Поздравляем с Днем рождения!



THOMAS ANDERS-ALBUM "Christmas For You"(16.11.2012)

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение th-anders » 18 сен 2012 13:30

THOMAS ANDERS-ALBUM "Christmas For You"(16.11.2012)
Modern Talking Club

lable: EMI MUSIC
Дата релиза:16.11.2012
https://www.emimusic.de/thomas_anders

Пред-заказ на 1 и 2-х дисковое издание доступен в нашем магазине в разделе - Альбомы

Аватара пользователя
th-anders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 239
Стаж: 14 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 109.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 582 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 07 ноя 2012 21:57

angel_0310 писал(а):в этом альбоме много хороших,классических рождественских песен, которые я уверена Томас спел на ура!!!

Согласна!У меня уже нет вопросов по поводу музыки на Рождество и НГ.Это же здорово!Включить The Christmas Song или It's the Most Wonderful Time of the Year и обнаружить утром под ёлкой шоколадки от..Томаса!Предел мечтаний! ::rolleyes24.gif:: ::rolleyes24.gif:: ::rolleyes24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 07 ноя 2012 23:27

Blackbird писал(а):Это же Рождественский Альбом! Самфинг спешл... Да, будет еще один альбом с Фаренкрогом - вот тогда и будем говорить о чартах, рейтингах и пр. Давайте слушать на этот раз наконец-то Томаса в домашнем халате и тапочках (эххх, копирайт уже надо на эту фразу ставить))))) Хотите покайфовать - поставьте что-нить из Двойки или Стронга.... Ну, на худой уж совсем конец - МТ2))))) ::look:: Хотите релакс - Рождественский альбом ::wink24.gif:: Он же Андерс! (за что, в принципе, его и люблю)

Да всё так, Тань! И не в одних тут только рейтингах дело, и слушать очень "другого" Томаса я и сам люблю! (уж ты-то видела, что есть у меня в коллекции и какие записи Томаса я смотрю и слушаю ::wink24.gif:: ) Не скажу, конечно, что мне так уж близко его пение в "халате и тапочках" (и правда копирайт ставить пора :lol1: ), но под настроение и джазовый альбом и "Вечные Песни" очень даже с удовольствием слушаю и дорожу этими песнями в его исполнении ничуть не меньше, чем другими этапами его карьеры! ::biggrin24.gif:: В другом тут дело: ну вот, к примеру после альбома с "Вечными Песнями" у Томаса наступил такой этап, что почти четыре года ничего не выходило, вот и боюсь я, как бы и на этот раз подобная ситуация не повторилась. Да и вообще я где-то уже писал о том, что рекорд-лейблы гораздо больше интересуют именно в уровни продаж, а не творческий порыв артиста и его желание к смене амплуа. Ну ведь ни для кого же не секрет, что 90% публики, приходящих на концерты Томаса и покупающих его альбомы, до сих пор воспринимают его исключительно как бывшего солиста МТ... Потому и так мало исполняет Томас песен из своего сольного творчества на концертах. Вот потому и опасаюсь, что после рождественского альбома у Томаса вновь могут возникнуть проблемы с выпуском новых песен.
Хотя, конечно, я не считаю, что Томасу нужно полностью смирится с этим самым клише вокалиста МТ. Но вот выпускать песни для души ему следует, на мой взгляд, либо в виде веб-релизов, либо в виде фан-клуб дисков (а лучше и то и другое!) - тогда и поклонники, желающие слышать "другого" Томаса будут довольны, и широкая аудитория удовлетворена, и со звукозаписывающими фирмами и контрактами на выпуск новых альбомов проблем не будет!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 08 ноя 2012 00:31

Лично я вижу ситуацию следующим образом. Томас Андерс в своей сольной карьере движется очень неровно. Складывается впечатление, что период активного зарабатывания денег на коммерчески успешных изданиях у него сменяется периодом, когда он начинает делать то, что ему как вокалисту и исполнителю ближе лично. Вот мы и видим, когда нет нет да и выходит какой-нибудь джазовый или кавер-проект вслед за той музыкой, издание которой преследует чисто коммерческие цели.

Не скрою, я по-началу весьма прохладно принял альбом Songs Forever, но прошло время и на общем фоне всего того, что Томас издал в последующие годы и в сравнении с его предыдущим творчеством, этот альбом вошел в число моих любимых его работ. Тут больше вызывает раздражение то, насколько бездарно поработали менеджеры, позиционируя данный альбом в числе танцевальных. Просто какой-то воинствующий пофигизм, извиняюсь.

Касаемо предстоящего рождественского альбома, думаю особой катастрофы нам ожидать не приходится, хотя как говорил один мой друг, появление кавер-версий - признак творческого кризиса. Однако, это утверждение в большей мере касается именно тех исполнителей, которые пишут себе материал сами.

