Поздравляем с Днем рождения!
ТАн (50)
Аватара пользователя



Томас Андерс в эфире!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 05 апр 2013 21:01

Вот ещё маленький репортажик.
Смотреть на youtube.com


Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
и ещё

Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 7 месяцев
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 05 апр 2013 21:49

Изображение

Томас Андерс и Дмитрий Маликов на АвтоРадио. :-)

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 06 апр 2013 08:19

IrishElk писал(а):Люди! А он отлично выглядит, даже с бороденкой! Фуууу, полегчало.



Только сейчас поняла, почему эта конструкция из щетины ему идет - он не бороду отращивает. а усы! Таким образом он очень удачно скрыл свои носо-губные впадины. Для мужчин - это известный прием, тогда как для женщин- другой путь: мезотерапия, гиалуроновые инъекции и т.п. Да..., искусственный ультрафиолет коже пользы не приносит. ::smile24.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Kiren писал(а):Изображение

Томас Андерс и Дмитрий Маликов на АвтоРадио. :-)


Да, Димка! Зря улыбаешься! На фоне Томаса выглядишь не айс, а ведь моложе! ::tease1.gif::

Добавлено спустя 18 минут 41 секунду:
Blackbird писал(а):Не то слово! Он выглядит просто сногсшибательно. До сих пор не могу прийти в себя. Он так живо реагировал на нас, постоянно нас глазами искал и во время песни - это так ощущалось! Когда сказали про фанов в России - так к нам повернулся и поприветствовал! А когда песню пел,и мы ему подпевали - глаза были практически постоянно на нас! ::approve:: Снимали нас много, камера была на нас постоянно, но в итоге крупно показали только в самомо конце, когда мы втроем пошли дарить цветы.

Какие вы М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: Букет - умереть и не встать. Таких на Урганте еще никому не дарили! Том Круз нервно курит в сторонке со своим ничтожным красным букетиком.
А самое главное- как Томас был искренне рад, когда увидел вас - такие родные знакомые лица, он был - само восхищение, благодарность и удовольствие!!!... ::flowers.gif::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 07 апр 2013 23:44

Midnight Lady писал(а):Дорогие друзья,

вместо запланированного часа, как я поняла, на вопросы СМИ выделили только полчаса - видимо, у музыканта "на бегу" невероятно плотный график.

Мультимедийная пресс-конференция участника легендарной группы Modern Talking Томаса АНДЕРСА, который в преддверии своего юбилейного турне посетит Москву с концертом. В ходе мероприятия немецкий певец поделился с журналистами своими творческими планами.

https://pressria.ru/media/20130404/601553447.html


Спасибо за ссылку, посмотрела это видео и прослезилась, как там не хватало людей, которые являлись бы фанами в хорошем смысле. Тех кто в теме и банальных вопросов не задает. Blackbird не было, а жаль ... Инересные вопросы и ответы на них были, но как-то все затянуто вышло. Вот если бы в темпе так, как блиц опрос:
1) Дуэт и новые песни AF будут? Да? OK. Когда? - Потом. Здорово!
2) Что коллекционируете? Кукол? - Нет. Кулинарные книги, о - здорово!
3) Как День Рождения прошел? - Хорошо.
Многие вопросы лишены логики - зачем спрашивать про сюрприз на концерте - это же сюрприз. Затянуто и нудно, не спеша, но без чувства, толка и расстановки. Вопросы Урганта на шоу много лучше!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
p.s. Блииин, ну даже у меня идеи про вопросы были лучше ... ::angel2.gif:: . Кхм, и я предлагала давно еще в качестве подарка сделать кулинарную книгу от форума на немецком и подарить. Давно еще, до пати в декабре ::look:: .

