Популярные новинки в магазине





Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 июл 2008 21:17

ПРЕССА-Thomas Anders

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 20 июл 2008 19:39

[color=orange]БИОГРАфИЯ[/color]
Настоящее имя Вайдунг Берндт (р. 1 марта 1963, Мюнстермайфельд) — немецкий певец, композитор.
Его отец был бургомистром и поощрял занятия сына музыкой. Томас пел в церковном хоре, почти десять лет брал уроки игры на фортепиано и сам учился играть на гитаре.

В 1980 стал победителем шоу Михаэля Шанца, и в том же году вышел его первый сингл Judy. Именно тогда Берндт придумал себе псевдоним Томас Андерс. После выпуска сингла Томас с другими молодыми исполнителями совершил 15-дневное турне по Германии.

Знакомство в 1982 с продюсером и композитором Дитером Боленом способствовало карьере Томаса. Их первый совместный сингл "Wovon Traumst Du Denn" достиг 16-го места в немецком хит-параде и разошелся тиражом 30 000 экземпляров. Затем было еще несколько совместных работ на немецком языке. В 1983 Томас и Дитер объединились в дуэт Modern Talking, а через год вышел сингл "Youre My Heart, Youre My Soul", который стал номером один в Европе. Этот сингл продержался полтора года в европейских списках популярности.

За три последующих года Modern Talking записали 6 альбомов и 9 синглов, 7 из которых были номером один в хит-парадах. Дуэт продал более 42 миллионов звуконосителей, которые получили 40 «платиновых» и более 200 «золотых» наград. В 1987 Modern Talking прекратил свое существование в связи с истечением срока контракта и нежеланием обоих участников его продлевать. Основным заработком Томаса стали гастроли по странам Европы, которые имели большой успех. Томас пытался сотрудничать с трио Man-Х, записав с ними сингл "Wating So Long", исполнил дуэтом со своей женой песню "Tell Me", но отсутствие навыков продюсерской деятельности мешало успеху.

В поисках продюсера, который сумел бы заменить Дитера Болена, Томас отправился в США, где всегда мечтал жить, и поселился в Лос-Анджелесе. Остановив свой выбор на продюсере Гасе Даджене, известном по работе с Элтоном Джоном и Ринго Старром, Андерс приступил к записи сольного альбома. Почти все песни к нему он написал в соавторстве с Марком Кассандрой, музыкантом из группы Сандры. Томас работал с огромным удовольствием, ведь до этого его сочинительский талант проявился только однажды в работе над песней "I Can Never Let You Go", спетой им в 1988 дуэтом с американской суперзвездой Энгельбертом Хампердинком. В 1989 на фирме Teldec вышел первый сольный альбом Томаса "Different". Альбом записывался в Лондоне в студии группы Creedenc. Бэк-вокальные партии исполнял джазовый квартет Manhattan Transfer. Музыкальный материал кардинально отличался от того, что Томас делал ранее. Сам Андерс определил стиль этого диска как high-guality-pop.

Однако альбом не принес успеха. Но неудача не сломила Томаса. Попутешествовав по Германии и Англии, набравшись сил в Калифорнии, он отправился в турне по СССР, где с большим успехом прошло более 30 концертов. К записи своего следующего альбома Томас привлек создателя группы Roxette Пера Гессла, который написал Андерсу балладу "The Sweet Hello, The Sad Goodbue". Она и открыла второй альбом Томаса под названием "Whispers". Однако супер-хитом стала не она, а перепетая Томасом "Cant Give You Anything" из старой голливудской мелодрамы. На эту композицию было выпущено три сингла, тираж которых составил около 240 000 экземпляров.

В этот период Томас много гастролировал. В 1991 он был в качестве гостя на фестивале «Голос Азии» в Алма-Ате, где выступил перед огромным количеством зрителей на стадионе «Медео». Был участником благотворительного шоу «Сердце для России», где было собрано более 300 000 немецких марок для строительства жилья русским офицерам, вернувшимся из Германии.

Третий альбом "Down On Sunset" вышел в 1992 на Polydor Musik GmbH и содержал два сингла: "How Deep Is Your Love?" и "Standing Alone". Вскоре Томас снова посетил Москву, приняв участие в акции «Музыканты мира — детям Чернобыля», которая проходила в Кремлевском Дворце съездов. Он выступил в трех концертах в качестве певца и ведущего программы.

