Популярные новинки в магазине





Лучший альбом Томаса Андерса: продолжение

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Лучший альбом Томаса Андерса

Different (1989)
19
18%
Whispers (1991)
11
11%
Down On Sunset (1992)
3
3%
When Will I See You Again (1993)
5
5%
Barcos De Cristal (1994)
1
1%
Souled (1995)
1
1%
Live Concert (1997)
0
Голосов нет
This Time (2004)
8
8%
Songs Forever (2006)
7
7%
Strong (2010)
22
21%
TWO (2011)
26
25%
 
Всего голосов : 103

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 16 дек 2010 18:03

Вот и я так думаю. Очень трудно, практически невозможно для меня лично выбрать самый-самый любимый альбом. Ведь даже в Дифренте есть несколько песен, что слушаешь как-бы между прочими... А Баркос де Кристал звучит гораздо ярче, как по мне, и запись качественнее, чем на английских вариантах. Выбрала Стронг по той же причине, что и Дима - просто не устаю от него в целом. Не наелась еще. Так что нужно как-то по нисходящей, что ли... Ну, или как минимум три.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 16 дек 2010 19:28

Ukraine писал(а):Глупый опрос. Здесь нужно давать несколько вариантов выбора, хотя бы три. Я например всегда считал This Time лучшим. До выхода Strong. Теперь же новый альбом не роднее. Но не факт, что спустя некоторое время я не вернусь опять к альбому 2004 года. Но то, что именно эти два я считаю лучшими - это факт!

Здесь нет глупого опроса! Потому что учитывая специфику форума и "предвзятое" отношение к Томасу (т.к. большее число форумчан - его поклонники), всем по любому нравятся многие его альбомы и если делать несколько вариантов ответа, тогда смысла в опросе НЕТ!

Blackbird писал(а):Вот и я так думаю. Очень трудно, практически невозможно для меня лично выбрать самый-самый любимый альбом. Ведь даже в Дифренте есть несколько песен, что слушаешь как-бы между прочими... А Баркос де Кристал звучит гораздо ярче, как по мне, и запись качественнее, чем на английских вариантах. Выбрала Стронг по той же причине, что и Дима - просто не устаю от него в целом. Не наелась еще. Так что нужно как-то по нисходящей, что ли... Ну, или как минимум три.

Еще раз: Смысл не в том, чтобы поставить крест на остальных альбомах Томаса, кроме того что вы выбрали, а в том, чтобы выделить для себя сильнейший..
Попробуйте оценить все альбомы по 10-11-бальной шкале, вот вам и ответ.
Юкрейн, для тебя по моему это вообще не проблема...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 дек 2010 19:50

Сделали бы шкалу, я бы балы расставила. Причем у бОльшинства альбомов они равнялись бы именно 10.
Вот Whispers, Down on Sunset и When will I see you again обожаю просто до безумия. Souled также. Different - вообще классика, великолепен. Я вообще в голосование методом тыка пырнула мышкой, куда попала, сама не знаю.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Aliev Vasif » 16 дек 2010 20:29

Strong The Best наверно самый успешный и продаваемый альбом Томаса все композиции на УРА ))) ::approve:: ::approve:: ::approve::

Аватара пользователя
Aliev Vasif
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 243
Стаж: 13 лет 11 месяцев 21 день
В кошельке: 16.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Modern Talking


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 16 дек 2010 21:03

TA писал(а):
Ukraine писал(а):Глупый опрос. Здесь нужно давать несколько вариантов выбора, хотя бы три. Я например всегда считал This Time лучшим. До выхода Strong. Теперь же новый альбом не роднее. Но не факт, что спустя некоторое время я не вернусь опять к альбому 2004 года. Но то, что именно эти два я считаю лучшими - это факт!