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 5 месяцев 16 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 08 апр 2013 01:25

Нелля Некрашевич писал(а):Какие вы М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!! ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: Букет - умереть и не встать. Таких на Урганте еще никому не дарили! Том Круз нервно курит в сторонке со своим ничтожным красным букетиком.
А самое главное- как Томас был искренне рад, когда увидел вас - такие родные знакомые лица, он был - само восхищение, благодарность и удовольствие!!!... ::flowers.gif::

СПАСИБО!!!!! За Ваш вклад в букет Особенно!!!! ::flowers.gif:: Мы постарались сделать все возможное,что могли...И в результате Томас остался доволен... ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 14 апр 2013 14:25

Полная версия пресс-конференции Томаса Андерса РИА Новости.

Смотреть на youtube.com

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 14 апр 2013 23:21

Blackbird писал(а):Полная версия пресс-конференции Томаса Андерса РИА Новости.

Спойлер:
Смотреть на youtube.com

Опять чуть послушала и сдалась. Не могу воспринимать такой дубляж. Либо уж совсем Томаса не слышать, либо слышать параллельно с переводом.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 21 июн 2013 23:20

According to Twitter, Thomas will have an interview at Harmony.fm radio, next Friday, 28.06.2013:
https://www.harmonyfm.de/index.html

Listen to online:
https://webradio.harmonyfm.de/

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 23 июн 2013 20:50

Смотреть на youtube.com

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Светлана » 04 июл 2013 12:16

Интервью Томаса Андерса на радио harmony.fm, 28.06.2013

Часть 1
Ведущий:
— Вы слушаете музыку Modern Talking или Томаса Андерса?

Томас Андерс:
— Нет, совсем нет. Modern Talking я слушаю только случайно, если сажусь в машину моей жены и включаю радио или CD-плейер, откуда может играть музыка Modern Talking или Томаса Андерса. Но в моей машине нет ни одного моего альбома или альбома Modern Talking.

Ведущий:
— Если бы снимался фильм о Modern Talking, кто бы должен был играть роль Томаса Андерса?

Томас Андерс:
— Если сравнить, наверное, это должен был бы быть Джастин Бибер. Потому что сейчас, вероятно, он чувствует себя, как чувствовал себя я в 80-е – будто крутишься в огромном вихре и от большого успеха не знаешь, где верх, а где низ.

Ведущий:
— Какую музыку или группу из 80-х Вы охотно слушали?

Томас Андерс:
— Это Bee Gees. Это была великолепная музыка. А также Duran Duran. Но было несколько действительно замечательных артистов, которых и сейчас можно время от времени снова видеть на сцене.

Часть 2
Ведущий:
— Дитер Болен и Томас Андерс были одним из самых успешных дуэтов 80-х. Хит за хитом — несмотря на их внешний вид в те времена, как сказали бы сейчас злые языки. Но, как поведал нам в интервью Томас Андерс, к таким высказываниям он относится сейчас спокойно.

Томас Андерс:
— Конечно, такого не хотелось бы слышать. Забывается быстро, как люди выглядели когда-то в 80-х. Бывает, спрашивают: «Что ты думаешь о себе, когда сегодня видишь себя времен 80-х по телевидению?» Тогда я отвечаю: «Достань, пожалуйста, твое фото из водительского удостоверения. Я посмотрю в телевизоре, а ты в водительском удостоверении. Еще видна разница?» У каждого тогда был свой стиль, и вовсе не нужно извиняться, но можно просто сказать, что я рад, что был частью того времени.

Часть 3
Ведущий:
— Наверное, нет человека, который не слышал бы о Мodern Talking и Томасе Андерсе, который сегодня у нас на радио harmony.fm дает интервью. Вместе с Дитером Боленом они выпускали хит за хитом, ими получено бесконечно много премий и наград, и об одной, самой дорогой награде, он рассказал сегодня.

Томас Андерс:
— Нашей первой заработанной «золотой» пластинкой была YMHYMS. Когда в 6 лет я стоял на сцене, для меня было мечтой, недоступной мечтой, когда-нибудь в своей жизни получить «золотую» пластинку. Потом это случилось вдруг в 1984 году. И о том, что будет еще более 420 «золотых» пластинок, в то время я не мог знать.

Случайный аватар
Светлана
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 100
Стаж: 11 лет 9 месяцев 23 дня
В кошельке: 16.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 496 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU