Поздравляем с Днем рождения!



Omid & Thomas Anders - We Are One

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 31 авг 2013 06:56

oksanatomas писал(а):Но в этом клипе Томас вел себя не принужденно*,мне это и понравилось*все равно Томас ШИКАРНЫЙ*

Я бы сказала, что Томас вел себя не только "непринужденно", но как и всегда, немного "отстраненно". Он как бы мысленно одевает на себя некую стеклянную сферу, абстрагируясь немного от происходящего. Очень видно, что он не любит вторжения на свою личную территорию. Он только позволяет собой пользоваться будь то на сцене, или в жизни. Это его обнимают, прикасаются, целуют, а он - ни-ни. Вот и здесь, в этом клипе он вроде бы и радостен, и позитивен, и счастлив, а тем не менее сопливого ребенка на руки взял только Омид, а Томас как всегда самоустранился (не царское это дело), а было бы очень трогательно, если бы и Томас взял на руки какую-нибудь симпатишную иранскую девочку с большими маслИнистыми глазами...
Да, и еще мне не понравилось, что в титрах клипа пониже имени Томас Андерс сделали малодушную приписочку: Модерн Токинг. Как будто бы Томас не какой то самодостаточный певец, а всего лишь бывший солист, бывшая звезда некогда очень известного дуэта. На самом деле, он уже давно перепел несколько Модернов вместе с Токингами на сто рядов вперед... ::smile24.gif::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 31 авг 2013 07:08

Нелля Некрашевич писал(а):Да, и еще мне не понравилось, что в титрах клипа пониже имени Томас Андерс сделали малодушную приписочку: Модерн Токинг. Как будто бы Томас не какой то самодостаточный певец, а всего лишь бывший солист, бывшая звезда некогда очень известного дуэта.

Подозреваю что в Иране известна группа Модерн Токинг, а вот Томас Андерс сам по себе - нет.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 31 авг 2013 07:44

Raymond писал(а):Вы хоть понимаете, что никакого единения востока и запада быть не может?

"Мечеть парижской богоматери" - как раз об этом. Но клип по ней снимать не надо....

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 31 авг 2013 07:49

Изображение Браво!брависимо!супер.

Последний раз редактировалось bohlenanders-katia 31 авг 2013 07:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 3 месяца 9 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Flanger » 31 авг 2013 08:04

Да вы чо,ребята?Бред полный,а не клип. ::blink.gif:: Дешовый,как ... ::indeed:: я не знаю.Два мужика ваще не смотряца(тем более не геи) и кучка людей.Всё.С Дитером пропорции в росте были примерно такие же,но как-то было лучше.И накой чорт,как тут уже отметили,везде писать после Thomas Anders - (Modern Talking)?Для тупых?Надоело уже.Или на этом Том настаивает?Заезженая тема "миру мир ::flowers.gif:: - война войне ::war3.gif:: тоже как плесень во рту.И ваще - где Российский флаг?Я чот не увидил... ::indeed::
з.ы.Мож это потому,что я без звука смотрел?(дрыхнут все).Кстати,всем советую. ::victory::

Жись коротка - искуство вечно!
Аватара пользователя
Flanger
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 15 лет 11 месяцев 13 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кёнигсберг
Пол: Нету
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 31 авг 2013 08:12

Я извиняюсь,а зачем там российский флаг то?

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 3 месяца 9 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 31 авг 2013 08:24

В принципе песня ничего так-припев в исполнении Томаса ,да и Омида.слушать можно ... ::biggrin24.gif::

а вот клип... не знаю как у основной массы фанов ТА,а у меня этот клип ассоциируется только с Win the Race !

стилистика и концепция клипа у меня видится только в таком варианте ! Клип можно было сделать и поинтересней ... ::smile24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Flanger » 31 авг 2013 08:24

bohlenanders-katia писал(а):Я извиняюсь,а зачем там российский флаг то?

Да это просто геноцыд!Или Томас забыл,где он кормится? ::indeed:
(вот американский флаг почему-то чотко по центру!)

Последний раз редактировалось Flanger 31 авг 2013 08:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Жись коротка - искуство вечно!
Аватара пользователя
Flanger
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 20
Стаж: 15 лет 11 месяцев 13 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кёнигсберг
Пол: Нету
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 31 авг 2013 08:28

Если уж говорить про тему попытки единения народов, то, мне кажется, тут Michael Jackson давно уже спел и показал всё, что только можно, глубоко, надрывно, искренне. We Are The World, Man In The Mirror, Heal The World, Black Or White, The Earth Song... Наверное, лучше уже не сделать. Да и в его творчестве посыл был не столько о единении, сколько о благотворительности и прекращении уничтожения живой природы.

Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 13 лет 28 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 31 авг 2013 08:38

Flugleiter писал(а):Если уж говорить про тему попытки единения народов, то, мне кажется, тут Michael Jackson давно уже спел и показал всё, что только можно, глубоко, надрывно, искренне. We Are The World, Man In The Mirror, Heal The World, Black Or White, The Earth Song... Наверное, лучше уже не сделать. Да и в его творчестве посыл был не столько о единении, сколько о благотворительности и прекращении уничтожения живой природы.

Так временами стоит напоминать обо всем этом, особенно сейчас, когда ближний Восток больше напоминает оккупационную зону. И как приятно НЕ видеть в клипе трясущихся ягодиц, силиконовых шаров и гламурно перекрашенных рож. Короче, я получаю удовольствие при просмотре.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 45

www.Modern-Talking.SU