В 1993 вышел четвертый альбом Томаса "When Will I See You Again?", композиция из которого "Marathon Of Life" стала частью звуковой дорожки к фильму «Стокгольмский марафон», где снялся и сам певец, сыграв роль поп-певца, решившего принять участие в благотворительном марафоне и едва не ставшего жертвой покушения.

В 1994 выходит следующий альбом "Barcos De Cristal" на PolyGram Latino, что обуславливалось спросом на музыку Томаса в Латинской Америке. Альбом состоял из лучших песен предыдущих двух дисков, но все они были исполнены на испанском языке. Как признался сам певец, он почти не понимал, о чем поет.

1995 год стал для Томаса годом экспериментов. Он сделал себе короткую стрижку и записал альбом в стиле soul, который так и называется "Souled". Его продюсером стал музыкант Питер Вульф, работавший ранее с группами Starship и Chicago. Композицию "Feel For The Phisical" Томас записал с квартетом Pointer Sisters, который мы могли видеть на открытии Олимпиады в Атланте. Наиболее популярными из этого альбома стали песни "Road To Higher Love" и "Never Knew Love Like This Before", которые вышли синглами.

В начале 1996 Томас совершил очередное турне по России, а в перерывах между концертами выступил с джаз-бэндом Лилли Торонтона, где исполнял джазовые номера ("Cant Teach My Old Heart New Tricks", "Fly Me To The Moon", "Night And Day" и другие). Диск с аудиовариантом этого события распространялся только среди членов фэн-клуба Т. Андерса.

nn(Добавление)
Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 26 июл 2008 19:05

Thomas Anders - Das bin ich

Name: Thomas Anders

Buergerlich:
Bernd Weidung

Geburtstag:
01. Maerz 1963

Geburtsort:
Muenstermaifeld / Eifel

Sternzeichen:
Fische

Eltern:
Helga und Peter Weidung

Geschwister: Bruder Achim, Schwester Tanja

Familienstand: verheiratet (seit 15. Juli 2000)

Kinder: Sohn Alexander Mick

Wohnort: Koblenz

Groesse: 1, 72 Meter

Haarfarbe:
dunkelbraun

Augenfarbe:
braun

Hobbies: kochen, Golf spielen

Erster Auftritt: mit 7 Jahren als Nikolaus

Durchbruch:
1984 mit Modern Talking und Youre my Heart - youre my Soul

Groesster Erfolg: Youre my Heart, youre my Soul

Lieblingsessen:
Italienische Kueche (geduensteter Fisch in Zitronensauce und Salate), asiatische Kueche

Lieblingsgetraenk: trockener Weisswein (italienisch oder Chablis), Prosecco, Champagner und Wasser

Lieblingsmusik:
Ruhige, zeitlose und melodioese Popmusik, Film-Musik

Lieblingsinterpreten: Barbara Streisand, Celine Dion und Elton John

Lieblings-CD:
viele, aber am liebsten “Mandy” von Barry Manilow

Lieblingsbuch:
“Die Farbe Lila”

Lieblingsfarbe: schwarz und dunkle Erdtoene

Lieblingsorte:
Koblenz, Ibiza und Los Angeles

Lieblingsschauspieler:
Jack Nickolson und Merryl Streep

Lieblingsfilme:
“Jenseits von Afrika”, “Herr der Gezeiten”

Lieblingsauto: Egal, Hauptsache es ist ein Cabrio

Er ist Fan von:
Qualitaet

Haustiere:
Malteserhuendin “Qschischi” (polnisch für “Christinchen”)

Lebensmotto:
“Nicht derjenige ist ein Verlierer der hinfaellt, sonder der, der liegen bleibt”

Religion:
“Ich glaube an Gott, habe aber meine Probleme mit der katholischen Kirche”

Drogen: Musik - die harmloseste Droge der Welt

Zu Hause: “laufe ich immer barfuss herum”

Wie moechtest Du sterben? - Ich moechte furchtbar alt werden, dabei fit bleiben und schliesslich ohne Schmerzen einschlafen

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Helg@ » 31 июл 2008 10:59

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Helg@
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Красноярск
Пол: Нету
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 105 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 31 июл 2008 17:02

Одно из ранних интервью Томаса:

С ДЕВУШКАМИ Я БЫЛ РОБКИМ. НО Я НЕ ГЕЙ.

BRAVO: Ты был примерным учеником?
THOMAS: Нет. У меня в голове были одна музыка и ребячество.


BRAVO: У тебя дома были строгие правила?
THOMAS: Сойдет. Главным правилом было соблюдение времени еды - воскресные обеды в 12 часов и ужины в 5. Я никогда не опаздывал.

BRAVO: Твоя мама хотела сделать из своего любимчика звезду?
THOMAS: Нет, совсем нет. Но мои родители не вставляли мне палки в колеса. Мой отец занимался всеми моими контрактами, до тех пор, пока мне не исполнилось 18.

BRAVO: У вас дома кто-нибудь занимался музыкой?
THOMAS: Нет. В то время у нас был магазин, куда каждый четверг приходил один агент. Я разучил хит Джулиана Вердингса «Am Tag, als Conny Kramer starb» («В тот день, когда умер Конни Крамер») и пел его. На Рождество мне подарили гитару. Таким образом я сидел, стало быть, на расстоянии 10 метров, ударял мимо двухсантиметровыми пальцами по струнам, и это выглядело, как если бы я играл. Агенту ужасно понравилось, что пятилетний ребенок уже умел играть на гитаре. Благодаря этому мой отец, бургомистр Мюнстермайфельда, разрешил мне спеть на праздновании Рождества песенку «Heidschi bumbeidschi». Мой дядя, бургомистр соседней области, увидел это и сразу же ангажировал меня на следующую неделю. Однажды на торжественное открытие одного многоцелевого зала пришел фотограф местной прессы, которому я пел четыре часа. Затем он приехал в большой танцевальный зал в Кобленце и рассказал обо мне его владельцу. Так состоялось мое первое выступление на новогоднем гала-концерте.


BRAVO: Где ты проводил со своей семьей каникулы?
THOMAS: Во Франции, где моя тетя Марианна живет прямо на Атлантическом побережье. Потрясающий пляж. В прошлом году я и Нора были там, мы ведь любители солнца и поклонники французской кухни. Мой дядя Роберт - француз, сам расставляет на ночь сети для рыбы. Каждое утро мы ходили на рынок за покупками, потому что я очень люблю дыни, еще мы покупали хлеб-багетт, ветчину и йогурт, упаковывали все в одну корзину для пикника и брали с собой на пляж.

BRAVO: Тебе не мешает, что твоя жена выше тебя?
THOMAS: Нет. Это не мешает взаимопониманию.

BRAVO: Ты запрещаешь ей ходить на высоких каблуках?
THOMAS: Нет. Но я говорю Норе, если мне что-то не нравится. Например, что она должна сходить в солярий, если слишком бледна, или еще что-нибудь. Я не ругаю других людей, потому что мы больше не живем в джунглях или в каменном веке.

BRAVO: Какие вещи кажутся тебе мещанскими, обывательскими?
THOMAS: Когда другие ставят меня «в рамки»: сейчас ты знаменит, сейчас ты должен вести себя так или иначе, не принимая во внимание, что я тоже человек. Или, как у нас в Кобленце, когда приходится считаться с обществом. Или, когда кто-то осуждает нашу разницу в росте – такие взгляды я тоже нахожу мещанскими. Или то, что Нора и я никогда не расстаемся, самое большее было на четыре часа, Нора тогда была больна, и я ходил за лекарствами в аптеку. Иначе я и шагу не делаю без нее.

Томас и Нора

BRAVO: С какого времени вы так сильно привязаны друг к другу?
THOMAS: С начала года. Мы осознали, что вместе мы невероятно сильны. Мы дополняем друг друга так превосходно, что никто не сможет нам ничего сделать. Нас никто не разлучит.

BRAVO: Что есть у Норы, а тебе не достает?
THOMAS: Целеустремленность, деловитость и способность стукнуть кулаком по столу.

BRAVO: А какое качество ты привносишь?
THOMAS: Дипломатию. У меня талант находить подход к людям. Когда я кому-нибудь говорю, что он задница, я могу это ему так логически объяснить, что он, в конце концов, убеждается в этом.

BRAVO: Ты у Норы под каблуком?
THOMAS: Нет. Я точно знаю, как мне с ней обращаться.

