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 25

www.Modern-Talking.SU