Поздравляем с Днем рождения!



THOMAS ANDERS-ALBUM "Christmas For You"(16.11.2012)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение th-anders » 18 сен 2012 13:30

THOMAS ANDERS-ALBUM "Christmas For You"(16.11.2012)
Modern Talking Club

lable: EMI MUSIC
Дата релиза:16.11.2012
https://www.emimusic.de/thomas_anders

Пред-заказ на 1 и 2-х дисковое издание доступен в нашем магазине в разделе - Альбомы

Аватара пользователя
th-anders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 239
Стаж: 14 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 109.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 582 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 06 ноя 2012 16:31

Blackbird писал(а):Там же исполнено все с неподдельной искренностью. Ну прям вот нет понимания момента...

+100500!!! Прикольно сказано, Птичка! ::laugh24.gif:: ::bravo::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 06 ноя 2012 16:59

Blackbird писал(а):Народ....Может быть я, конечно, чего-то не догоняю, не помню... Вообще статистика и я - две вещи несовместные, я данные и цифры практически не запоминаю... Но кто из звезд мировой величины когда-нить метил, или попал в чарты со своими рождественскими альбомами?????? (я не слышала о таком) Вы вообще о каких чартах говорите? Альбом для души! Рождественские альбомы выпускаются звездами не для рейтингов - это обычай, принято так у них. Вы сейчас даже уже послушайте радио какой-нить европейской страны. Там уже рождественские песенки напевают. Вряд ли в альбом с Фаренкрогом - хотя я его обожаю - Томас вложил и десятую часть того, что он вложил в этот альбом. Да в каждом же семпле прям слышно, как он кайф ловит от песни. Там же исполнено все с неподдельной искренностью. Ну прям вот нет понимания момента...

Специально для тебя, Танюш, статистика по чартам моих любимых исполнителей с рождественскими альбомами.

Mariah Carey:
1994, Merry Christmas - U.S. Billboard 200 (3), UK Albums Chart (32), German Albums Chart (15).
2010, Merry Christmas II You - U.S. Billboard 200 (4), UK Albums Chart (101), German Albums Chart (77).

Barry Manilow:
1990, Because It's Christmas - U.S. Billboard 200 (40).
2002, A Christmas Gift of Love - U.S. Billboard 200 (55).
2007, In the Swing of Christmas - U.S. Billboard 200 (127).

Barbra Streisand:
1967, A Christmas Album - U.S. Billboard 200 (108).
2001, Christmas Memories - U.S. Billboard 200 (15).

Whitney Houston:
2003, One Wish: The Holiday Album - U.S. Billboard 200 (49).

Elvis Presley:
1957, Elvis' Christmas Album - U.S. Billboard 200 (1).

Frank Sinatra
1957, A Jolly Christmas from Frank Sinatra - U.S. Billboard 200 (18).

Diana Krall
2005, Christmas Songs - U.S. Billboard 200 (14).

Michael Buble
2011, Christmas - U.S. Billboard 200 (1), UK Albums Chart (1), German Albums Chart (3), Australian Albums Chart (1), Canadian Albums Chart (1).

P.S. Данные по Billboard 200 (хит-парад 200 наиболее популярных и в наивысшей степени продающихся музыкальных альбомов и мини-альбомов в США, издаваемый еженедельным журналом Billboard). Т.е. музыкальных альбомов не ранжированных по жанрам.

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 06 ноя 2012 17:52

А ты, когда слушаешь какую-нить песню, сильно интересуешься ее местом в чарте???? Я - вообще нет, для меня это самый распоследний показатель)))))) (а Элвис Пресли, даже если бы про....кал свои песни, все равно занял бы первые места , это не пример))))))) Сравнивать Томаса с приведенными тобой в пример звездами смешно. Как я уже говорила, статистика - не мое, все равно не запомню. Но разве 108 или 147е место - это ваще круть? ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 06 ноя 2012 18:20

Blackbird писал(а):А ты, когда слушаешь какую-нить песню, сильно интересуешься ее местом в чарте?

