Поздравляем с Днем рождения!
mouse (44)
Аватара пользователя



Thomas ANDERS - Stay With Me

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Math » 03 янв 2011 19:17

Ваще не поняла, кто там кого мочит и за что, но видео имхо крууууууть ::approve:: ::mop:: Музыка правда получилась немножко отдельно, но в целом здорово. И бегает Томас вполне сносно, я боялась, хуже будет, а нет - весьма себе бодренько ::smile24.gif:: И нафотошоплен в самый раз. ::victory::


lirinka писал(а):
Axel писал(а):. С момента где Томас открывает ящик об который мгновение спустя ударяется преследователь, улыбка не покидала моего лица на весь просмотр, как и самого Томаса, ведь четко видно, когда он бежит, то улыбается до ушей (1:21 - 1:25)

Ага, мы с мужем тоже заметили, посмеялись :lol1:

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
mystery92 писал(а): Чего стоит только момент, когда Томас отстреливается от.... девушки с винтовкой в соседнем здании :o :lol1: Либо у Томаса какой то уникальный самонаводящийся пистолет, либо просто отменное зрение ::biggrin24.gif::

Ну тут всё просто ::smoke1:: : не знаю про зрение, но взгляд у него лазерный самонаводящийся, причем поражающая сила как раз в основном на девушек действует :lol1: :lol1: :lol1: А пистолет так, для красоты ::war3.gif:: ::look::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 1 день
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 03 янв 2011 19:42

One question regarding the new video: is it a final version? Cause it was said that the clip will be black & white, am I right? Nevertheless it's awesome ::bravo::

Последний раз редактировалось Luna 03 янв 2011 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение ТАн » 03 янв 2011 20:06

lirinka писал(а):
aimer писал(а):А я не нашла.... (я была на official)

Пожалуйста!
https://www.youtube.com/watch?v=fkbcE_WTgXI

Голосуем господа и оставляем комменты,желательно положительные ::wink24.gif::



Зашла на YouTube, оставила коммент. Конечно же положительный!!! А как иначе? Иначе я не могу! Томас -лапочка, хорошо сыграл!!! Павел Худяков, респект и уважение!!! Смотрела клип и наслаждалась !!!! Спасибо Томасу и всей комманде за отличную работу!!! ::bravo:: ::approve::

Проиграл не тот, кто упал, а тот, кто не поднялся!
Аватара пользователя
ТАн
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 365
Стаж: 14 лет 4 дня
В кошельке: 84.70 MT
Откуда: Пермь
Пол: Женщина
Благодарил (а): 6534 раз.
Поблагодарили: 528 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 03 янв 2011 20:16

Modern-Talking писал(а):Да нужно быть благодарным тому, кто соизволил осчастливить нас на день раньше клипом

А мы очень благодарны российской команде Томаса за то,что они нас на день раньше чем планировалось, премьерой осчастливили! ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 03 янв 2011 20:23

Зря спорите - вот здесь https://www.youtube.com/thomasandersofficial клипа до сих пор нет, также как и здесь https://www.hoodyakov.ru/ не сообщается о том, где конкретно на тубе клип будет представлен.
Так что пользователь, обращающийся к официальным источникам клип бы ещё не увидел.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КЛИП И ЗА ССЫЛКУ НА ТУБ!
::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

Последний раз редактировалось aimer 03 янв 2011 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 8 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 03 янв 2011 21:10

Ох ребята... наоффтопили и зачем? Подчистил ::cleaning:: ::offtopic::
Припоминаю как Морфей обещал премьеру трейлера исключительно у нас, а за день до назначенной даты Худяков (или кто там?) выложил клип на тубе или мыле.ру, такчто выкинуть в массы видео уже не странность.

Специально для Andrew M:
Модераторы, слава Богу не выбираются голосованием, а то какой бы бардак на форуме был...
Я б только рад ВСЕХ сделать модерами да и админами, но чтобы эта команда реально работала после этого.

