Поздравляем с Днем рождения!



Пресса

Пресса о Томасе Андерсе: статьи, вырезки из журналов и т.п.

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 30 мар 2011 16:57

29.03.2011, 13:31 Uhr
Plakataktion zeigt zum 100-jährigen Bestehen der Berufsfeuerwehr: Die Jungs können mehr als löschen

Koblenz - Thomas Anders wird (fürs Foto) aus einem sinkenden Auto gerettet, Berti Hahn aus schwindelerregender Höhe: Bei einer Plakataktion zum 100-jährigen Bestehen der Berufsfeuerwehr zeigen Koblenzer Promis, wie wichtig und vielseitig die Arbeit der Retter ist.
Zu rund 2200 Einsätze wurde die Koblenzer Berufsfeuerwehr im vergangenen Jahr gerufen – vom Großbrand bis zur entlaufenen Katze auf dem Dach. In diesem Jahr feiern die professionellen Brandbekämpfer in Koblenz ihr 100-jähriges Bestehen. An der Talstation der Buga-Seilbahn präsentierten sie nun anlässlich des Jubiläums eine Plakataktion, die mit Prominenten aus Koblenz die Arbeit der Feuerwehr auf hintergründige und humorvolle Weise darstellen möchte
Popsänger Thomas Anders steht auf dem Dach eines Autos, das in unmittelbarer Nähe der Kurt-Schumacher-Brücke langsam in der Mosel zu versinken droht. Doch von links naht Rettung, ein Boot der Feuerwehr Koblenz nimmt den Musiker an Bord. Dies ist eins von neun Plakaten, mit denen die Koblenzer Feuerwehr auf ihr Jubiläum aufmerksam machen möchte. „Wir werden diese Bilder in Geschäften, Schulen oder anderen öffentlichen Einrichtungen in den kommenden Wochen aufhängen, um unsere Arbeit darzustellen“, erklärt Oberbrandrat Markus Obel bei der Präsentation. Andere Persönlichkeiten, die bei der Aktion mitgemacht haben, sind der fünffache Fechtweltmeister Peter Joppich, die Fußballnationalspielerin Célia Okoyino da Mbabi, Löhr-Center-Manager Werner Luscher, Buga-Geschäftsführer Hanspeter Faas, Kulturmanager Berti Hahn sowie Dana, Olga und Scarlett aus der Erlebnisgastronomie Coyote Ugly.
Die Bilder, die der Niederwerther Fotograf Thomas Frey kostenlos gemacht hat, sind Teil einer Benefizaktion und sollen verlost werden. Lose hierfür kann man beim Feuerwehrfest, das am 22. Mai auf dem Gelände neben dem Koblenzer Stattstrand stattfindet, bei einer Feuerwehr-Ausstelllung im Löhr-Center (3. bis 11. Juni) sowie beim Tag der Offenen Tür der Hauptwache der Feuerwehr in der Schlachthofstraße (28. August) erwerben. „Neben den Plakaten, die von den Prominenten alle signiert wurden, gibt es auch noch weitere Sachpreise. Der Erlös ist für die Initiative Paulinchen, die brandverletzten Kindern hilft, bestimmt“, so Markus Obel.
Im Gegensatz zu der Fotografie musste Thomas Anders bislang die Hilfe der Feuerwehr übrigens noch nicht in Anspruch nehmen. „Glücklicherweise war ich nie in einer solchen Situation, aber nichtsdestotrotz schätze ich diese Plakataktion sehr. Denn jeder kennt zwar die Feuerwehr, aber es ist keineswegs selbstverständlich, wie manche vielleicht denken, dass Menschen im Einsatz ihr Leben riskieren, um andere zu retten. Und deshalb habe ich bei der Benefizaktion auch sofort zugesagt“, unterstreicht Thomas Anders.
Während bei der Fotografie des Sängers die Wasserrettung in den Vordergrund gerückt wird, spielen die anderen Bilder auf die weiteren Bereiche der Feuerwehr an. So wird Berti Hahn aus großer Höhe in Sicherheit gebracht, während Peter Joppich sein Florett mit einem Feuerwehrpickel vor dem Hintergrund lodernder Flammen kreuzt. Letztere Aufnahme war dabei im wahrsten Sinne eine heiße Angelegenheit, denn sie entstand im Brandhaus der Feuerwehrschule, wo aufgrund des Feuers im Rückraum rund 150 Grad herrschten.

