Поздравляем с Днем рождения!



Томас на ТВ (разное)

Передачи и интервью Томаса Андерса на отечественном и зарубежном телевидении

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 14 апр 2011 22:38

Сереж, вот в этом случае, я вижу, как раз разумным шагом, чтобы Ириша начитала аудиодорожку. ::flowers.gif:: Тут атмосфер никаких сохранять не надо... Просто более ясный перевод требуется... Подумайте, решите, здесь будет рациональнее не терять время и, просто, наложить звук... ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: я так думаю (С) ::smoke1::

Последний раз редактировалось Miele 14 апр 2011 22:40, всего редактировалось 2 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 14 апр 2011 22:40

Miele писал(а):Сереж, вот в этом случае, я вижу, как раз разумным шагом, чтобы Ириша начитала аудиодорожку. ::flowers.gif:: Тут атмосфер никаких сохранять не надо... Просто более ясный перевод требуется... Подумайте, решите, здесь будет рациональнее не терять время и просто наложить аудиодорожку... ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: я так думаю (С) ::smoke1::

Главное,чтобы вы от моего голоса не разбежались в разные стороны! :lol1: :lol1: :lol1:

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 14 апр 2011 22:42

lirinka писал(а):Главное,чтобы вы от моего голоса не разбежались в разные стороны! :lol1: :lol1: :lol1:

будем стойко переносить все трудности при прослушивании и даже внезапный женский бас сможем вынести ::look::

Последний раз редактировалось Miele 14 апр 2011 22:42, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 14 апр 2011 22:46

Аленушка писал(а):Бедные, бедные наши семьи. Таких счастливых сумасшедших надо поискать. Мои все участливо вертят пальцем у виска, понимая, что это клиника. И НИЧЕГО НИКОГДА с этим не сделаешь. Хотя и правда пора детей спать укладывать. ::sad24.gif::


Ну уложила уже, мужа ужином накормила - а перед глазами все то же :lol1: :lol1: :lol1: Огроменное спасибо за ссылку! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

Аленка, правильно сказала, мы - СЧАСТЛИВЫЕ сумасшедшие. У нас есть свое чудо... Ну да, тоже уже в который раз убеждаюсь в правильности своего выбора 25 лет назад))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Miele писал(а):
lirinka писал(а):Главное,чтобы вы от моего голоса не разбежались в разные стороны! :lol1: :lol1: :lol1:

будем стойко переносить все трудности при прослушивании и даже внезапный женский бас сможем вынести ::look::

Лириночка, прищепку на нос - и вперед, кто бы что ни говорил)))))))) ::approve:: :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 14 апр 2011 22:50

Miele писал(а):
lirinka писал(а):Главное,чтобы вы от моего голоса не разбежались в разные стороны! :lol1: :lol1: :lol1:

будем стойко переносить все трудности при прослушивании и даже внезапный женский бас сможем вынести ::look::

Да ладно вам! У Иры прияный голос! Так что никто, никуда разбегаться не будет!

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 14 апр 2011 22:50

Blackbird писал(а):Лириночка, прищепку на нос - и вперед, кто бы что ни говорил)))))))) ::approve:: :lol1:

Даффай!!!
::look:: :lol1: Лирину ждёт великая слава Гоблина... Лирин, ты в курсе, хто у нас Гоблин? ::look::
sergeybelik писал(а):Да ладно вам! У Иры прияный голос! Так что никто, никуда разбегаться не будет!

ну, вот ты и спалилси.... ::look:: эх.. мужики.. ::tongue24.gif::

Последний раз редактировалось Miele 14 апр 2011 22:51, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 14 апр 2011 23:07

Аленушка писал(а):Мне кажется, целью фильма было показать, что Томас - настоящий. Даже будучи в руках своей жены, он не пытался играть, а делал то, что подсказывало ему сердце. Он любил Нору и был в своем роде марионеткой в ее руках. Так что это определение является в какой-то мере оправдательным, необидным. Таким он остается и сейчас. Настоящим, порядочным. Для него главное - быть, а не прослыть. В конце фильма Ральф Зигер, признанный гуру музыкальной отрасли Германии говорит о том, что сейчас Томаса в первую очередь воспринимают как умного, интеллигентный человека, его все любят. Это прекрасный финал этого фильма. Цель достигнута. На самом деле, такого рода материала очень мало в СМИ. Лично я благодарна укранскому каналу за то, что он выделил именно человеческие качества Томаса. Он этого достоин. И мы тоже.

Подпишусь под каждым словом. Меня восхищает его такт: Томас всегда отзывается очень сдержанно и о Норе, и о Дитере. Никогда не опускался до ответных оскорблений, а когда посчитал нужным дать отпор, сделал это очень умно - подал в суд. В житейском плане Томас очень мудрый и гармоничный человек, и у него многому можно поучиться. Он настоящий во всех смыслах, и именно это ТАК притягивает к нему людей. Просто удивительно, что Томас сумел выжить в шоу-бизнесе и не изменить себе. Касательно тяжелого периода в жизни Томаса после разрыва с Норой - я не перестаю жалеть, что в тот момент мы, фаны, не могли поддержать его так, как он поддерживает нас своей музыкой каждый день ::sad24.gif:: It hurts ::confused1::

Блин, разбередила душу на ночь глядя и опять витаю незнамо где ::wrong:: Так сказать, Math is out there ::biggrin24.gif::

ЗЫ перед Новым годом я завела себе плеер и теперь, когда не могу заснуть, слушаю Томаса. Муж говорит: "Ну что, пошла спать с Томасом?" :lol1:
Сообщение не в тему (флуд)
С засыпанием у меня вечные проблемы с детства - когда была маленькой, предки промяли диван, укачивая меня. Папа пел все песни, которые знал, когда кончались колыбельные, переходил на революционно-патриотические ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 14 апр 2011 23:32

Blackbird писал(а):Лириночка, прищепку на нос - и вперед, кто бы что ни говорил...

:lol1: Нет, ни в коем случае - прищепку не надо, это будет жесть! :lol1: Иначе при восприятии видео уже будет совершенно всё-равно, что там показывают! :lol1:

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 14 лет 10 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 15 апр 2011 00:08

::huh.gif:: Видимо, и ты не знаешь Гоблина.. Это- не жесть, а нормальное явление, если нелицензионка ::look::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 15 апр 2011 00:12

Miele писал(а):::huh.gif:: Видимо, и ты не знаешь Гоблина.. Это- не жесть, а нормальное явление, если нелицензионка ::look::

Гоблин тут не при чём; если одеть себе прищепку на нос и попробовать что-то озвучить самому... :lol1: Ну уж поверь - я не с пустого места говорю: уж пусть лучше любой голос, чем вот так шифровать его.

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 14 лет 10 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс на ТВ



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

www.Modern-Talking.SU