Популярные новинки в магазине





Лучший альбом Томаса Андерса: продолжение

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Лучший альбом Томаса Андерса

Different (1989)
19
18%
Whispers (1991)
11
11%
Down On Sunset (1992)
3
3%
When Will I See You Again (1993)
5
5%
Barcos De Cristal (1994)
1
1%
Souled (1995)
1
1%
Live Concert (1997)
0
Голосов нет
This Time (2004)
8
8%
Songs Forever (2006)
7
7%
Strong (2010)
22
21%
TWO (2011)
26
25%
 
Всего голосов : 103

Аватара пользователя
Сообщение TA » 17 дек 2010 09:53

mtfc писал(а):Имеется ввиду альбом немецких синглов, хотя официально такой альбом не издавался, это самодельный Сд-Р думаю, так что не стоило его вообще вставлять в список голосования, наряду с официальными альбомами. Если так делать, то надо для голосования вставить и массу других самодельных альбомов и ремиксов. На мой взгляд в голосовании альбомов должны участвовать только официальные альбомы. А немецкие синглы- это синглы. Их можно было пустить в голосование синглов Томаса Андерса. Так справедливее было бы

Думала его не включать, но раз он был в предыдущем списке, скопировала.. Ты прав конечно, лучше оставить только официальные альбомы.

Изменила список, результаты обнулились, просьба проголосовать еще раз.

Вариант ответа возможен только один! Все остальное - просьба отписывать в теме.. У нас тут форум для общения, а не для того, чтобы тыкнуть мышкой и проголосовать за все варианты...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 17 дек 2010 10:25

А разве Live Concert можно считать альбомом ? Да, он конечно был издан официально, но насколько я знаю, он не считается номерным.

Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 3 месяца 27 дней
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 17 дек 2010 11:41

wzzss12 писал(а):А разве Live Concert можно считать альбомом ? Да, он конечно был издан официально, но насколько я знаю, он не считается номерным.

Давайте вот не будем уже придираться и искать номерки на обложках...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 15 мар 2011 23:20

Выбрать один-единственный лучший альбом Томаса очень сложно, каждый альбом индивидуален, в каждом есть свои любимые песни и не очень. Но проголосовала за "Down on Sunset", т.к. у этого альбома не было ни одного голоса, а по-моему это несправедливо. Считаю, что альбом очень хороший, мне он очень нравится. На этом альбоме - одна из самых моих наилюбимейших композиций ТА-соло - "My one and only", очень сильная песня. Также обожаю "A little at a time", очень нравятся "If you could only see me now", "Turn around", "Laughter in the rain". В целом, по моим ощущениям, весь альбом какой-то легкий, светлый, солнечный.

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 19 дней
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Helen36 » 16 мар 2011 09:56

Сложный выбор,но я пожалуй остановлюсь на "Songs forever". На данный момент он мне наверное нравиться больше всех. ::bravo::

Аватара пользователя
Helen36
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 247
Стаж: 14 лет 14 дней
В кошельке: 75.00 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7564 раз.
Поблагодарили: 947 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 22 май 2011 13:02

Andrey89 писал(а):Мдааа, я думаю, реакция зрителей говорит не пользу WDYC? и альбома 2010 года. Какая же она безликая ::-ph34r.gif:: Хотя исполнение в живую мне понравилось ::wink24.gif::

Томас на пресс-конференции в Казани сказал,что современные песни отличаются от песен тех же 80-х тем,что в них голос исполнителя обработан до такой степени,что этот же исполнитель сам вживую их никогда не исполнит,потому что нереально воспроизвести компьютерные навороты и всё то,что делается с голосом в современных студиях. В STRONG очень удачно объединены и современная обработка и практически нетронутый вокал,именно поэтому трэки из Альбома прекрасно подходят для исполнений на концертах вживую, да и мы с вами уже давно выучили все слова наизусть и без труда сможем подпевать Томасу ::smile24.gif::
Судить о новом Альбоме TWO в целом не могу,т.к.слышала лишь GIGOLO,но основываясь на том,что Альбом записан в единой стилистике, могу сказать,что здесь уже совершенно другая история, и сравнению эти Альбомы не подлежат ни в коем случае,т.к. они - априори разные по стилю,по манере исполнения,менталитету,если хотите. Как их можно сравнивать? Они - разные и созданы изначально для разных стран (так уж сложилось).
Где-то промелькнуло мнение,что не стоит позориться и записывать STRONG-2, я не согласна категорически с такой позицией: в этом Альбоме объединились красивый вокал Томаса и что-то неуловимо близкое по духу,славянское что ли...Именно эту изюминку и добавили в России!Может всё дело именно в текстах? Скорее всего - да.Как раз в этом и заключен секрет проникновения в сердца тысяч людей песен из STRONG: нам близки слова из этих песен и конечно,голос,который их нам доносит.

