Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 03 дек 2009 14:04

Почему Томас Андерс зачастил в Россию? 06:54, 03.12.2009 | Россия

Одна из разгадок - весной экс-солист группы "Modern Talking" планирует принять участие в съемках музыкального шоу на одном из российских каналов

ВЛАДИВОСТОК. 3 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Экс-солист группы «Modern Talking» Томас Андерс записал в Москве две песни для своего нового альбома и снялся в клипах.

Со звездой работали лучшие модели Москвы и самый популярный клипмейкер России Павел Худяков. Тематика песен 46-летнего певца с годами остается неизменной. "Why do you cry" (Почему ты плачешь?) и "Love and Tenderness" (Любовь и нежность - на музыку А.Пахмутовой из к/ф «Три тополя на Плющихе») - названия новых композиций.

"В этот раз я приехал в Россию, чтобы записать две последние песни альбома, а также снять два клипа. Альбом появится в феврале-марте будущего года ", - сказал Томас Андерс.

Он добавил, что Москву для съемок выбрал, потому что здесь живут самые красивые женщины планеты. Лиричное диско в стиле 80-х, привычное для поклонников Томаса Андерса, и на этот раз станет основой песен. Сюжет клипа к песни "Why do you cry" прост и незатейлив. Томас в роли таинственного мачо приходит в ночной клуб. У барной стойки, потягивая вино, своей неотразимой внешностью он покоряет сердца всех московских красавиц.

Во втором варианте клипа на песню"Why do you cry". Андерс предстанет в роли суперагента. «В клипе будет много экшн-съемок со стрельбой и погонями», - сказал режиссер Павел Худяков.

По словам самого певца, он теперь часто будет бывать в Москве. Весной Андерс планирует принять участие в съемках музыкального шоу на одном из российских каналов в качестве члена жюри.
"Думаю, что должно получиться очень здорово. Прежде мне не приходилось делать ничего подобного. Сейчас мы только обговариваем все нюансы проекта", - сказал певец.

Напомним, Томас Андерс, настоящее имя которого Бернд Вайдунг, родился в Германии. Вместе с Дитером Боленом в 1984 году он создал англоязычный музыкальный дуэт Modern Talking, который до сих пор считается самым успешным немецким поп-проектом. После распада группы в 80-х Томас Андерс начал сольную карьеру, сообщает modern-talking.net
::smile24.gif::
Комментарии
09:52, 03.12.2009 Дэвид: Уважаемый редактор! Вы как-то спутили все. Томас приехал в Россию, чтобы записать две последние песни к альбому, в который входят 17 песен. Песня "Нежность" не входит в альбом. Что касается клипов, то действительно отсняли один клип к песне Why Do You Cry, однако, второй клип со спецэффектами относится к песне Do You Wanna. С уважением, Дэвид Бургхардт автор слов всех песен нового альбома Томаса Андерса Москва


https://vostokmedia.com/n61023.html

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 03 дек 2009 14:12

"Песня "Нежность" не входит в альбом" - ::victim:: ::victim:: ::victim:: ::victim:: ::victim:: ::victim::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Karina » 03 дек 2009 14:17

Нет. писали ведь уже, что она на дополнительном издании будет

Аватара пользователя
Karina
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 30
Стаж: 15 лет 6 месяцев 5 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Статус: Отдыхаю


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 03 дек 2009 14:32

Где? Я, например, читала, что на российском релизе. А это не дополнительное издание.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Karina » 03 дек 2009 15:06

Неоднократно говорилось что она будет не в альбоме, а на Premium edition.

Аватара пользователя
Karina
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 30
Стаж: 15 лет 6 месяцев 5 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Статус: Отдыхаю


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 03 дек 2009 15:20

Спойлер:
АиФ писал(а):А мне показалось, что и главный герой этой программы, которую недвусмысленно назвали «Современный разговор» (так переводится с английского «Модерн Токинг») сегодня именно такими «философскими» категориями и руководствуется, когда «чешет» по России. Выяснилось, что Андерс уже не гнушается и «окучивает» мелкие города, типа Мытищ, а также не считает зазорным выступать на днях рождения у российских (даже не олигархов) предпринимателей средней руки. А чего стесняться, если «пипл хавает»?

Меня, например, как гражданина России подобные высказывания оскорбляют, не знаю как насчет остальных! ::mad24.gif:: В России что нелюди живут??? Почему певцы должны сторонится выступать в России??? Я считаю, что наша страна ничем, НИЧЕМ, не хуже Запада!!! У них свои вкусы на дешевый однодневный мусор, так пусть его и слушают! А я хочу и слушаю, потому что мне нравится такая музыка и песни, как у Томаса, они по мне по душе, а не дешевка Бритни Спирс с Мадонной вместе, не говоря уже о хип-хопе и рэпе ::atstoy:: ::atstoy:: ::atstoy::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 дек 2009 15:51

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
АиФ писал(а):А мне показалось, что и главный герой этой программы, которую недвусмысленно назвали «Современный разговор» (так переводится с английского «Модерн Токинг») сегодня именно такими «философскими» категориями и руководствуется, когда «чешет» по России. Выяснилось, что Андерс уже не гнушается и «окучивает» мелкие города, типа Мытищ, а также не считает зазорным выступать на днях рождения у российских (даже не олигархов) предпринимателей средней руки. А чего стесняться, если «пипл хавает»?

Меня, например, как гражданина России подобные высказывания оскорбляют, не знаю как насчет остальных! ::mad24.gif:: В России что нелюди живут??? Почему певцы должны сторонится выступать в России??? Я считаю, что наша страна ничем, НИЧЕМ, не хуже Запада!!! У них свои вкусы на дешевый однодневный мусор, так пусть его и слушают! А я хочу и слушаю, потому что мне нравится такая музыка и песни, как у Томаса, они по мне по душе, а не дешевка Бритни Спирс с Мадонной вместе, не говоря уже о хип-хопе и рэпе ::atstoy:: ::atstoy:: ::atstoy::


Да не бери в голову! Ну, просто товарищ решил блестнуть своими умственными способностями и остроумием. А то что потуги провальными оказались... да тут над статьей похихикать можно вовсю. Ощущение, что человек вообще не в курсе, кто есть такой Томас Андерс и что он на сцене делает. Товарищъ сидел всю передачу, собирался толкнуть уже заранее заготовленные фразочки, а ему не дали. Какой обломчик!!!! Оборжаться!!! :lol1:

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 03 дек 2009 16:10

Karina, кинь ссылку на пост, а то не поверю. Привыкла своим глазам верить. Может что и пропустила... ::write::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 03 дек 2009 22:16

Участник легендарного Modern Talking представил новую песню.
Изображение

Томас Андерс дал концерт в столичном клубе
27 ноября в пятницу гости SOHO ROOMS стали свидетелями уникального светского события - при поддержке Коньячного Дома Hennessy участник легендарного дуэта Modern Talking Томас Андерс представил свой новый хит. Кроме того, именно в этот вечер состоялись онлайн съемки видео на композицию "Why do you cry?" из выходящего альбома Андерса Strong.
Среди гостей вечера были замечены: Анастасия Кочеткова, Артём Звездинский, Вика Крутая, Виктория Дайнеко, Илья Бачурин, Ксения Мерц, Лада Дэнс, Максим Карренберг, Наташа Буре, Ольга Курбатова, Карина Саакян, Татьяна Ершова, Костя Николаев и многие другие.

https://www.moizvezdi.ru/novosti/svetski ... kve_154235

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 11 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 03 дек 2009 23:51

Alexisflash писал(а):Среди гостей вечера были замечены: Анастасия Кочеткова, Артём Звездинский, Вика Крутая, Виктория Дайнеко, Илья Бачурин, Ксения Мерц, Лада Дэнс, Максим Карренберг, Наташа Буре, Ольга Курбатова, Карина Саакян, Татьяна Ершова, Костя Николаев и многие другие.

так вот кто там был пьяный в сис*ку.... ::blink.gif:: ::huh.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU