Поздравляем с Днем рождения!



THOMAS ANDERS-ALBUM "Christmas For You"(16.11.2012)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение th-anders » 18 сен 2012 13:30

THOMAS ANDERS-ALBUM "Christmas For You"(16.11.2012)
Modern Talking Club

lable: EMI MUSIC
Дата релиза:16.11.2012
https://www.emimusic.de/thomas_anders

Пред-заказ на 1 и 2-х дисковое издание доступен в нашем магазине в разделе - Альбомы

Аватара пользователя
th-anders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 239
Стаж: 14 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 109.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 582 раз.


Аватара пользователя
Сообщение efyn » 07 ноя 2012 18:23

Что на этот счет говорил сам Томас: Мне не нравится, когда мои поклоники навязывают мне свое мнение, когда и что петь.... Так, что оставьте человека в покое, пусть будут разноплановые альбомы. И его амплуа, вовсе не попсятина, как многим кажется, посмотрите старые записи, где еще юный Томас исполнял уже тогда весьма "взрослые" немецкие песни.

Аватара пользователя
efyn
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 120
Стаж: 15 лет 11 месяцев 1 день
В кошельке: 124.70 MT
Откуда: СПб
Пол: Нету
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: В душе уже весна.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 07 ноя 2012 18:24

Аленушка писал(а):PSS. С нетерпением жду следующего альбома с Уве)))

А я просто с нетерпением жду...не знаю чего... ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 07 ноя 2012 18:28

Kerri писал(а):
Stranger писал(а):во) заснут уже на втором треке!

Да и пусть себе спят спокойно...! Что тебе до них то...? ::biggrin24.gif::

Почему Вы не читаете посты целиком, выдергивая отдельные предложения из контекста?

Stranger писал(а):Речь о том, что подобным образом можно растерять обширную аудиторию, которую подобные эксперименты могут просто оттолкнуть от его дальнейшего творчества.

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 07 ноя 2012 18:32

Kerri писал(а):
Аленушка писал(а):PSS. С нетерпением жду следующего альбома с Уве)))

А я просто с нетерпением жду...не знаю чего... ::biggrin24.gif::

Тоже неплохо ::biggrin24.gif:: Жди. И дождешься ::mop:: ::secret.gif:: (см. свою подпись) ::bravo::

Спойлер:
Andrey89 писал(а):
Kerri писал(а):
Stranger писал(а):во) заснут уже на втором треке!

Да и пусть себе спят спокойно...! Что тебе до них то...? ::biggrin24.gif::

Почему Вы не читаете посты целиком, выдергивая отдельные предложения из контекста?

Stranger писал(а):Речь о том, что подобным образом можно растерять обширную аудиторию, которую подобные эксперименты могут просто оттолкнуть от его дальнейшего творчества.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Andrey89, если это не волнует Томаса, почему это должно волновать нас??? Мы с благодарностью примем всё, что он нам предложит.

Последний раз редактировалось Аленушка 07 ноя 2012 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 07 ноя 2012 18:34

Спойлер:
Andrey89 писал(а):
Kerri писал(а):
Stranger писал(а):во) заснут уже на втором треке!

Да и пусть себе спят спокойно...! Что тебе до них то...? ::biggrin24.gif::

Почему Вы не читаете посты целиком, выдергивая отдельные предложения из контекста?

Stranger писал(а):Речь о том, что подобным образом можно растерять обширную аудиторию, которую подобные эксперименты могут просто оттолкнуть от его дальнейшего творчества.

Щас уже начну материться..! Знаете наверное такую поговорку...
Спойлер:
Не учите папу т...... ::write::
::wink24.gif::

Последний раз редактировалось Kerri 07 ноя 2012 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 07 ноя 2012 18:35

efyn писал(а):Что на этот счет говорил сам Томас: Мне не нравится, когда мои поклоники навязывают мне свое мнение, когда и что петь.... Так, что оставьте человека в покое, пусть будут разноплановые альбомы. И его амплуа, вовсе не попсятина, как многим кажется, посмотрите старые записи, где еще юный Томас исполнял уже тогда весьма "взрослые" немецкие песни.

С этим "амплуа" было покончено раз и навсегда с выходом первого сингла Modern Talking. ::cool24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 07 ноя 2012 18:53

Дело все во вкусе, а для меня музыка - чем-то как еда, ну не будешь же каждый день оно и то же есть/слушать и нужно правильно подать/приготовить, в нужный момент услышать, друг за дружкой, важное дело ассоциации, связанные с музыкой. После This time мне SF показался убаюкивающим и не очень нравились все эти босса нова штуки ::atstoy:: , но порадовала песня из фильма о Бонде For your eyes only, от джазового альбома конца 90-ых сначала плевалась, не понравилось. Но ::look:: такое дело, мне тогда в 2000-ых нравились очень Westlife, Robbie Williams и BSB ::confused1:: ,(ну кому они не нравились тогда, а? Массово были популярны, вот.) и как только услышала альбомы Westlife 2004 - Allow Us To Be Frank и Robbie Williams 2001 - Swing When You're Winning, а особенно песню It Was a Very Good Year - и все. После этого послушала Майкла Бабла, Синатру и вдруг начало нравиться. А SF я вообще по особому слушала - насобирала каверов в разных вариантах и по порядку, сравнивая слушала. После всего этого джазовый альбом Томаса Андерса стал вкуснее. И тут после него - Strong. После убаюкивающего SF по началу не пошел, а потом тоже стал нравиться. По-моему тут дело вкуса и настроения. А Рождество - это праздник волшебный и тут у каждого свои с ним переживания. Кому дома с близкими, кому на острове с незнакомцами, а кому с друзьями в шумной компании или наедине с любимой/любимым вдвоем, а кому и одному выспаться и расслабиться. Как в анекдоте про студентов, не хочешь - не ешь ::biggrin24.gif:: .
А я буду рада любой новинке от понравившегося артиста ::bravo:: , это же здорово все время быть разным и любить то, чем занимаешься.

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 8 месяцев 16 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 07 ноя 2012 19:34

Я рада, что Томас выпускает такой альбом. Хочет человек сделать что-то другое... Почему он должен выпускать только танцевальные треки?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 07 ноя 2012 19:35

Так вот и я о том же! Во-первых по неважного качества тридцатисекундным семплам судить о всем альбоме сложно. Во-вторых - товарисчи! Это же Рождественский Альбом! Самфинг спешл... Да, будет еще один альбом с Фаренкрогом - вот тогда и будем говорить о чартах, рейтингах и пр. Давайте слушать на этот раз наконец-то Томаса в домашнем халате и тапочках (эххх, копирайт уже надо на эту фразу ставить))))) Хотите покайфовать - поставьте что-нить из Двойки или Стронга.... Ну, на худой уж совсем конец - МТ2))))) ::look:: Хотите релакс - Рождественский альбом ::wink24.gif:: Он же Андерс! (за что, в принципе, его и люблю)

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение angel_0310 » 07 ноя 2012 21:41

жду не дождусь!!!! в этом альбоме много хороших,классических рождественских песен, которые я уверена Томас спел на ура!!! У него замечательный голос и огромный талант! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
angel_0310
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 285
Стаж: 11 лет 9 месяцев
В кошельке: 150.30 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 3168 раз.
Поблагодарили: 1167 раз.
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

www.Modern-Talking.SU