Поздравляем с Днем рождения!



Thomas ANDERS - Stay With Me

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение skorp » 03 янв 2011 15:20

В клипе действительно есть несколько нелепостей. Например не понятно, зачем он в конце стреляет куда-то в небытие с пистолета, если девушка не могла в него несколько раз попасть со снайперской винтовки (видимо у нее косоглазие)
Но в целом очень очень даже интересно посмотреть) Надеюсь Худяков и Томас еще поработают вместе ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 2 месяца 1 день
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 03 янв 2011 15:25

Moderator2 писал(а):Ну и рожа у Томаса!!

Может всё-таки "выражение лица"? ::mad24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 4 дня
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 03 янв 2011 15:28

Я не клинический психолог (у меня только подготовка по отдельным разделам), но клип пропитан сексом и его символами... ::confused1::
Мне понравилось! Браво российской команде!!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 7 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 03 янв 2011 15:31

Miele писал(а):А конкретно и подробно, в чем выражается ляп?

Да во всём... Стоит только внимательно посмотреть...
Вот например три самых явных, которые бросились в глаза при первом же просмотре.
Первый: У трупа со сломаной шеей глаз движется... Такого даже в голивудских фильмах не увидешь...
Второй: 2 минута 22 секунды Девушка ранила охранника, его очки и лицо всё в крови... Следующий кадр: (судя по всему он сбегал умылся и вытер очки) охранник падает умытый и без крови на лице и очках...
Третье: Девушка-снайпер... Может кто-нибудь обьяснит мне зачем дважды перезаряжать винтовку??? Или после этого она стреляет лучше?
Про детали в одежде и то в какой руке (в последовательных эпизодах) у Томаса пистолет... Об этом вобще упоминать не буду...

Последний раз редактировалось sergeybelik 03 янв 2011 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11965 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 03 янв 2011 15:40

sergeybelik писал(а):
Miele писал(а):А конкретно и подробно, в чем выражается ляп?

Да во всём... Стоит только внимательно посмотреть...
Вот например три самых явных, которые бросились в глаза при первом же просмотре.
Первый: У трупа со сломаной шеей глаз движется... Такого даже в голивудских фильмах не увидешь...
Второй: 2 минута 22 секунды Девушка ранила охранника, его очки и лицо всё в крови... Следующий кадр: (судя по всему он сбегал умылся и вытер очки) охранник падает умытый и без крови на лице и очках...
Третье: Девушка-снайпер... Может кто-нибудь обьяснит мне зачем дважды перезаряжать винтовку??? Или после этого она стреляет лучше?
Про детали в одежде и то в какой руке (в последовательных эпизодах) у Томаса пистолет... Об этом вобще упоминать не буду...


Относительно охранника - это не первый со сломанной шеей, а другой, слегка придушенный. Относительно биометрической системы могу сказать, что проверка на адекватную реакцию зрачка на световой раздражитель в них появилась одной из первых, поэтому обмануть её (систему), приставив мертвую голову нельзя (как это часто показано в боевиках).

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 7 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 03 янв 2011 15:45

aimer писал(а):Относительно охранника - это не первый со сломанной шеей, а другой, слегка придушенный.

Что серьёзно??? А где он второго взял??? Слегка придушеного? Или у меня клип другой...

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11965 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 03 янв 2011 15:48

А мне понравилось - визуально хорошо смотрится. Ляпы, конечно есть, но это у же дело десятое - в общем эффектная работа.
Музыка?
А что музыка? Музыка то как раз и не настолько хороша, чтобы жалеть, что её заглушили выстрелами - пардон перед фанатами и людьми причастными в работе к Томасу. Она - так себе нормальна, ИМХО, а вот для такого клипа - она как раз нормально подходит для восприятия - опять же ИМХО.

Томас на Бонда точно не похож, но вот на какого-нибудь бандюка, в молодости знавшему своё дело - дело не военное, а блатное, когда в основном не стреляют, а стоят в сторнке и отдают приказы кого и как мочить, но теперь от сытой жизни очень сильно потерявшем форму - вполне похож. Впечатление - бывшему мафиози мешают наслаждаться жизнью и уйти спокойно на пенсию и он, в силу своей теперешней кондиции и оставшихся кой-каких навыков - вынужден "тряхнуть стариной". ::biggrin24.gif:: Мимика и вообще выражение лица как-раз это напоминает...

Такие моменты, как выстрел в ответ на выстрелы фиг-знает откуда со снайперской винтовки или решечение стеклянного лифта выглядят конечно смешно, ну да это ладно...
Вот сюжет слишком уж сильно вынесли на передний план: был бы он более символичен - выглядело бы лучше. ИМХО.

:lol1: Э-эх - один большой минус: вырезал бы Томас глаз, да насадил бы его на нож, перед тем как сканировать - как это делают крутые мужики в фильмах - тогда бы пофигу было бы то, как там воспринимается то, как он пистолет держит! ::mop::
:lol1: Я шучу. ::victory::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 03 янв 2011 15:52

TurboDISCO Adept писал(а):Томас на Бонда точно не похож, но вот на какого-нибудь бандюка, в молодости знавшему своё дело - дело не военное, а блатное, когда в основном не стреляют, а стоят в сторнке и отдают приказы кого и как мочить, но теперь от сытой жизни очень сильно потерявшем форму - вполне похож. Впечатление - бывшему мафиози мешают наслаждаться жизнью и уйти спокойно на пенсию и он, в силу своей теперешней кондиции и оставшихся кой-каких навыков - вынужден "тряхнуть стариной". ::biggrin24.gif:: Мимика и вообще выражение лица как-раз это напоминает...

::approve:: Интересная интерпритация... :lol1: :lol1: :lol1:

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11965 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 03 янв 2011 15:55

sergeybelik писал(а):
aimer писал(а):Относительно охранника - это не первый со сломанной шеей, а другой, слегка придушенный.

Что серьёзно??? А где он второго взял??? Слегка придушеного? Или у меня клип другой...

Ну обрати внимание, что первый охранник обладает зелено-карим цветом глаз и стоит в начале коридора и герой его бросает, а не за собой тащит.
А которого прикладывают к биометрии - серо-голубоглазый. До двери с камерой - коридор.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 7 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 03 янв 2011 15:59

aimer писал(а):А которого прикладывают к биометрии - серо-голубоглазый. До двери с камерой - коридор.

А, теперь понятно... :lol1: А может цвет глаз охранника это тоже ляп??? ::blink.gif:: :lol1: :lol1: :lol1:

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11965 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 7

cron
www.Modern-Talking.SU