Интересуюсь, но значительно позднее, после своего ознакомления с альбомом.
Зато потом приятно знать, что альбом исполнителя был оценён публикой по достоинству.

Blackbird писал(а):Но разве 108 или 147е место - это ваще круть? ::wink24.gif::


Andrey89 писал(а):P.S. Данные по Billboard 200 (хит-парад 200 наиболее популярных и в наивысшей степени продающихся музыкальных альбомов и мини-альбомов в США, издаваемый еженедельным журналом Billboard). Т.е. музыкальных альбомов не ранжированных по жанрам.

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 06 ноя 2012 23:33

Blackbird писал(а):Народ....Может быть я, конечно, чего-то не догоняю, не помню... Вообще статистика и я - две вещи несовместные, я данные и цифры практически не запоминаю... Но кто из звезд мировой величины когда-нить метил, или попал в чарты со своими рождественскими альбомами?????? (я не слышала о таком) Вы вообще о каких чартах говорите? Альбом для души! Рождественские альбомы выпускаются звездами не для рейтингов - это обычай, принято так у них. Вы сейчас даже уже послушайте радио какой-нить европейской страны. Там уже рождественские песенки напевают. Вряд ли в альбом с Фаренкрогом - хотя я его обожаю - Томас вложил и десятую часть того, что он вложил в этот альбом. Да в каждом же семпле прям слышно, как он кайф ловит от песни. Там же исполнено все с неподдельной искренностью. Ну прям вот нет понимания момента...

Тань, может я тоже чего-то не понимаю, но, насколько мне известно, артисты пишут альбомы для публики, а не для себя! ::wink24.gif:: Для себя можно петь в кругу семьи и друзей. Ну или выпускать подобные эксперименты в виде веб-релизов. Вот не понимаю я, друзья, логики: "не важно, попадёт альбом в чарты, или нет". А зачем тогда вообще альбом выпускать, если он заведомо обречён на провал? Чтобы потом самому выкупать нераспроданный тираж, как это случилось с альбомом Souled? Это ведь шоу-бизнес, господа, и артист должен соизмерять свои желания со своими возможностями, а не просто делать то, что ему вздумается, а иначе это прямая дорога к краху! Мне бы очень не хотелось такой участи для Томаса. Надеюсь, что и вам тоже!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 06 ноя 2012 23:48