Кстати,добавила в опрос этой темы новый Альбом TWO.Голосуйте!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 22 май 2011 13:22

Я верю, что через некоторое время на "моей стороне" [стороне TWO] появятся равные Lirinka'е в красноречии ораторы!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 22 май 2011 13:41

Andrey89 писал(а):Я верю, что через некоторое время на "моей стороне" [стороне TWO] появятся равные Lirinka'е в красноречии ораторы!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::


У каждого свои музыкальные вкусы и каждый имеет право на свое мнение. Но когда, кто-то хочет выставить свое мнение, как единственно правильное, неуважая мнения других, как это делаешь ты, то это просто некорректно. Альбом "2" качественная поп музыка, это будет отличный альбом. Твое мнение по поводу Стронг всем известно, зачем в очередной раз доказывать нам какой это плохой альбом, не надо. Никто не говорит, что "2"- это плохо, нет, очень хорошо, что Томас сделал такой альбом, и благодаря тому же Стронгу вернулся к танцевальной поп-музыке. Если бы это было дерьмо, то теже немецкие фаны и фаны Томаса со всеми мира не восхищались бы Стронгом, а обсирали его как ты. Однако,фанами Томаса во всем мире,кроме экс СССР альбом Стронг был единственныйм альбомом, который все восприняли на Отлично, весь альбом целиком, такого никогда не было с сольниками Томаса до этого. Все его альбомы до Стронга воспринимались неоднозначно и в большинстве не очень хорошо. И Стронг был единственным альбомом, который и фаны Болена восприняли на Ура(я иммею ввиду зарубежных фанов, а не экс советских). Для иностранных фанов нет такого понятия, как российская попса или что то подобное, они восприняли Стронг таким как он есть и восхищались музыкой Сергея Ревтова. Повторяю, в плане аранжировок свои претензии не к Ревтову а к Кривенко. Но опять таки те же аранжировки не понравились только отдельным экс советским фанам, для которых все что сделано нашими- дерьмо. Пора уже закрыть тему обсираний Стронга. Повторяю и твоя и моя позиция всем известна. И сколько людей-столько и мнений. Я уважаю твое мнение и то,что Стронг тебе не нравится,уважай и мое мнение и мнение других, кому он нравится
По поводу опроса, по-моему рано его делать еще, Минимум через год надо такой опрос организовать

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 22 май 2011 13:52

Андерс - это некий феномен. Мало какие из его альбомов можно сравнивать друг с другом. Ну с чем, к примеру, сравнить Souled или SF??? Different вообще по оригинальности стоит сам по себе; This Time - пост МТ, отличен от него, но по стилю близок; Strong, как правильно было подмечено, ближе тем кто живет на славянской земле... Единственно, что можно, пожалуй, сравнивать, так это Whispers и WWISYA. Остальное все крайне оригинально.

Two не затрагиваю, т.к. объективно его оценить сейчас сложно.

Короче, здесь вопрос не в сравнении, а в том, кому что больше нравится.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 22 май 2011 13:54

mtfc писал(а):По поводу опроса, по-моему рано его делать еще, Минимум через год надо такой опрос организовать

Поддерживаю, Дим! ::flowers.gif:: Рановато TWO добавили..я например ни одного сэмпла даже не слышала, как я могу выбрать вариант? Альбом еще не вышел, и голосование уже обнулилось.
Я вообще предлагаю не сравнивать больше альбомы Томаса. Давайте попробуем воспринимать каждый альбом в отдельности. Попробуйте, напиши (в соответствующей теме) свое мнение об альбоме TWO, не сравнивая его с другими альбомами Томаса, а просто - применительно к современной музыке дать свою "рецензию", если конечно того, что вы уже смогли услышать достаточно для того, чтобы сделать "рецензию" ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
www.Modern-Talking.SU