Поздравляем с Днем рождения!
Kiren (37)
Аватара пользователя



Thomas Anders&Oriflame

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 01 ноя 2010 18:24

_viktor писал(а):Я ошибаюсь или пряжка на Томасе не из "набора"? ::confused1:: ...или так и задумано?

Ремень тот же что и на фото

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Blackbird писал(а):Да, с сегодняшнего дня вступил в силу 15 каталог, значит с первым заказом пришел номер 16 с парфюмом от Томаса. И заказ на приобретение нужно будет сделать в первый же день нового каталожного периода. А то вчера с вечера в самом первом моем заказе уже многих пунктов небыло. Почему так присходит - загадка для меня. ::victim::

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А сумка и аксессуары как раз в тему - мужу для службы то, что надо! ::approve::

Да ближе к праздникам в первые же дни все раскупают.

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 21 день
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение _viktor » 01 ноя 2010 18:33

Мне вот сумка на фото понравилась, любопытно как на яву это будет выглядеть))
--
Kerri писал(а):
_viktor писал(а):Я ошибаюсь или пряжка на Томасе не из "набора"? ::confused1:: ...или так и задумано?

Ремень тот же что и на фото
Кажется на Томасе с одной застежкой, а на фото с двумя ::huh.gif::

Последний раз редактировалось _viktor 01 ноя 2010 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
_viktor
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 164
Стаж: 14 лет 4 месяца
В кошельке: 72.30 MT
Откуда: Minsk
Пол: Нету
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Статус: Sunny


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 01 ноя 2010 18:34

Если так, то в первые минуты.... ::victim:: :o :lol1: А какие сейчас праздники? Просто видимо не все у них изначально на складе присутствовало, мне так кажется. Будем надеяться, что с парфюмом и аксессуарами от Томаса такой ситуации не произойдет.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 18 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 01 ноя 2010 18:37

_viktor писал(а):Мне вот сумка на фото понравилась, любопытно как на яву это будет выглядеть))
--
Kerri писал(а):
_viktor писал(а):Я ошибаюсь или пряжка на Томасе не из "набора"? ::confused1:: ...или так и задумано?

Ремень тот же что и на фото
Кажется на Томасе с одной застежкой, а на фото с двумя ::huh.gif::

Присмотрись,на нем тот же ремень,и две застежки. ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 21 день
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 02 ноя 2010 09:09

Kerri, а что на обложке этого 15го каталога? Сходила к подруге, все у нее дома перевернула...нашла только журнал "Мир Орифлейм" с его фоткой с концерта ::biggrin24.gif:: Она показала каталог с Водяновой на обложке, говорит это и есть новый, но там его нет ::unsure.gif::

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 7 месяцев 8 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 02 ноя 2010 09:36

Смотря на новые аксессуары от Томаса зла не хватает, МИРОВАЯ звезда представляет дешевую продукцию из кожезаменителя. Могли бы уже и кожанные вещи сделать. Уверен, что сам Томас не будет пользоваться таким ширпотребом. Да и водичкой своей явно не будет душиться, хотя я ее не нюхал. Ну не в этом дело. Повторяю, что могли бы сделать хотя бы качественный товар из кожи, а не "ПОД КОЖУ" как у них в рекламе написано. Ну врочем, Томасу то по барабану, он свою часть контракта выполнил, а поклонники будут покупать эти вещи из за того, что это якобы от Томаса. :lol1: :lol1: :lol1:В своем официальном магазине, где его часики и разные аксессуары думаю эту продукцию он бы никогда не выставил на продажу, вот это обидно.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 8 месяцев 16 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 02 ноя 2010 09:49

mtfc писал(а):Смотря на новые аксессуары от Томаса зла не хватает, МИРОВАЯ звезда представляет дешевую продукцию из кожезаменителя. Могли бы уже и кожанные вещи сделать. Уверен, что сам Томас не будет пользоваться таким ширпотребом. Да и водичкой своей явно не будет душиться, хотя я ее не нюхал. Ну не в этом дело. Повторяю, что могли бы сделать хотя бы качественный товар из кожи, а не "ПОД КОЖУ" как у них в рекламе написано. Ну врочем, Томасу то по барабану, он свою часть контракта выполнил, а поклонники будут покупать эти вещи из за того, что это якобы от Томаса. :lol1: :lol1: :lol1:В своем официальном магазине, где его часики и разные аксессуары думаю эту продукцию он бы никогда не выставил на продажу, вот это обидно.

Бред.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 29 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 02 ноя 2010 09:55

Morfey писал(а):
mtfc писал(а):Смотря на новые аксессуары от Томаса зла не хватает, МИРОВАЯ звезда представляет дешевую продукцию из кожезаменителя. Могли бы уже и кожанные вещи сделать. Уверен, что сам Томас не будет пользоваться таким ширпотребом. Да и водичкой своей явно не будет душиться, хотя я ее не нюхал. Ну не в этом дело. Повторяю, что могли бы сделать хотя бы качественный товар из кожи, а не "ПОД КОЖУ" как у них в рекламе написано. Ну врочем, Томасу то по барабану, он свою часть контракта выполнил, а поклонники будут покупать эти вещи из за того, что это якобы от Томаса. :lol1: :lol1: :lol1:В своем официальном магазине, где его часики и разные аксессуары думаю эту продукцию он бы никогда не выставил на продажу, вот это обидно.

Бред.


Возможно, только не понимаю в чем. Думаю сам Томас предпочитает кожу, а не кожезаменитель или ты хочешь сказать, что его кажанные куртки, сумки и обувь все "под кожу" Или ты хочешь сказать, что он эти вещи теперь сам носит и сменил свои любимые настоящие запахи на эту туалетную водичку?

Последний раз редактировалось mtfc 02 ноя 2010 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 8 месяцев 16 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 02 ноя 2010 09:58

mtfc писал(а):
Morfey писал(а):
mtfc писал(а):Смотря на новые аксессуары от Томаса зла не хватает, МИРОВАЯ звезда представляет дешевую продукцию из кожезаменителя. Могли бы уже и кожанные вещи сделать. Уверен, что сам Томас не будет пользоваться таким ширпотребом. Да и водичкой своей явно не будет душиться, хотя я ее не нюхал. Ну не в этом дело. Повторяю, что могли бы сделать хотя бы качественный товар из кожи, а не "ПОД КОЖУ" как у них в рекламе написано. Ну врочем, Томасу то по барабану, он свою часть контракта выполнил, а поклонники будут покупать эти вещи из за того, что это якобы от Томаса. :lol1: :lol1: :lol1:В своем официальном магазине, где его часики и разные аксессуары думаю эту продукцию он бы никогда не выставил на продажу, вот это обидно.

Бред.


Возможно, только не понимаю в чем. Думаю сам Томас предпочитает кожу, а не кожезаменитель или ты хочешь сказать, что его кажанные куртки, сумки и обувь все "под кожу"

Хочу сказать, что не надо путать бизнес и личные предпочтения в одежде.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 29 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 02 ноя 2010 10:04

Morfey писал(а):Хочу сказать, что не надо путать бизнес и личные предпочтения в одежде.

Я понимаю, что бизнес - это бизнес, не хочу про это дискутировать, толку то. В следующием каталоге, наверное еще что-то на его имени выставят. В любом случае, у кого есть свой стиль и вкус не будут это брать, только из-за того, что это якобы Томас Андерс представляет. Реально ,думаю, он к этому никакого отношения не имеет, просто дает право использованя своего имени

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 8 месяцев 16 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU