Поздравляем с Днем рождения!



Thomas Anders&Oriflame

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Sophie Anders » 02 ноя 2010 10:18

Томас просто предстал как бренд. Да и каждый человек в праве рекламировать то, что считает нужным, так и покупатели вправе выбирать, делать ли покупку данного товара. Хороший маркетинговый ход, ничего более. А вот если мы говорим о самой продукции, качестве и т.п., то это уже другой разговор.

Baby I love you Come, come,
come into my arms Let me know the wonder of all of you
Аватара пользователя
Sophie Anders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 162
Стаж: 13 лет 9 месяцев 28 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
Статус: Не фан, любитель =)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 02 ноя 2010 10:28

В целом это опять тот же вопрос влияния имиджа звезды на продажи продукта. Сами маркетологи до сих пор спорят о том, насколько это эффективно вообще и в каждом конкретном случае. Компания вправе выбирать использовать это или нет, он вправе решать для себя участвовать в этом или нет, а все остальные...покупать этот продукт или нет (и не обязательно его присутствие в рекламе повлияет на выбор). А по поводу влияния этой кампании на его имидж... наверно все, кто наблюдает рекламу с участием звезд прекрасно понимают, что, зачем и почему. А если нет, то тут сложно что-то сделать и это вряд ли важно вообще ::smoke1::

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 9 месяцев 23 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 02 ноя 2010 10:35

mtfc писал(а):
Morfey писал(а):Хочу сказать, что не надо путать бизнес и личные предпочтения в одежде.

Я понимаю, что бизнес - это бизнес, не хочу про это дискутировать, толку то. В следующием каталоге, наверное еще что-то на его имени выставят. В любом случае, у кого есть свой стиль и вкус не будут это брать, только из-за того, что это якобы Томас Андерс представляет. Реально ,думаю, он к этому никакого отношения не имеет, просто дает право использованя своего имени

Не ну можно подумать Дитер сам парфюм изобрел и торговал им - ну там или Кайли сама ширпотреб из H&M носит (что успешно рекламировала) - ну хватит бредить! Это бизнес!
Причем товар нормального качества по сносной цене!

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 02 ноя 2010 10:48

Morfey писал(а):Не ну можно подумать Дитер сам парфюм изобрел и торговал им - ну там или Кайли сама ширпотреб из H&M носит (что успешно рекламировала) - ну хватит бредить! Это бизнес!
Причем товар нормального качества по сносной цене!


Да по барабану мне и Дитер и Кайли,да и Томас тоже. Каждый делает бабки как может, я не брежу, что ты докопался. Я свое мнение высказал. Возможно оно не правильное, но я имею на него право.Нравится им , тебе и остальным, да ради Бога, душитесь этим, носите это. Тем более "товар нормального качества по сносной цене"

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 02 ноя 2010 11:46

я сама не выношу кожезаменитель, предпочитаю изделия из натуральной кожи. Но в этом случае играет роль политика Ори, сделав из натуральной кожи эти вещи они не смогли бы дать на них низкой цены, а высокая цена- не их стиль, не та фирма, не тот уровень. Ширпотреб именно в стиле Ори, что ж поделать, если Томас заключил контракт именно с этой фирмой, не он же её нашел, а ему... ::indeed:: когда дело касается сетей МЛМ, ничего другого ждать не приходится, к сожалению ::unsure.gif:: Это я к тому, что, с чего это Орифлэйм будет менять свою глобальную политику? То, что Томас- мировая звезда, совсем не аргумент для них.

Последний раз редактировалось Miele 02 ноя 2010 11:58, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 02 ноя 2010 12:26

mtfc писал(а):
Morfey писал(а):Не ну можно подумать Дитер сам парфюм изобрел и торговал им - ну там или Кайли сама ширпотреб из H&M носит (что успешно рекламировала) - ну хватит бредить! Это бизнес!
Причем товар нормального качества по сносной цене!


Да по барабану мне и Дитер и Кайли,да и Томас тоже. Каждый делает бабки как может, я не брежу, что ты докопался. Я свое мнение высказал. Возможно оно не правильное, но я имею на него право.Нравится им , тебе и остальным, да ради Бога, душитесь этим, носите это. Тем более "товар нормального качества по сносной цене"

Ну причем здесь мнение и логика? Ну если Орифлейм, ну уж точно не кожа! Это массовое производство!

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 02 ноя 2010 14:55

Орифлейм не продает кожаные вещи, у них другой "уровень" более массовый ::smile24.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Сообщение не в тему (флуд)
Miele писал(а):я сама не выношу кожезаменитель, предпочитаю изделия из натуральной кожи.

я вообще не люблю ни кожу, ни кожзам... Обувь, понятно, надо кожаную покупать, чтобы ноги дышали.. а вот всякие куртки..терпеть не могу..у меня вот есть осенняя куртка кожанная..терпеть ее не могу..неудобно это и не практично..по крайней мере в машине в ней не удобно и плюс - холодно... а еще кожа имеет свойство протираться и трескаться... вобщем - хрень!!!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 02 ноя 2010 16:13

Эти представленные в каталоге Орифлейм вещи - аксессуары, соответственно и цена на них не должна превышать среднюю цену по каталогу фирмы. Иначе мало кто купит, не все, простите, фанаты Томаса. Даже самая дорогая по меркам Орифлейм туалетная вода здесь в разы дешевле парфюмов именитых марок. И у всех звезд, представляющих здесь"свои" товары (Плющенко, Билан, Лорак) эти товары по дешевой цене, рассчитанные на массового покупателя. Повторюсь, но дорогие кожанные вещи - не формат Орифлейм, при чем здесь уровень звезды? А эти вещи продаваться будут, я уверена.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Серега » 02 ноя 2010 16:21

Вот это здорово!!! Давно хотел себе похожую сумочку, а тем более её рекламирует Томас. А ещё хочу ремешок.Всё закажу! Жаль, что нельзя заказать рубашку и костюм как на Томасе. Фотка отличная получилась!

Случайный аватар
Серега
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 206
Стаж: 15 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 72.00 MT
Откуда: Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 184 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 02 ноя 2010 16:36

Серега писал(а):Жаль, что нельзя заказать рубашку и костюм как на Томасе. Фотка отличная получилась!

все можно, заходи в Гуччи и заказывай))

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 11 месяцев 9 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 96

www.Modern-Talking.SU