Здесь нет глупого опроса! Потому что учитывая специфику форума и "предвзятое" отношение к Томасу (т.к. большее число форумчан - его поклонники), всем по любому нравятся многие его альбомы и если делать несколько вариантов ответа, тогда смысла в опросе НЕТ!

Есть. Сейчас опрос дает ответ на вопрос - Какой альбом Томаса Андерса по мнению его поклонников является лучшим? Если бы вариантов ответа было три, то кроме лучшего альбома мы бы сразу увидели рейтинг этих альбомов от самого сильного до самого слабого. Понимаешь, когда в человека только один вариант ответа, то он всегда проголосует за действительно лучший альбом. Но в большинстве случаев - ответ и так понятен. Возьми первый альбом МТ. Лучший трек. Понятно, что YMHYMS. Если каждый ответит, то понятно что 99% скажут YMHYMS. И что мы узнаем нового? Он и издавался синглом, потому что лучший. Интересно как распредились другие треки на альбоме. И если каждый назовет три варианта, вот тогда другие песни также получат возможность принять участие в голосование. А YMHYMS и так станет лучшим по итогам. Вот тогда мы увидим полную картину альбома.

В даном голосовании мы бы узнали не только лучший альбом, а и худший, например. Наше же голосование будет иметь смысл, когда в нем примут участие несколько тысяч человек. При таком количестве уже более менее будет видна и картина. А нас столько не насобирается. Поэтому предлагаю в будущем учесть мое мнение и не оспоривать его (кто здесь статистик, а?).

Посмотрите на результаты. This Time был лучшим в прошлом опросе. Здесь он имеет пока что 0 голосов. Почему? Да потому что поклонники Томаса также делятся натех, кому нравится поп музыка, и на таких, которым нравится например соул музыка. Конечно, что среди поп-альбомов Стронг будет посильнее. И при ограниченном выборе все голоса перешли именно к Стронгу. В то время как любители соула и дальше голосуют за свой альбом. И получается, что This Time резко стал никому не нужен. Это же не верно.

Последний раз редактировалось Рогуль з UA 16 дек 2010 21:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 16 дек 2010 21:18

Ukraine прав конечно, но тем не менее... Просто давайте подумаем так, мы попадаем на необитаемый остров и можем взять с собой только 1 СД Томаса :lol1: . и Выбираем какой. Я возьму Стронг, хотя и другие альбомы беру. А вот This Time даже в мыслях бы у меня не променькнул, для меня это самый неудачный альбом Томаса, хотя один из наиболее хомерчески успешных. Сколько людей- столько и мнений ::smile24.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 16 дек 2010 21:23

На необитаемый остров я, пожалуй возьму 1 альбом МТ, он мне голос Томаса подарил. Ну а если выбирать нужно один альбом Андерса, взяла бы первый попавшийся, остальные бы скотчем налепила на всякие интимные части тела.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 16 дек 2010 21:30

mtfc писал(а):Ukraine прав конечно, но тем не менее... Просто давайте подумаем так, мы попадаем на необитаемый остров и можем взять с собой только 1 СД Томаса :lol1: . и Выбираем какой. Я возьму Стронг, хотя и другие альбомы беру. А вот This Time даже в мыслях бы у меня не променькнул, для меня это самый неудачный альбом Томаса, хотя один из наиболее хомерчески успешных. Сколько людей- столько и мнений ::smile24.gif::


Если я попаду на необитаемый остров и у меня будет возможность взять один альбом - то это будет точно не Томас Андерс. ) А если все же выбирать прийдется с его дискографии, то Strong.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 16 дек 2010 21:41

Я всё-таки за This Time! А на необитаемый остров взяла бы силки и удочки...

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 16 дек 2010 21:42

:lol1: :lol1: :lol1: На необитаемый остров берем по1 не более альбому Модерна , Блю Систем, Томаса и один не относящийся. Таким образом в данном голосовании голосуем за один из альбомов, в данном случае Томаса, что возьмем с собой ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 17

www.Modern-Talking.SU