Поздравляем с Днем рождения!
ТАн (50)
Аватара пользователя



За что вам интересен Томас Андерс?

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

За что вы стали поклонником Томаса (что вас зацепило в первую очередь)?

внешность
40
25%
неповторимый мягкий голос
79
49%
поведение на сцене
3
2%
личность певца
21
13%
репертуар (песни)
17
11%
 
Всего голосов : 160

Аватара пользователя
Сообщение Kassandra » 30 дек 2012 02:13

IrishElk писал(а):26 - 27 лет слушать лишь одного Томаса

К сожалению 26 лет назад интернета не было, а был железный занавес. И чтобы увидеть МТ по TV пришлось даже написать письмо на 1-ый канал: “Не покажите нам МТ – не будем ходить в школу". Показали, сказали на весь СССР:"Ученики такой-то школы, такого-то класса просят показать MT, но больше на компромиссы идти не будем и не просите..” ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Kassandra
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Стаж: 11 лет 6 месяцев 29 дней
В кошельке: 74.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 дек 2012 02:16

Kassandra писал(а):
IrishElk писал(а):26 - 27 лет слушать лишь одного Томаса

К сожалению 26 лет назад интернета не было, а был железный занавес. И чтобы увидеть МТ по TV пришлось даже написать письмо на 1-ый канал: “Не покажите нам МТ – не будем ходить в школу". Показали, сказали на весь СССР:"Ученики такой-то школы, такого-то класса просят показать MT, но больше на компромиссы идти не будем и не просите..” ::biggrin24.gif::

Ближе к концу 86-го их показывали довольно часто для тех времен. Это и в "60 минут", и в "Что? Где? Когда?", в "Международной панораме" и... точно не могу сказать когда, в "Утренней почте".

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kassandra » 30 дек 2012 02:20

IrishElk писал(а): их показывали довольно часто

Показывали очень редко, ждали неделями. Или вы сравниваете, как “часто” показывают сейчас?
Просто для меня часто, если каждый день, по часу ::smile24.gif::

Последний раз редактировалось Kassandra 30 дек 2012 02:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kassandra
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Стаж: 11 лет 6 месяцев 29 дней
В кошельке: 74.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 дек 2012 02:22

Kassandra писал(а):
IrishElk писал(а): их показывали довольно часто

Показывали очень редко, ждали неделями. Или вы сравниваете, как “часто” показывают сейчас?

Я же говорю "для тех времен". Сейчас, кажись, еще реже. Интернет не в счет. ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lord Cromwell » 30 дек 2012 07:08

Bentley писал(а):Не знаю, но думаю если бы он спел Last Christmas или It's Christmas - песни, которые в Питере знают все, и как то разнообразил свою программу, то думаю никто бы не расстроился. Другое дело понятно, что кто платит, тот и заказывает музыку. Очень жаль, что большая часть творческого Томаса остается только в границах пос. Кобленц и многие просто не знают, насколько у Томаса может быть разнообразный репертуар.


Спасибо Вам, за то что принимаете такое участие в обсуждениях творческой жизни любимого артиста. Вы видимо очень добрый и небезразличный человек, раз с таким вниманием на протяжении длительного времени так настойчиво волнуетесь о не до конца раскрытом потенциале Томаса. Это кстати редкость по сегодняшним циничным временам, чтобы поклонника так волновали какие-то недоработки и неудачи любимого певца и искреннее желание, из самых светлых побуждений, помочь и подсказать как было бы лучше. Это прекрасно! ::smile24.gif::

Вообще кстати, недавно проанализировал. Ни о ком больше нет стольких сайтов из всех звезд 80-х (и в России и в других странах) как о МТ и никого больше так насыщенно и эмоционально не обсуждают как МТ и все что связано с проектом! И не у кого из звезд евро-диско 80-х не происходит столько разных событий творческих и жизненных, как у музыкантов МТ! Так что мир МТ живет!