Далее продолжаем обсуждать клип, а о том правомерно или не правомерно было его выкладывать на тубе оставим на совести выложившего его на тубе и точка.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13584 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 03 янв 2011 22:15

::look:: :lol1: тут родилась версия, что, если б, вместо Контэ, бегала за Томасом с пистолетом Клава, а вместо снайперши, тоже она б целилась, то тогда вместе с текстом Stay with me (типа "Будь при мне"), причем от лица женщины ::look:: , всё бы окончательно и логично срослось ::laugh24.gif:: :lol1: всё же кольцо обручальное Томасу не замылили в этом видео, как в рекламе парфюма Ори... гггггг....
А по-серьезному, считаю, что стоило весь проект Strong затевать и столько всего пережить, только ради того, чтобы именно этот клип вышел. Очень, очень достойная и качественная работа русской команды.
Я очень рада, что в артистической истории Томаса она останется одной из лучших страниц и теперь навсегда ::flowers.gif::
Прекрасно совместили его внешние данные с выбранным образом в клипе, вполне он бегает, лениво так= достойно, со стажем, легким движением руки, выдвижением ящичка по ходу, вырубая спецназовцев ::look:: Мне вспомнился мой любимый герой боевиков Стивен Сигал, никогда не отличавшийся какой-то там атлетической фигурой, но очень легко, неторопливо и изящно (что мне всегда и нравилось- именно такое сочетание) мочивший врагов направо и налево ::laugh24.gif::
В целом, мне все действо почему-то напомнило фильм "Криминальное чтиво". Вроде и круто, а вроде и пародия. Что и хорошо.
Безмерно благодарна всем русским ребятам за всё, что они сделали в рамках проекта Стронг ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: , ну, и немцам, канэшна, куда ж без них ::look::
А сравнивать Раммштайн с Андерсом- изначально странно, нельзя сравнить несравнимое... Раммштайна просто физиономии во весь экран засвети- ничего не надо больше, остальное всё про мочилово само в голову придёт ::look:: Есть изящные супермены, ненавязчивые такие, от которых не ждешь, что они ящиком по фэйсу, в этом их сила как раз, а есть изначально, у которых на лице написано- вышибала.... имхо

Сообщение не в тему (флуд)
так, если что, мне Раммштайн нравится!!!

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 03 янв 2011 23:28

Я тут на местном (не музыкальном) форуме неосмотрительно похвалилась ::confused1:: , что мне на Новый год подарок перепал суперский ::look:: Теперь народ требует подарок предъявить ::biggrin24.gif:: Короче говоря - ссыль на ютуб можно дать?

Сообщение не в тему (флуд)
Даешь Томаса в массы ::bravo:: Наше дело правое! ну и там далее по тексту... Ой... чето на меня, похоже, влияет тот факт, что у нас с Лениным общая родина ::biggrin24.gif:: Потянуло, понимаешь, на революционную пропаганду ::write::

Последний раз редактировалось Math 03 янв 2011 23:28, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 1 день
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 03 янв 2011 23:30

Отчего ж нет? Официальный ссыль на трубу и дать.. Пропаганда- дело хорошее ::look::
А для полной и безоговорочной агитации надо дать ссылку на портал этого форума, где с трубы видео и висит как раз!!! И убить всех зайцев! ::look::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 1 день
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 04 янв 2011 00:51

Никому Контэ в парике-блонди не напомнила Аманду из сериала Меллроуз Плэйс?
Спойлер:
Изображение

Изображение

Фото Марии нашла на её сайте,там есть и несколько строчек о клипе:
В интервью журналистам Томас признался, что Москву для съемок выбрал именно потому, что здесь живут самые красивые женщины планеты. Действие клипа происходит в Лондоне и Москве, сюжет подразумевает множество экшн-сцен: погони и стрельбы. Экс-солист легендарной группы предстал в роли Джеймса Бонда, Мария – сыграла специального агента, очаровавшего супергероя. Съемки прошли в «Башне Федерации» в бизнес центре Moscow-city.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
www.Modern-Talking.SU