BRAVO: Почему вы носите так много украшений? Как символ статуса?
THOMAS: Мне нравится украшения. Кроме того, каждая вещь имеет особенное значение. Например, крестик мне подарила Нора, чтобы со мной ничего не случилось. Как талисман.

BRAVO: Твои школьные товарищи дразнили тебя за «песнопения»?
THOMAS: Да, в начале, а именно: О, господи, сентиментальщина, это ведь последнее дело. Но я четко и ясно говорил, что я хочу чего-то достичь и точно знаю, чего именно я хочу. Самое большее - я могу посмеяться над другими, у которых нет даже представления, что делать после выпускных экзаменов.

BRAVO: Но ты все же уже три года подрабатываешь на дискотеках как певец сентементальщины или это не так?
THOMAS: Выражение «сентиментальщина» я нахожу извращенным. Если поют по-немецки, значит, поют сентиментальщину, особенно, если присутствует слово «любовь». К тому же в английском языке это точно также.


BRAVO: Тебя часто принимают за девушку?
THOMAS: Да. Недавно около одного ларька один человек мне сказал: "Но, девушка, я же стоял перед Вами".

BRAVO: Ты втайне гей?
THOMAS: Нет. Никогда не был и никогда не буду. Некоторые так думают из-за того, что я не такой высокий, не так крепко сложен, у меня женственные черты лица, длинные волосы и еще я ношу украшения и элегантную одежду. От бранных слов не возможно защититься, но на мое чувство собственного достоинства это не действует.

BRAVO: Тебя кто-нибудь уже называл «конвеер хитов»?
THOMAS: Да, это случается часто. И это тоже, что я не понимаю у фанатов. Я терпимый человек, но сегодня большинство молодежи нетерпимы, чем когда-либо. Я ведь ни от кого не требую, чтобы покупали мою пластинку на немецком языке. Но я думаю примитивно говорить: «Немецкий – это дерьмо» или «Ты - дерьмо». Это совершенно по-обывательски. Многим людям нравятся шлягеры. Я хочу своей музыкой приносить счастье, а не переворачивать весь мир.

BRAVO: Какая была твоя самая успешная пластинка?
THOMAS: Это была «Wovon traumst Du denn» – 30 000 проданных дисков.


BRAVO: Ты не завидуешь таким людям, как Герберт Грёнмайер, которые сами пишут свои песни?
THOMAS: Я тоже пишу песни, но еще не так далеко зашел. Они еще лежат в столе. Что я буду иметь с того, если вдруг сейчас выйду со своими песнями, кроме того, что мое имя окажется упомянутым в титрах – это уже многих погубило. У Дитера намного больше опыта в написании песен.

BRAVO: Какой немецкий исполнитель тебе нравится больше всего?
THOMAS: Гитта.

BRAVO: У тебя есть любимая ТВ-передача?
THOMAS: Раньше это бала «Дом на Eator Place», так как это было благородно и изящно. Или «Семья Patridge» с Дэвидом Кассиди.

BRAVO: Ты часто ходишь в кино?
THOMAS: Да. В основном на комедии, как например «Сумашедший пляжный отель» или «Полицейская академия», чтоб посмеяться до упаду. «Суперносы» я нахожу тоже потрясающими. Мой любимый актер – Ричард Гир, все фильмы которого я видел.

BRAVO: Ты верный?
THOMAS: Да, абсолютно. Я думаю, это хорошо, когда ты нашел того человека, которому можешь быть верен. Иначе не нужно вступать в отношения. Кроме того, мне не нравится, когда кто-то бегает по вечеринкам и ухлестывает за женщинами.


BRAVO: Ты ревнивый?
THOMAS: Не ко всем, только к мужчинам, которые нравятся Норе. Тогда она меня всегда спрашивает «Разве он не красавец?», а я отвечаю «Но все же посмотри на его большие уши…»

BRAVO: Когда у тебя последний раз была вспышка гнева?
THOMAS: Когда Норе пришла идея записать новый текст на наш автоответчик. Первые полчаса это было еще весело, когда я тысячный раз оговорился и в конце концов не мог вспомнить свой собственный номер телефона. Два с половиной часа мы мучались, пока у меня не пропало желание, а Нора заперлась на кухне. Я тогда пожалуй чуть резко приблизился к двери, во всяком случае она треснула… Это был единственный раз, обычно я решаю все конфликты в разговоре.