И поэтому о репертуаре Томаса знает не только Кобленц. И это радует. ::biggrin24.gif:: Ну а после интернет-трансляции Рождественской Фан-Пати и представления видео на Ютюбе - в том числе и о прекрасном альбоме "Christmas For You" уже узнали и еще узнают многие. Официально кстати, Кобленц все же город, прекрасный немецкий город.

Последний раз редактировалось Lord Cromwell 30 дек 2012 07:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Lord Cromwell
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 40
Стаж: 11 лет 6 месяцев 7 дней
В кошельке: 20.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 215 раз.


Случайный аватар
Сообщение Bentley » 30 дек 2012 10:57

У нас тут недавно открывали новую станцию метро и торговый центр над ней, вот было бы здорово если бы инвесторы пригласили Томаса на открытие и среди инвесторов оказался бы фанат Томаса, чтобы проплатил именно рождественнские песни. Тем более у нас нет так холодно как в Екатерирбурге и думаю для Томаса это была бы хорошая возможность заработать на зарплату своим музыкантам ::smile24.gif:: А вообще странно почему активная группа форумчан (я думаю человек двадцать таких наберется) до сих пор не скинулась по 50 000 рублей на свой личный корпоратив и не пригласила к себе Томаса с авторским концертом без всяких песен МТ ::biggrin24.gif::

Случайный аватар
Bentley
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 111
Стаж: 11 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 15.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 271 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 30 дек 2012 11:27

Bentley писал(а):А вообще странно почему активная группа форумчан (я думаю человек двадцать таких наберется) до сих пор не скинулась по 50 000 рублей на свой личный корпоратив и не пригласила к себе Томаса с авторским концертом без всяких песен МТ ::biggrin24.gif::

Да... и действительно, почему же?

Сообщение не в тему (флуд)
Так, пора мне идти делами заниматься. а то сейчас не дай Бог скажу, все что думаю...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 30 дек 2012 12:24

Ой, мамочки :lol1: И действительно :lol1: А что, может быть и скинемся когда....На пенсии все равно делать будет нечего, организуем себе досуг))))) :lol1:
Ладно...Я к тому, что есть еще музыканты и исполнители, которых интересно послушать, кроме Томаса. Есть конечно. И я слушала и слушаю их...но....(щас в стиле Кати писать начну)))))...Ловлю себя постоянно на том, что невольно сравниваю исполнение их и Томаса, и - напряжно довольно. Поэтому в процентном соотношении все, что я слушаю, к репертуару Томаса выглядит примерно процентов 20 от силы))))) Вот уже 26 лет...

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 30 дек 2012 12:46

А у меня сейчас репертуар Томаса - процентов 5 от всего что слушаю. Но это - мои привилегированные проценты. ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 01 янв 2013 13:26

Для меня, как представителя постоянной слушательской аудитории, представляет интерес музыкальное творчество Томаса Андерса. Он талантливый музыкант, вокалист, яркий исполнитель. Личность Томаса Андерса мне не интересна ни с какой точки зрения. Меня не интересует ни его семья, ни его окружение, ни детали организации его работы.

Он обычный человек со своими достоинствами и недостатками. Судя по его многочисленным интервью, состоящим из набора банальных стандартных ответов и общеизвестных истин, он еще и довольно закрытый человек. Думаю, это очень правильное поведение.

Мое мнение: Настоящий артист всегда должен быть на расстоянии от своей аудитории. Артист на сцене - это образ. Образ - это всегда некий идеал и любые попытки узнать детали, его разрушают. Любые, даже самые мелкие разочарования или просто детали, о которых нам знать не нужно, плохо влияют на восприятие творчества. Музыку надо слушать в хорошем настроении и на нормальном настрое, без помех. Поэтому, кстати, я предпочитаю слушать музыку по радио или на хорошей аудиоаппаратуре и не очень гонюсь за видеоматериалами. Как говорится, "меньше знаешь, крепче спишь".

А вообще, "Не сотвори себе кумира!" самый верный принцип. Лучших - нет, но стремиться к лучшему надо. Красота спасает мир. ::smoke1::

Последний раз редактировалось VitaliS 01 янв 2013 13:39, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 11 дней
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

www.Modern-Talking.SU