Отвечаю развёрнуто и с примером по очень хорошо знакомой и любимой мной певице.
Тарья Турунен. Это имя должно быть знакомо тем, кто любит симфоник-метал. Бывшая вокалистка прекрасной финской группы Nightwish. Особенностью и главной "фишкой" группы, которая привлекла внимание миллионов фанатов по всему миру, было сочетание жёстких и быстрых гитарных риффов и классического оперного вокала Тарьи Турунен. Это сочетание снискало для группы успех практически на всех континентах. Тарья обучалась вокалу в Академии Сибелиуса и Высшей школе музыки в Карлсруэ. Её голос - лирическое сопрано с вокальным диапазоном в три октавы. До 1996 года она выступала исключительно как оперная певица и завоевала известность в кругах поклонников классической музыки, а в 1996 году вместе со своим другом детства и одноклассником Туомасом Холопайненом основала группу Nightwish, с которой стала известна и популярна по всему миру. В 2005 году в результате личных и творческих разногласий Тарья и Nightwish расстались, и она начала сольную карьеру. В 2006 году она выпустила первый - РОЖДЕСТВЕНСКИЙ - альбом Henkäys Ikuisuudesta, на котором исполнила каверы на многие известные рождественские песни. Альбом, конечно, неплохо продавался, но тех продаж и раскрутки было, откровенно говоря, не так уж и много. Поэтому в 2007 году в следующем альбоме My Winter Storm Тарья обратилась к стилистике, близкой к той группе, с которой она стала так знаменита. Здесь были уже абсолютно новые песни в стиле альтернативный рок. Второй сольный альбом Тарьи разошёлся уже гораздо бОльшими тиражами, попал на более высокие строчки чартов и хит-парадов. Закрепила она свой успех в 2010 году с альбомом What Lies Beneath, в котором было ещё более явное наследие влияния Nightwish. Полтора года она ездила с гастрольным туром в поддержку этого альбома по всему миру. Зимой 2011, а конкретно - в декабре, она сделала перерыв в гастрольном туре и сделала подарок поклонникам классической и рождественской музыки, устроив небольшой тур в родной Финляндии с рождествескими гимнами по храмам и церквям. Но при этом она не забывала о тех своих поклонниках, которые ждут её с симфоник-металом! Рождественские альбомы она больше не выпускала! Она хорошо понимает, что этими рождественскими песнями она может заинтересовать очень небольшую аудиторию слушателей. Конечно, такие песни поются для души, я согласна, но артист может себе позволить исполнять их в весьма узком кругу самых преданных поклонников. Тарья это понимает как никто - уж ей довелось покрутиться и в оперных кругах, и среди фанатов красивого симфоник-метала. Конечно, ещё один рождественский альбом помог бы ещё лучше оценить всю красоту её классического оперного вокала, но помимо вокального своего богатства Тарья имеет очень обширную аудиторию поклонников другой музыки, той, что сделала её знаменитой с 1996 по 2005 годы. Она поёт "для души", да, но записывать такие песни не спешит. Самые преданные поклонники, любящие её потрясающее сопрано, сами приедут и послушают её оперные выступления. А как метал-дива она трудится для многомиллионной армии фанатов конкретно этой музыки. Она разделяет "то, что я хочу" и "то, что мне нужно". И, думаю, именно такая стратегия нужна и Томасу. Зачем тратить столько средств на тираж рождественского альбома, если бОльшая его часть останется невостребованной среди широкой аудитории слушателей, для которых Томас прежде всего исполнитель популярной музыки? Можно ведь выпустить небольшой тираж для самых преданных фанатов и распродать его на фанпати - разойдётся вмиг! Артист не вправе забывать, что если он будет выступать с песнями "для души" для практически одной и той же очень небольшой группы самых преданных поклонников, широкая аудитория начнёт его постепенно забывать, да и новых поклонников это явно ему не прибавит! Вот о чём я хотела сказать! Сейчас хочу оставить в стороне тему песен Modern Talking, поскольку это всё-таки мировой бренд, но, ради интереса, обратите, пожалуйста, внимание на соотношение количества просмотров роликов на YouTube выступлений Томаса с песнями с альбома Songs Forever и с его проекта с Уве Фаренкрогом и убедитесь, что "вечные песни для души" интересны людям в сотни раз меньше, чем его новый проект! Хотя изначально альбомы и по рекламе, и по прочим промо-акциям находились в абсолютно равных условиях.

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 07 ноя 2012 00:01

Хорошо пропиарила тетку! ::approve:: ::approve::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 07 ноя 2012 00:20

Kerri, а вы вообще до конца дочитали? Или "многабукаф"? Тут не пиар, а чётко проведённая параллель между схожими по смыслу альбомами двух, кстати, совершенно разных исполнителей! Ну а если я попыталась развить тему, чтобы как можно доходчивее донести свою мысль, прошу покорнейше простить. В следующий раз, как Путин, буду краткой. Возможно, даже всё выражу одним словом - "провал" или "великолепно".

Последний раз редактировалось Maria_Stark 07 ноя 2012 00:26, всего редактировалось 2 раз(а).
"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 07 ноя 2012 06:26

Не знала что Тарья ушла из Nightwish... :o Однако согласна с Kerri,- для того, чтобы обосновать свое мнение относительно творчества Томаса вовсе необязательно такое масштабное вступление. Упомянуть певицу можно было гораздо более локанично.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 07 ноя 2012 07:44

Не кидайтесь в меня дырявыми валенками ::-ph34r.gif:: или ещё чем по хуже, ::-ohmy.gif:: но прослушав частично альбом, отрывки, честно говоря вообще не в восторге ::yield:: я не люблю такие песни, очень скучные, только походу на любителя такой вот музыки ::hear:: Не одна не зацепила ::unsure.gif:: альбом брать не стану, хочу Второй Стронг ну или что-то похожее ::rolleyes24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

www.Modern-Talking.SU