Популярные новинки в магазине





Thomas Anders&Oriflame

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 10 ноя 2010 21:50

Ох уж мне это золото....на мой взгял,только все портит... ::atstoy::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 10 ноя 2010 21:54

Kerri писал(а):Ох уж мне это золото....на мой взгял,только все портит... ::atstoy::

Коллекция же называется "Золотой хит",значит должно присутствовать золото!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 10 ноя 2010 21:56

да эт понятно,что должно,но не айс.. ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 11 ноя 2010 00:29

lirinka писал(а):На Украине эта туалетная вода будет стоить 195,00 грн.(полная цена - 260,00 грн)

Лиринка, а в рублях это сколько будет? У нас они 830р. (полная 1100) загнули, конечно...

Последний раз редактировалось Miele 11 ноя 2010 00:30, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 11 ноя 2010 00:51

Miele писал(а):Лиринка, а в рублях это сколько будет? У нас они 830р. (полная 1100) загнули, конечно...

Сегодня курс продажи был 260грн за 1000рос.рублей.
Значит в рублях будет 750.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 20 ноя 2010 17:59

В понедельник еду в Ори - кому нужно что-то из продукции от Томаса - отпишитесь сегодня-завтра. ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 21 ноя 2010 14:35

Вкус к роскоши, сладкая жизнь
Изображение
Мужская туалетная вода Giordani Man Dolce Vita. Thomas Anders Special Edition.

Старинные виллы на берегу живописных озер, окруженные великолепными горными пейзажами. Мягкое солнце, согревающее своими лучами стройные виноградники и мрамор античных статуй. Принесенные далеким ветром ароматы моря, спелых цитрусов и пряных средиземноморских трав, наполняющие воздух узких улочек живых колоритных городков. Органичный дуэт изысканной классики и уверенной в себе современной роскоши.
Добро пожаловать в Италию! Именно здесь с легкой руки Федерико Феллини родился стиль «дольче вита» – красивая жизнь римской богемы 50-х годов прошлого века. Мечты об этой замечательной стране и ее неповторимом изысканном стиле сбываются, воплощаясь в аромате Мужской туалетной воды Giordani Man Dolce Vita. Thomas Anders Special Edition. Попробуйте на вкус «сладкую жизнь» и взгляните на мир новым взглядом. Композиция аромата вдохновит уверенного в себе, состоявшегося, зрелого мужчину, за плечами которого – богатый жизненный опыт. Он полон энергии, успешен и многого добился сам: об этом говорят его достижения и высокий статус.
Мужчина в стиле Giordani Man Dolce Vita привык выбирать самое лучшее, ведь его чувство стиля безупречно. Он наделен прекрасным вкусом и удачно сочетает современный стиль и элегантную классику. Этот мужчина неотразим и притягателен и всегда знает, чего хочет. Его жизнь полна удовольствия и роскоши.

Неслучайно этот выпуск популярной туалетной воды Giordani Man посвящен Томасу Андерсу, который стал лицом аромата в каталогах Орифлэйм. Успешный певец и композитор Томас Андерс – кумир миллионов и настоящая суперзвезда, получившая мировое признание. Его стиль – проверенная временем элегантность с оттенком роскоши – стал вдохновением для создания букета аромата.
Размеренный и в то же время волнующий и изысканный мотив композиции великолепно раскрывается традиционным итальянским сочетанием парфюмерных нот, дополненных редким ингредиентом. Уникальное звучание аромату придает опопанакс – природная смола дерева, произрастающего главным образом в Африке и на Ближнем Востоке. Природная свежесть зеленых фиалковых листьев и герани смешивается с яркими цитрусовыми искрами, и этот прохладный аккорд контрастирует с теплым и светлым шлейфом. Источающие роскошь древесно-амбровые ноты создают атмосферу удовольствия и элегантного шика.

Великолепный флакон кубической формы со скошенным ребром, выполненный из стекла глубокого сине-зеленого цвета, символизирует атмосферу средиземноморского курорта, верность традициям классической архитектуры и экспрессивность современного изысканного стиля.

От создателя Натали Файстхауэр (Nathalie Feisthauer), парфюмер:
«Обдумывая новую интерпретацию Туалетной воды Giordani Man, я стремилась подчеркнуть характерные черты мужчины Giordani Man – элегантность, уверенность в себе и харизматичность. Объединив благородные и изысканные ноты, я хотела передать присущие ему чувственность и привлекательность. Ароматический тип показался мне наиболее подходящим для букета, который стал бы «вторым я» этого мужчины. Фруктовые ноты бергамота, лимона и мускатного ореха создали игру света и свежести, «сердце» из «мужских» цветочных нот герани и шалфея придало композиции четкость и завершенность, а древесный шлейф из кедра и сандала получился необычайно теплым и насыщенным. «Фирменный» автограф композиции – опопанакс, который я выбрала из-за его блестящей репутации и способности поставить верный акцент».


Тип аромата: ароматический, водный
Верхние ноты: бергамот, лимон, мускатный орех
Ноты «сердца»: шалфей, герань, фиалка
Шлейф: кедр, опопанакс, сандал
Краткая справка
Современный изысканный аромат для элегантного зрелого мужчины, который полон энергии и уверенности в себе, успешен и привлекателен, и обладает вкусом к роскоши.

22604 Мужская туалетная вода Giordani Man Giordani Man Dolce Vita. Thomas Anders Special Edition
Жизнь прекрасна, когда в ней есть капля роскошного аромата, погружающего в атмосферу удовольствия. Энергия цитрусов и тепло мускатного ореха гармонично сливаются с нотами герани и шалфея, окутанных легкостью средиземноморского бриза. Композицию, повествующую о сладкой жизни, завершает мягкий древесно-амбровый шлейф. 75 мл.

Продукты-аналоги класса «люкс»:
- Baldessarini Del Mar от Baldessarini
- I Am King от Sean John

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 21 ноя 2010 15:09

А, ну, конечно, аналог Hugo Boss, a я-то не могла понять, почему меня так запах впечатлил...

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Серега » 21 ноя 2010 15:47

А им в 20-30 лет можно брызгаться или он только для зрелых мужчин?

Последний раз редактировалось Серега 21 ноя 2010 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Серега
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 206
Стаж: 15 лет 1 месяц 19 дней
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 184 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 ноя 2010 16:29

А когда вообще у мужчин зрелость наступает? ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

www.Modern-Talking.SU