Peter Karges
https://www.rhein-zeitung.de

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 01 апр 2011 16:47

Томас Андерс о том, чем его концерты в Москве будут отличаться от шоу Мадонны
12:00 01/04/2011
Изображение
Бывший солист легендарной группы Modern Talking, немецкий певец Томас Андерс рассказал на пресс-конференции в РИА Новости 1 апреля, чем его концерты в Москве будут отличаться от шоу Мадонны и почему воссоединение c Дитером Боленом невозможно.

"Мы с Дитером Боленом - два человека, которые не очень хорошо общаются. Я не говорю, что я хороший, а он плохой, мы абсолютно разные, как инь и янь. И совершенно невозможно, чтобы мы снова объединились. Мы занимаемся своими сольными карьерами", - сказал музыкант.

Андерс рассказал, что выступит с концертами в Государственном Кремлевском дворце сначала 5 апреля, а потом в рамках сборного концерта в честь Дня космонавтики 12 апреля.

"Главное, что я привношу свою личность в концерт - я разговариваю с людьми, чувствую их. Для меня аудитория - это большая семья, и быть ее частью - радость, а не как у Мадонны, каждое шоу которой абсолютно структурировано, хронометрировано и похоже одно на другое. Каждый жест, каждая улыбка - все продумано. Я бы так не смог", - сказал Андерс.

Музыкант пообещал, что поклонники услышат старые хиты из репертуара Modern Talking в новой аранжировке и новые композиции из последнего альбома Strong.

Также Андерс сказал, что на обоих выступлениях он обязательно споет песню "Нежность" на музыку Александры Пахмутовой, слова которой для артиста сочинил редактор РИА Новости Дэвид Бургхардт.

На пресс-конференции состоялась премьера нового клипа артиста на песню Stay with me, в котором он предстал в роли Джеймса Бонда.

Андерс также сообщил, что в июне выйдет его новый альбом, и с ним артист отправится в гастрольный тур по центральной части России. Также музыкант рассказал журналистам, что планирует написать книгу.

Томас Андерс, настоящее имя которого Бернд Вайдунг, родился в Германии. Вместе с Дитером Боленом в 1984 году он создал англоязычный музыкальный дуэт Modern Talking, который до сих пор считается самым успешным немецким поп-проектом. После распада группы в 80-х Томас Андерс начал сольную карьеру и выпустил десять студийных альбомов
https://www.rian.ru

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
14:35 01/04/2011
Томас Андерс выступит в Кремлевском дворце 5 и 12 апреля
МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Экс-солист Modern Talking, знаменитый немецкий певец Томас Андерс выступит этой весной в Государственном Кремлевском дворце дважды - сначала с сольным концертом 5 апреля, а потом в рамках сборного концерта в честь Дня космонавтики 12 апреля.

"Будет два шоу - (первое) 5 апреля, а через неделю я снова приеду с Москву и выступлю в Кремле в часть празднования Дня космонавтики. Честно говоря, я уже даже не знаю, сколько раз я выступал в Кремле", - сказала Андерс в пятницу на пресс-конференции в РИА Новости.

Предстоящий сольник музыканта станет 11-м по счету выступлением на сцене Кремлевского дворца - для зарубежного артиста это рекорд.

По словам Андерса, в программу этого концерта войдут как песни из репертуара Modern Talking в новых аранжировках, так и из его сольного творчества, в том числе с последнего альбома Strong, записанного специально для распространения на территории Российской Федерации и СНГ и выпущенного в феврале прошлого года.
Что касается самого шоу, то певец отметил, что его подробности он раскрывать не станет, потому что "иначе это будет уже не сюрприз".

"Могу сказать только, что мы добавили в концерт видео - это делает концерт более интернациональным. Но главное, что я привношу свою личность в концерт - я разговариваю с людьми, чувствую их. Для меня аудитория - это большая семья, и быть ее частью - радость, а не как у Мадонны, каждое шоу которой абсолютно структурировано, хронометрировано и похоже одно на другое посекундно. Каждый жест, каждая улыбка - все продумано. Я бы так не смог", - признался он.

