Популярные новинки в магазине





"The Christmas Song" - new e-single from Thomas

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 10 дек 2010 00:04

А я терь и понимаю, что мне Монте-Карло и нравилось до изменения формата, без house не то... С какой стати я терь должна слушать Авторадио, не пойму... Хотя, по сравнению с другими радио, именно Авторадио я выделяю все же))) Пару лет назад я фанатела по одному певцу и именно Авторадио привезло в Питер бесплатно его))

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 10 дек 2010 02:16

Только что купил сингл Томаса, довольно милое исполнение Томасом . Поддерживаем кто может Томаса и покупаем сингл на легальных платформах для скачивания. ::drink:: ::drink:: ::drink::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 10 дек 2010 02:23

Пусть меня побьют ногами в живот, но эта Рождественская песенка мне абсолютно не понравилась. Покупать ее не буду, и даже за дарма качать не желаю. Кисы для Крисы значительно приятнее. ИМХО

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 10 дек 2010 09:52

кто-нить из России его смог купить? Амазон меня послал...

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Sophie Anders » 10 дек 2010 11:33

Меня тоже

Baby I love you Come, come,
come into my arms Let me know the wonder of all of you
Аватара пользователя
Sophie Anders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 162
Стаж: 13 лет 6 месяцев 25 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Статус: Не фан, любитель =)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 10 дек 2010 12:33

IrishElk писал(а):Пусть меня побьют ногами в живот, но эта Рождественская песенка мне абсолютно не понравилась. Покупать ее не буду, и даже за дарма качать не желаю. Кисы для Крисы значительно приятнее. ИМХО


Очень странно, что тебе не понравилось, обалденная песня в сочетании с голосом Томаса- просто рождественский подарок. А насчет того, покупать не будешь, ну если тебе жалко 0,79 Евро- блин просто смешно, я нищим больше на улицах даю, а ты на Томаса зажала. Да хорошие у Томаса фаны, поддерживают его капитально.
Другой момент, помнится когда Киссес Фор Кристмас вышла ее тоже обсирали, потом раскрутили для себя и полюбили, то же самое с новой песней, не может она не понравится, слова, мелодия, голос Томаса, рождественское настроение... ::smile24.gif::
Не знаю сколько где песня стоит на других порталах, у нас на французском Амазоне 0,79евро. Имейте совесть те кто имеет возможность купить- купите, не жмитесь
https://www.amazon.fr/gp/product/B004EWS ... ss_product

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 10 дек 2010 12:51

mtfc писал(а):
IrishElk писал(а):Пусть меня побьют ногами в живот, но эта Рождественская песенка мне абсолютно не понравилась. Покупать ее не буду, и даже за дарма качать не желаю. Кисы для Крисы значительно приятнее. ИМХО


Очень странно, что тебе не понравилось, обалденная песня в сочетании с голосом Томаса- просто рождественский подарок. А насчет того, покупать не будешь, ну если тебе жалко 0,79 Евро- блин просто смешно, я нищим больше на улицах даю, а ты на Томаса зажала. Да хорошие у Томаса фаны, поддерживают его капитально.
Другой момент, помнится когда Киссес Фор Кристмас вышла ее тоже обсирали, потом раскрутили для себя и полюбили, то же самое с новой песней, не может она не понравится, слова, мелодия, голос Томаса, рождественское настроение... ::smile24.gif::
Не знаю сколько где песня стоит на других порталах, у нас на французском Амазоне 0,79евро. Имейте совесть те кто имеет возможность купить- купите, не жмитесь
https://www.amazon.fr/gp/product/B004EWS ... ss_product

Дима, Kisses for Christmas мне изначально понравилась. Я купила диск. The Christmas Song меня абсолютно не проняла, да и голос свой Томас в ней совершенно не напрягает. Зачем тратить деньги на то, что я слушать не буду? Только для того чтобы поддержать Томаса? Но это же глупость. ИМХО.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 10 дек 2010 12:58

IrishElk писал(а):Дима, Kisses for Christmas мне изначально понравилась. Я купила диск. The Christmas Song меня абсолютно не проняла, да и голос свой Томас в ней совершенно не напрягает. Зачем тратить деньги на то, что я слушать не буду? Только для того чтобы поддержать Томаса? Но это же глупость. ИМХО.


Ну не знаю, я бы купил даже если бы и не слушал потом, покупал не раз таким образом кстати, ну то есть что-то покупал, что слушал пот ом от силы пару раз. В случае новой песни Томаса, ну не знаю, понимаюб, что вкусы разыне у всех, мне нравится. Опять таки видимо просто для меня песня раскручена уже много лет назад и была одной из тех рождественских песен, что каждый год год у нас фоном идет в Рождество(правда в исполнении Рока). Я вотк упил ее вчера ночью , вчера послушал раз 10 и сегодня уже раз 20 ::biggrin24.gif:: Нравится

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 10 дек 2010 13:11

Подскажите,пожалуйста,а как скачать The Christmas Song- new e - sigle from Thomas?

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 14 лет 6 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 10 дек 2010 13:17

mtfc писал(а):
IrishElk писал(а):Дима, Kisses for Christmas мне изначально понравилась. Я купила диск. The Christmas Song меня абсолютно не проняла, да и голос свой Томас в ней совершенно не напрягает. Зачем тратить деньги на то, что я слушать не буду? Только для того чтобы поддержать Томаса? Но это же глупость. ИМХО.


Ну не знаю, я бы купил даже если бы и не слушал потом, покупал не раз таким образом кстати, ну то есть что-то покупал, что слушал пот ом от силы пару раз. В случае новой песни Томаса, ну не знаю, понимаюб, что вкусы разыне у всех, мне нравится. Опять таки видимо просто для меня песня раскручена уже много лет назад и была одной из тех рождественских песен, что каждый год год у нас фоном идет в Рождество(правда в исполнении Рока). Я вотк упил ее вчера ночью , вчера послушал раз 10 и сегодня уже раз 20 ::biggrin24.gif:: Нравится

Дима, я не считаю песню плохой лишь потому что она мне не нравится. Просто, на вкус и цвет. Очень хорошо что другие ее оценили по тем достоинствам, которые, увы, я не вижу. Рада за Томаса.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 4

www.Modern-Talking.SU