BRAVO: Ты веришь в Бога?
THOMAS: Да. Я также молюсь. Последний раз, прежде чем умерла в ноябре Норина мама, за то, чтобы она снова была здорова.

BRAVO: Ты иногда сидишь в жюри на конкурсах красоты. Что ты думаешь об этом?
THOMAS: Если бы я был девушкой, для меня все это было бы неловко. Я не понимаю девушек, которые строят на этом карьеру. Хотя это удается так хорошо, как никогда. Мисс из деревни замарашек не станет новой Брук Шилдс.

BRAVO: В твоей жизни есть что-то, о чем ты жалеешь и никогда бы не сделал снова?
THOMAS: Это была наша тяжелая авария на автотрассе, в которой мы, к счастью, остались целы. Это послужило мне большим уроком. Теперь, когда я опаздываю в аэропорт, я все равно еду медленно, возможно, я даже полечу позже, несмотря на то, что меня ждут 10 человек в Гамбурге или Мюнхене.

BRAVO: Какие игрушки были твоими любимыми в детстве?
THOMAS: Я действительно должен отвечать? – Ну, ладно, это были куклы. Куклы Барби с длинными волосами. Я мог часами возиться с ними. Наш врач всегда говорил, что из меня выйдет заботливый отец семейства.


BRAVO: Какую музыку ты слушаешь дома?
THOMAS: Барри Манилоу, конечно, и Элисон Мойет.

BRAVO: Раньше ты был робким с девушками. Что делать против робости?
THOMAS: Не нужно никогда говорить «Я плохо выгляжу» или «Мне плохо», или «Я слабее, чем другие». А нужно говорить «Я также хорош» или «Кто сказал, что другие не боятся». Перед своим первым выступлением я тоже боялся до тех пор, пока мне кто-то не сказал: «Просто представь всю публику в трусах». Это действует. На самом деле, существуют только мужчины и женщины, которые все выглядят одинаково, когда они не накрашены и не подготовлены. Также и поп-звезды по утрам выглядят помятыми, и они должны чистить зубы. Не существует кого-то особенного. Зачем какие-то препятствия?

Журнал "Браво", 1985 год

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 01 авг 2008 10:14

Спойлер:
Изображение

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 01 авг 2008 15:47

Изображениеnn(Добавление)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 03 авг 2008 21:27

Изображение[/
Приготовления для вручения большого приза автомобилистов "Золотой руль" (Goldenes Lenkard) от газеты "Bild am Sonntag" идут полным ходом. Награждение состоится 7 ноября в Берлине.

Канал ZDF будет транслировать гала-предствление в воскресенье 11 ноября в 21:45 (2001 г.-MTR). Теперь каждое воскресенье в нашей короткой анкете вы можете прочитать, что думают представители жюри об автомобилях и о транспорте.

Сегодня: музыкант и продюсер Томас Андерс.

Фамилия, Имя
Томас Андерс
Дата рождения
1.3.63
Место проживания
Кобленц

На каком автомобиле (ях) Вы ездите?
*Jaguar, Mercedes SL

О каком автомобиле Вы мечтаете?
*Bentley-Cabrio

Какой ваш любимый цвет автомобиля?
*черный

Сколько километров Вы проезжаете за год?
*примерно 50 000

От каких дополнительных удобств в автомобиле Вы никогда не отказались бы?
*обогрев сиденья, телефон

В машине я никогда не езжу без
*музыки

Автомобиль без радио это как
*хороший ужин без хорошего вина

Какое поведение других автомобилистов нервирует Вас больше всего?
*70%-м автомобилистов следовало бы поменьше жать на сигнал

Как характеризует Ваш (а) партнер (ша) ваш стиль вождения?
*иногда слишком стремительный

Что как министр транспорта Вы бы изменили?
*больше винтовых дорог вместо светофоров на каждом углу

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9064
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 6,035.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13563 раз.
Поблагодарили: 27017 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 03 авг 2008 21:37

Bentley-Cabrio

Дааа, я бы тоже от такой тачки не отказалась:super:

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 32.60 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1661 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 06 авг 2008 18:15

Автомобиль без радио это как
*хороший ужин без хорошего вина


Интересное сравнение...

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU