В пятницу, 5 сентября, Томас выступал на корпаративной вечеринке компании "Итера". Что там происходило покрыто мраком.
Интересно его сольные проекты исполнял или МТ?


Очень навряд ли тм кого либо интересовало его соло творчество...


MILISS писал(а):Я думаю конечно исполнял МТ... Что же еще? Очень навряд ли тм кого либо интересовало его соло творчество..

mystery92 писал(а):Тут все зависит от организаторов корпоратива, заказчиков. Зачем же так категорично? Или богатенькие есть только среди поклонников МТ. Он вполне может там и сольные песни исполнять

Jeine писал(а):даже если мы бы скинулись на его карпоративку


Приехал бы Томас и выступил бы вот так бесплатно

Kiren писал(а):Приехал бы Томас и выступил бы вот так бесплатно
Может, он сам бы и хотел бы, но вот его небезизвесный менеджмент не допустил бы этого
Axel Breitung писал(а):А кто организовывает тот и заказывает музыку
Axel Breitung писал(а):Ну по инету идея о "приобретении" Томаса его поклонниками витает уже годами, даже подсчеты приводили сколько надо народа/денег на человека, вот только идеей и осталось, хотя вполне осуществимое дело.

Kiren писал(а): Приехал бы Томас и выступил бы вот так бесплатно![]()
![]()
![]()

Такчто либо раскошелиться на 100-150 евро и "заказывать музыку" или ходить на концерты. При 100-150 можно организавать уютный концерт вроде как в Хельброне


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 16
