Популярные новинки в магазине





Томас на ТВ (разное)

Передачи и интервью Томаса Андерса на отечественном и зарубежном телевидении

Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 14 апр 2011 20:40

Thomas Anders - Моя правда. Исповедь марионетки (STB 14.04.2011)
Изображение

Link - https://www.multiupload.com/MSI0NHGWO1

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 14 апр 2011 20:42

IrishElk писал(а):
Math писал(а):То есть получается, что это ему еще и Нора ему рога наставила? ::mad24.gif:: В общем, я слышала об этом, но как-то вскользь.

А что, благороднее было, если бы он гулял налево да направо?

Шо ты такое говоришь! :o Я имею в виду, что эта инфа была для меня под вопросом... Я сначала думала, что они просто стали друг другу не интересны ...

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 14 апр 2011 20:42

Math писал(а):
sergeybelik писал(а):Передачка получилась неплохой, смущает только то, что перестарались немного с поливанием Дитера...
Такое ощущение, что делалась "по заказу" фанклуба ТА :lol1: Кто-нибудь может вспомнить когда это Дитер выступал в Москве в конце 80х с группой МТ, да ещё и с двойником Томаса Андерса??? :lol1: :lol1: :lol1:

Вот я тоже дивлюсь... Но я молодой фан, неопытный (я не волшебник,я только учусь), с меня какой спрос ::unsure.gif::

Насчет Дитера и двойника. Такого точно не было в Москве. Но в других местах было точно. Только двойник не пел, а открывал рот под фанеру.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 14 апр 2011 20:45

Alexisflash , ты наша спасительница! ::inclination:: ::inclination:: ::inclination:: Теперь - слезно просим титры ::inclination:: ::inclination::

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
IrishElk писал(а):Насчет Дитера и двойника. Такого точно не было в Москве. Но в других местах было точно. Только двойник не пел, а открывал рот под фанеру.

Про Францию-то я знаю ::-ph34r.gif:: Двойник, конечно, был дааааа ::-ph34r.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 14 апр 2011 20:47

Math писал(а):
IrishElk писал(а):
Math писал(а):То есть получается, что это ему еще и Нора ему рога наставила? ::mad24.gif:: В общем, я слышала об этом, но как-то вскользь.

А что, благороднее было, если бы он гулял налево да направо?

Шо ты такое говоришь! :o Я имею в виду, что эта инфа была для меня под вопросом... Я сначала думала, что они просто стали друг другу не интересны ...

Ну, Андерс в письме к фэнам писал, что они с Норой постепенно отдалились друг от друга и он не удивился, когда у нее появился бойфренд. Это он писал, когда анонсировал свою новую подругу, Клаудию. Это была осень 1997 года. Думаю, он выразился слишком тактично. По настоящему для него все это было очень и очень тяжелым испытанием. С Норой он разошелся как раз во время записи альбома Souled. После чего остриг волосы, и как писала пресса, говорил Гидо Карп, а сам Андерс потом отрицал, он там бухался в обмороки и попал в больницу. Говорил, что больше не желает жить.... Воть.

Последний раз редактировалось IrishElk 14 апр 2011 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 14 апр 2011 20:56

IrishElk писал(а):Ну, Андерс в письме к фэнам писал, что они с Норой постепенно отдалились друг от друга и он не удивился, когда у нее появился бойфренд. Это он писал, когда анонсировал свою новую подругу, Клаудию. Это была осень 1997 года. Думаю, он выразился слишком тактично. По настоящему для него все это было очень и очень тяжелым испытанием. С Норой он разошелся как раз во время записи альбома Souled. После чего остриг волосы, и как писала пресса, говорил Гидо Карп, а сам Андерс потом отрицал, он там бухался в обмороки и попал в больницу. Говорил, что больше не желает жить.... Воть.

Я смотрела как-то фанатскую видео запись, Томаса в холле отеля в России снимали. Как раз где-то 95 год или даже раньше (когда он там приезжал). К нему подошла девушка и спросила почему он без Норы и как она поживает. Его лицо надо было видеть, но он очень спокойно и наверное тактично ответил "У неё всё хорошо!", тогда его спросили, почему они сейчас не вместе приехали, он ответил:"Ну она живёт в Америке".

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 14 апр 2011 20:59

IrishElk писал(а):Насчет Дитера и двойника. Такого точно не было в Москве. Но в других местах было точно. Только двойник не пел, а открывал рот под фанеру.

Кроме Франции, что это за места? Тем более после распада МТ?

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 14 апр 2011 21:00

IrishElk писал(а):Ну, Андерс в письме к фэнам писал, что они с Норой постепенно отдалились друг от друга и он не удивился, когда у нее появился бойфренд. Это он писал, когда анонсировал свою новую подругу, Клаудию. Это была осень 1997 года. Думаю, он выразился слишком тактично. По настоящему для него все это было очень и очень тяжелым испытанием. С Норой он разошелся как раз во время записи альбома Souled. После чего остриг волосы, и как писала пресса, говорил Гидо Карп, а сам Андерс потом отрицал, он там бухался в обмороки и попал в больницу. Говорил, что больше не желает жить.... Воть.

Это я тоже всё знаю... Сердце кровью обливается, когда слушаю Souled ::heart.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 14 апр 2011 21:06

Alexisflash писал(а):Thomas Anders - Моя правда. Исповедь марионетки

Online stream
https://pravda.stb.ua/video/2011/4/14/30889/#1359657

Ссылка на файлообменник чуть позже ::smile24.gif::


Many thanks from Poland ::flowers.gif::

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 14 апр 2011 21:34

Бедные, бедные наши семьи. Таких счастливых сумасшедших надо поискать. Мои все участливо вертят пальцем у виска, понимая, что это клиника. И НИЧЕГО НИКОГДА с этим не сделаешь. Хотя и правда пора детей спать укладывать. ::sad24.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 11 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс на ТВ



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU