Популярные новинки в магазине





Премьера клипа Why Do You Cry

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
СообщениеVIP  sergeybelik » 20 фев 2010 12:17

Андрей писал(а):Непонимаю тех кому не понравилось!Ведь когда же мы еще увидем Томаса таким молодым... ::smile24.gif::
Клип шикарный,особенно его серый костюм... ::smile24.gif::

Согласен с тобою- Томас в клипе выглядит отлично и его серый костюм тоже.. Единственно что напрягает и на мой взгляд очень портит клип- это присутствие лесбиянок. Не могу въехать, а что без них никак нельзя было обойтись?!!!

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
VIP sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 26 дней
В кошельке: 650.90 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11970 раз.
Поблагодарили: 13656 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 20 фев 2010 12:21

Извините за оффтоп, но я реально не понимаю, почему именно в данном конкретном клипе присутствие пары лесбиянок вызвало такой резонанс. Здесь только ленивый не упомянул этих девушек. Если кого-то что-то в этом плане напрягает, рекомендую для профилактики посмотреть клип Cradle Of Filth - From The Cradle To Enslave. Поверьте, напряжение как рукой снимет.

Последний раз редактировалось Andrew M 20 фев 2010 12:21, всего редактировалось 1 раз.
It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  sergeybelik » 20 фев 2010 12:26

Andrew M писал(а):Извините за оффтоп, но я реально не понимаю, почему именно в данном конкретном клипе присутствие пары лесбиянок вызвало такой резонанс. Здесь только ленивый не упомянул этих девушек. Если кого-то что-то в этом плане напрягает, рекомендую для профилактики посмотреть клип Cradle Of Filth - From The Cradle To Enslave. Поверьте, напряжение как рукой снимет.

Ну тогда объясни мне их присутствие в клипе. И на фиг они там вообще были нужны?

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
VIP sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 26 дней
В кошельке: 650.90 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11970 раз.
Поблагодарили: 13656 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 20 фев 2010 12:28

sergeybelik писал(а):Ну тогда объясни мне их присутствие в клипе. И на фиг они там вообще были нужны?


Дело не в том, нужны они там или не нужны, а в том, что их присутствие не делает этот клип хуже.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  sergeybelik » 20 фев 2010 12:31

Andrew M писал(а):
sergeybelik писал(а):Ну тогда объясни мне их присутствие в клипе. И на фиг они там вообще были нужны?


Дело не в том, нужны они там или не нужны, а в том, что их присутствие не делает этот клип хуже.

Для извращенцев? Или для кого? А понял из этих лесбиянок прёт романтика.. :lol1:

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
VIP sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 26 дней
В кошельке: 650.90 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11970 раз.
Поблагодарили: 13656 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 20 фев 2010 12:54

sergeybelik писал(а):
Andrew M писал(а):
sergeybelik писал(а):Ну тогда объясни мне их присутствие в клипе. И на фиг они там вообще были нужны?


Дело не в том, нужны они там или не нужны, а в том, что их присутствие не делает этот клип хуже.

Для извращенцев? Или для кого? А понял из этих лесбиянок прёт романтика.. :lol1:


Да не лесби это вовсе. Просто у девочек чувств много, а вылить их некуда. Это как зеки, со своими петухами ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  sergeybelik » 20 фев 2010 12:57

IrishElk писал(а):Да не лесби это вовсе. Просто у девочек чувств много, а вылить их некуда. Это как зеки, со своими петухами ::biggrin24.gif::

::approve:: Понял, вокруг одна романтика. :lol1: ::approve::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
VIP sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 26 дней
В кошельке: 650.90 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11970 раз.
Поблагодарили: 13656 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 20 фев 2010 14:44

sergeybelik писал(а):
Андрей писал(а):Непонимаю тех кому не понравилось!Ведь когда же мы еще увидем Томаса таким молодым... ::smile24.gif::
Клип шикарный,особенно его серый костюм... ::smile24.gif::

Согласен с тобою- Томас в клипе выглядит отлично и его серый костюм тоже.. Единственно что напрягает и на мой взгляд очень портит клип- это присутствие лесбиянок. Не могу въехать, а что без них никак нельзя было обойтись?!!!


Полностью поддерживаю, ::wink24.gif:: зачем надо было?( но в принципе кто бы спрашивал, надо так надо решили так, пусть ::smile24.gif:: ) Томас нет комментариев все отлично, ::victory:: но видя в клипе подобные картинки вызывают у меня, не говорю за всех, отторжение от клипа полностью!!!

Сообщение не в тему (флуд)
PS Сделаю себе сама клип ::biggrin24.gif:: вставлю вместо сцен лесбийских фотки Томаса, или какие-нибудь другие кадры из других видео, и тогда все будет ок! ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 14 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 20 фев 2010 14:46

Andrew M писал(а):рекомендую для профилактики посмотреть клип Cradle Of Filth - From The Cradle To Enslave

::mop:: ::victim:: посмотрела ::cool24.gif:: клип с Томасом - просто невинный и ангельский!

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 20 фев 2010 15:46

не знаю что там надо смотреть для профилактики... Конечно всё относительно. Но лично мне этот клип ни уму ни сердцу. Я к Томасу отношусь очень хорошо, но видимо клип этот не для меня. Для кого - не знаю. Девушка в конце разбивает бокал, видимо на пределе каких то чувств... Типа сюжетная линия была.. Возможно :) Клип - это конечно не кино, но картинка у попсового исполнителя должна быть приятной, выгодно подчеркивать произведение. Ничего для меня не подчеркнулось. Наоборот :) Осталось неприятное ощущение, может этого и хотели добиться, возможно "высмеивалась" клубная культура. А Томас стал похож на моего дедушку :) Ему надо менять декорации и худеть и бриться тоже НАДО

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 29 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

cron
www.Modern-Talking.SU