Популярные новинки в магазине





Пресса - О кумирах и знаменитостях

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Leia87 » 27 мар 2013 22:51

Нашла в одном из старых журналов мини-фото Томаса Андерса ::rolleyes24.gif:: , за 2005-ый год еще:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

И еще по теме ::biggrin24.gif:: 2004-ый :

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Leia87
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 331
Стаж: 12 лет 4 месяца 8 дней
В кошельке: 153.20 MT
Откуда: Томск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1429 раз.
Награды: 2
Информатор IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 28 мар 2013 00:06

Кстати, "Юлия Шелина" из той статьи - наша Juliet Anders с Форума, которая первая познакомилаь со мной и привела на встречу https://www.moderntaking.ru - вот так находишь знакомые лица в СМИ.

А если интересны истории знаменитых людей, то можно почитать "Gala - Биография" или "Караван историй".

Кстати, вспомните статью о Веронике Головатой и ее приключениях на Ибице. Случайности неслучайны...

"Эту историю можно рассказывать как притчу о тех, кто сильно чего-то хочет и добивается своих целей.

В детстве над Вероникой хихикали друзья и родители - девочка восторгалась солистом группы «Модерн Толкинг» Томасом Андерсом. И бывало пугала родителей: «Вырасту, уеду жить в Германию и познакомлюсь с Томасом!» Ей никто не верил.

Веронике исполнилось 19.

- И я действительно оказалась в Германии. Училась, работала. Честно сказать, мысль познакомиться с Томасом Андерсом перестала быть навязчивой. Но в одной из газет я вычитала, что у него есть вилла на Ибице. В этот момент я была в Испании в гостях у подруги. До Ибицы оставалось километров шестьдесят.
- К тому моменту, когда я решилась найти дом Андерса, я о Ибице прочитала столько, что знала остров наизусть. В один из дней я встала в шесть утра.
- Где живет Томас Андерс? - Вероника задавала этот вопрос каждому встречному. Двенадцать часов она гуляла по Ибице.
- Смотрю, навстречу идет мужчина с двумя догами.
- Скажите, а зачем вы ищете Томаса? - удивился прохожий.
- Хочу с ним сфотографироваться! - ответила Вероника.
- А со мной не хотите? - приподнял брови мужчина.
- А вы кто?
- Как кто?! Я - Мик Джагер! - улыбнулся музыкант и пошел дальше.

И в этот момент возле Вероники притормозил тонированный джип.

- Вам нужна помощь? - спрашивает женщина.

Присматриваюсь, а за рулем… жена Томаса Клаудия, сам Томас их маленьких сын Алекс.

- Я вас ищу уже 12 часов!

Звездная семья была в не меньшем шоке: девушка из Минска случайно забрела в частные владения кумира, минуя всю охрану.

- Я рассказала, что родом из Беларуси. Томас спросил: «Неужели у вас, белорусов, так много денег, чтобы вот так вот ездить на Ибицу?!» Объяснила ему, что протоптала дорогу через весь остров пешком.

Томас вышел из машины, и мы сфотографировались.

- Томас, вы даже не догадываетесь, что в эту минуту я заткнула за пояс всех, кто в меня не верил! - сказала Вероника на прощание.

СПУСТЯ ДВА МЕСЯЦА

Томас Андерс приехал в Москву с большим концертом.

Вероника в Минске смотрела его пресс-конференцию с родителями. «Какой самый сумасшедший случай с фанатами приключился в вашей жизни?» - спросили журналисты. «Два месяца назад ко мне пешком пришла девушка из «Русланд». Как, я до сих пор не понимаю. Но это было весело! Надеюсь, она не выложит мой адрес в Интернете?!» - прямо в камеру передал свою просьбу Томас Андерс.

- Надо еще раз сходить к нему и сказать, что я никому его адрес выдавать не буду, - подумала Вероника.
- Охранник меня узнал. «Иди и позвони сама ему в дверь», - говорит. Звонка не слышали. Тогда я стала стучать ногами по железному высокому забору. Открываются ворота, стоит Томас Андерс. Смеется и по-русски говорит: «Добро пожаловать!»

Около двух часов Томас и его супруга Клаудиа говорили с минской поклонницей обо всем. Это был тот случай, когда не фанат брал интервью у кумира, а наоборот.

- Томас все хотел узнать, откуда у меня его адрес. И отказывался верить в то, что я нашла его ногами.

Сегодня Вероника живет в Германии, в том же городе Коблинце, что и Томас Андерс".

https://www.kp.ru/daily/24083.3/316501/

Изображение

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 12 лет 8 месяцев 17 дней
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)



Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU