Поздравляем с Днем рождения!



Томас на ТВ (разное)

Передачи и интервью Томаса Андерса на отечественном и зарубежном телевидении

Аватара пользователя
Сообщение andrej » 02 окт 2010 12:00


Последний раз редактировалось andrej 02 окт 2010 15:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mandy86 » 02 окт 2010 16:34

модный приговор,еханы бабай ::injury:: .....Томас,куда ты катишься дружочек...я конечно все понимаю,но модный приговор- это было убийственно.
опять эти зализанные волосы,я бы лучше самого Томаса героем этой пргораммы сделала. "мировые кутюрье ориентируются на золото,бри ллианты"...это где он такие коллекции видел? :o
Советы давал(я конечно понимаю что он не хотел обидеть женщину) но это был полный *не цензура*.

Последний раз редактировалось mandy86 02 окт 2010 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mandy86
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 126
Стаж: 15 лет 6 месяцев 3 дня
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 139 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 02 окт 2010 16:35

mandy86 писал(а): "мировые кутюрье ориентируются на золото,бри ллианты"...это где он такие коллекции видел? :o

mandy86, а Вы, лично, где и какие коллекции видели?

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mandy86 » 02 окт 2010 16:39

mandy86, а Вы, лично, где и какие коллекции видели?


есть такой канал называется "fashion tv" там каждый день коллекции показывают мировых дизайнеров.
и что-то я сколько ни смотрела НИ РАЗУ не видела у них сейчас в моде золото и бриллианты.Насколько мне лично стало с них известно что сейчас в моде наоборот строгая одежда классическая,брюки,рыжий( или коричневый) цвет.

Последний раз редактировалось mandy86 02 окт 2010 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mandy86
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 126
Стаж: 15 лет 6 месяцев 3 дня
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 139 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 02 окт 2010 16:44

"от кутюр" или "прет-а-портэ"? (это важно)

Последний раз редактировалось Miele 02 окт 2010 16:45, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mandy86 » 02 окт 2010 16:49

точного ответа дать не могу,поскольку рубрики разные. есть так и называются "от курют".

Аватара пользователя
mandy86
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 126
Стаж: 15 лет 6 месяцев 3 дня
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 139 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 окт 2010 17:44

mandy86 писал(а):модный приговор,еханы бабай ::injury:: .....Томас,куда ты катишься дружочек...я конечно все понимаю,но модный приговор- это было убийственно.
опять эти зализанные волосы,я бы лучше самого Томаса героем этой пргораммы сделала. "мировые кутюрье ориентируются на золото,бри ллианты"...это где он такие коллекции видел? :o
Советы давал(я конечно понимаю что он не хотел обидеть женщину) но это был полный *не цензура*.


Я вообще понять не могу, как дамы позволяют себе вылезать в подобные передачи, где их стиль одеваться начинают сразу со всех сторон критиковать. Но коли вылезла, получай по полной!

Ну а Томаса просто заставили высказываться. Вот он и начал глаголить что сейчас в моде и т.п. Так бы он промолчал, надеюсь. Вроде, человек он тактичный. ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 окт 2010 18:20

Жаль,что из-за перевода плохо слышно что именно говорит Томас (не люблю эти "литературные" переводы,когда порой смысл сказанного пропадает),но я точно поняла,что Томас, отвечая на вопрос Юдашкина: как дизайнеры международных домов мод работают в русском стиле? ответил правильно!Действительно, золотом и бриллиантами украшают и туфли и пиджаки и др.одежду,в этом можно убедится посмотрев на любую модную тусовку в России или на Украине.Также действительно и то,что за последние два года тенденции изменились и дизайнеры теперь разрабатывают иногда "непонятную" одежду (космическое направление - посмотрите на модные нынче силуэты,острые плечи пиджаков и платьев, выходящие за границу тела) из качественных материалов:кашемира и т.д.Глядя на героиню, даже сказать нечего,т.к. бывают такие случаи когда все ошибки в одежде "на лицо",а тут...атласная блузка и брючки,ничего необычного.Так что Томасу ничего более не оставалось,чем как всегда,вести себя тактично и корректно.А насчёт драг.украшений и спорить нечего,посмотрите коллекции н-р Elie Saab,(там такие платья вечерние! ::rolleyes24.gif:: ),именно он сшил самое дорогое платье в мире: кремовый сатин, 2000 каратов изумрудов, 400 каратов бриллиантов - и цена $2 миллиона.Томас знает о чём говорит ::approve:: .

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mandy86 » 02 окт 2010 18:25

Ну а Томаса просто заставили высказываться. Вот он и начал глаголить что сейчас в моде и т.п. Так бы он промолчал, надеюсь. Вроде, человек он тактичный.


Ну,даже если опустить его слова и все такое,понятно что он не просто в зале прилетел в России посидеть ::biggrin24.gif:: меня больше волнует что он стал таким "легкодоступным"...вспомните на каких он только уже передачах нашего тв не выступал ::sad24.gif::
концерты - это одно,но приходить на такие мелкие и незначительные тв проекты,как-то не вяжется с его статусом. пусть он и не на пике популярности сейчас,но почему-то мне это неприятно,это мое ИМХО ::sad24.gif::

вот раньше например в 80-е или в 90-е ну и даже ко второму МТ, он то вообще не появлялся на тв у нас то появлялся но очень редко и у него только брали интервью. и это было как-то интригующе,он был каким-то далеким от нас. сейчас же у меня такое ощущение что он уже стал частью нашего тв......везде гость Томас Андерс,даже если он на передаче вовсе и непричем(как на модном приговоре)

Последний раз редактировалось mandy86 02 окт 2010 18:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mandy86
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 126
Стаж: 15 лет 6 месяцев 3 дня
В кошельке: 15.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 139 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 окт 2010 18:28

mandy86 писал(а): меня больше волнует что он стал таким "легкодоступным"...вспомните на каких он только уже передачах нашего тв не выступал ::sad24.gif::
концерты - это одно,но приходить на такие мелкие и незначительные тв проекты,как-то не вяжется с его статусом. пусть он и не на пике популярности сейчас,но почему-то мне это неприятно,это мое ИМХО ::sad24.gif::

всё делается всегда со смыслом,значит нужно сейчас "светиться" на ТВ, а "Модный приговор" не считаю заурядной передачей,разве Юдашкин в России не известный модельер?А Васильев,Зайцев?Это же люди,которые гуру в мире моды!Причём в эту передачу постоянно приглашают звёзд отечественной и зарубежной эстрады.Всё в порядке у Томаса.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс на ТВ



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron
www.Modern-Talking.SU