Что касается Томаса, таких вот рождественских альбомов он как опытный исполнитель может напеть и записать сколько угодно. Все то, чем он сейчас занимается - это окончательный уход в сторону сугубо исполнительской работы, - именно того, чем ему заниматься нравится больше всего. Наверное это не совсем хорошо, но все же лучше чем если бы он вообще ничего не делал. ::smoke1::

Последний раз редактировалось VitaliS 08 ноя 2012 00:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 4 месяца 11 дней
В кошельке: 730.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2232 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Случайный аватар
Сообщение Vladimir » 08 ноя 2012 14:14

Хороший альбом. Рождевственская звезда. Очень жду ::bravo::

Случайный аватар
Vladimir
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Стаж: 11 лет 8 месяцев 18 дней
В кошельке: 15.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 09 ноя 2012 12:17

Stranger писал(а):
Blackbird писал(а):Это же Рождественский Альбом! Самфинг спешл... Да, будет еще один альбом с Фаренкрогом - вот тогда и будем говорить о чартах, рейтингах и пр. Давайте слушать на этот раз наконец-то Томаса в домашнем халате и тапочках (эххх, копирайт уже надо на эту фразу ставить))))) Хотите покайфовать - поставьте что-нить из Двойки или Стронга.... Ну, на худой уж совсем конец - МТ2))))) ::look:: Хотите релакс - Рождественский альбом ::wink24.gif:: Он же Андерс! (за что, в принципе, его и люблю)

Хотя, конечно, я не считаю, что Томасу нужно полностью смирится с этим самым клише вокалиста МТ. Но вот выпускать песни для души ему следует, на мой взгляд, либо в виде веб-релизов, либо в виде фан-клуб дисков (а лучше и то и другое!) - тогда и поклонники, желающие слышать "другого" Томаса будут довольны, и широкая аудитория удовлетворена, и со звукозаписывающими фирмами и контрактами на выпуск новых альбомов проблем не будет!

Да пусть выпускает такие альбомы, но их надо делать более интересными.
Как, например, группа LADY ANTEBELLUM ...
Смотреть на youtube.com

Чтобы песни вызывали улыбку, позитивные, добрые, радостные и праздничные эмоции, а не депрессию, грусть или скуку ... ::victory::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 09 ноя 2012 13:01

Спойлер:
Andrey89 писал(а):
Stranger писал(а):
Blackbird писал(а):Это же Рождественский Альбом! Самфинг спешл... Да, будет еще один альбом с Фаренкрогом - вот тогда и будем говорить о чартах, рейтингах и пр. Давайте слушать на этот раз наконец-то Томаса в домашнем халате и тапочках (эххх, копирайт уже надо на эту фразу ставить))))) Хотите покайфовать - поставьте что-нить из Двойки или Стронга.... Ну, на худой уж совсем конец - МТ2))))) ::look:: Хотите релакс - Рождественский альбом ::wink24.gif:: Он же Андерс! (за что, в принципе, его и люблю)

Хотя, конечно, я не считаю, что Томасу нужно полностью смирится с этим самым клише вокалиста МТ. Но вот выпускать песни для души ему следует, на мой взгляд, либо в виде веб-релизов, либо в виде фан-клуб дисков (а лучше и то и другое!) - тогда и поклонники, желающие слышать "другого" Томаса будут довольны, и широкая аудитория удовлетворена, и со звукозаписывающими фирмами и контрактами на выпуск новых альбомов проблем не будет!

Да пусть выпускает такие альбомы, но их надо делать более интересными.
Как, например, группа LADY ANTEBELLUM ...
Смотреть на youtube.com

Чтобы песни вызывали улыбку, позитивные, добрые, радостные и праздничные эмоции, а не депрессию, грусть или скуку ...

Может хватит уже сравнивать "голубое с соленым"? Почему ты считаешь, что Томас должен брать пример с какого-то другого исполнителя? У него как бы своя карьера... Нашелся советчик.
А песни Томаса в ком-то вызывают депрессию, грусть и скуку? ::blink.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 09 ноя 2012 18:49

Andrey89 писал(а):Да пусть выпускает такие альбомы, но их надо делать более интересными.


Альбом еще не вышел!!! Как можно знать насколько он интересен?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 09 ноя 2012 19:04

Хочу песню про санки полностью услышать уже....
::cool24.gif::
А клип Леди Ан.... прикольный, мне понравился. Миленько, без ханжества и пошлости. ::smile24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 09 ноя 2012 19:09

Alex Flower писал(а):А песни Томаса в ком-то вызывают депрессию, грусть и скуку? ::blink.gif::

У меня вызывает необузданный порыв врубить ЧТО УГОДНО, только НЕ ЭТО, альбом SF. Надеюсь, более подробное знакомство с Рождественскими творениями не вызовет желания повесится в ночь на 25 декабря. В крайнем случае, буду врубать сингл Kisses for Christmas. Очень приятная вещь!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 09 ноя 2012 20:43

IrishElk писал(а): Kisses for Christmas. Очень приятная вещь!

Все остальные песни сами по себе тоже хорошие, но в новой аранжировке получились не очень. ИМХО На рождественских концертах Томас куда гораздо "рождественнее" пел!

If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 13 лет 2 месяца 4 дня
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

www.Modern-Talking.SU