Единственное, что Андерс знает наверняка, так это то, что на обоих выступлениях он обязательно споет песню "Нежность" на музыку Александры Пахмутовой, слова которой для артиста сочинил редактор РИА Новости Дэвид Бургхардт.

В очередной раз, как и на каждой пресс-конференции Андерса, он снова подчеркнул, что речи о воссоединении Modern Talking быть не может.

"Этого уже не произойдет - это окончательно. Мы с Дитером Боленом - два человека, которые не очень хорошо общаются. Я не говорю, что я хороший, а он плохой - мы абсолютно разные, как инь и янь. И совершенно невозможно, чтобы мы снова объединились. Мы занимаемся своей сольной карьерой", - отрезал он.

Настоящее имя Томаса Андерса звучит как Бернд Вайдунг, он родился в Германии. После того, как Бернд Вайнунг выиграл несколько музыкальных конкурсов, ему предложили сменить имя на более выигрышное и легче запоминающееся.
Вместе с Дитером Боленом Андерс создал в 1984 году англоязычный музыкальный дуэт Modern Talking, исполнявший танцевальную музыку в стиле диско. В конце своего существования дуэт развился в до сих пор коммерчески самую успешную немецкую поп-формацию. По обоюдному согласию участников группа распалась в 1987 году. С того момента и до сих пор Андерс занимается сольной карьерой. На его счету уже десять студийных альбомов, и в ближайшее время Андерс собирается выпустить еще один альбом. Также в планах артиста написать книгу - по его словам, предложения уже поступали
© РИА Новости. Александр Вильф

Последний раз редактировалось Kerri 01 апр 2011 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 01 апр 2011 18:08

Kerri писал(а): Также в планах артиста написать книгу - по его словам, предложения уже поступали
© РИА Новости

Is that true, or April Fool's Day joke?

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 01 апр 2011 18:15

It is just what he said on the conference. ::wink24.gif:: Well....why not? ::look::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 01 апр 2011 19:28

Thanks, I wanted to know if he said that, cause with the inmediate translation was hard for me to understand it.
I wonder if it is a biography or maybe a cookery book? ::wink24.gif::

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 апр 2011 20:10

Luna писал(а):Thanks, I wanted to know if he said that, cause with the inmediate translation was hard for me to understand it.
I wonder if it is a biography or maybe a cookery book? ::wink24.gif::

Look for the future, everything may be. ::wink24.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Kerri писал(а):"Главное, что я привношу свою личность в концерт - я разговариваю с людьми, чувствую их. Для меня аудитория - это большая семья, и быть ее частью - радость, а не как у Мадонны, каждое шоу которой абсолютно структурировано, хронометрировано и похоже одно на другое. Каждый жест, каждая улыбка - все продумано. Я бы так не смог", - сказал Андерс.

© РИА Новости. Александр Вильф

Врет и глазом не моргнет! /True lie/

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 02 апр 2011 10:34

Luna писал(а):Thanks, I wanted to know if he said that, cause with the inmediate translation was hard for me to understand it.
I wonder if it is a biography or maybe a cookery book? ::wink24.gif::


I'm not sure it will be a cookery book... May be it will be some kind of biography... About the most special periods in his life. But it is only MY point of view. ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 02 апр 2011 23:38

Томас Андерс исполнил в Казани песню «Нежность»
2 Апреля 2011,23:32

«Ласковый май» по-немецки, именно такое сравнение нашли многие почитатели творчества Томаса Андерса.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Казанские любители хитов 80-90-х и почитатели легендарной группы «Modern Talking» собрались сегодня в КРК «Пирамида» на концерт Томаса Андерса.

«Добрый вечер, Казань, - поприветствовал на русском языке своих поклонников бывший солист группы «Modern Talking». - Сегодня я исполню для вас как старые хиты, так и свои новые композиции». В шутку певец заявил, что неплохо владеет русским языком. «Я знаю на русском такие слова как «спасибо», «можно», «когда», «солянка», «водка», «да», «здравствуйте», - сообщил Томас Андерс.

Выступление певца было пронизано какой-то особой атмосферой. Кто-то, слушая его песни, вспоминал свою молодость, школьные дискотеки, кто-то повторял на танцполе давно забытые движение 80-х, а для кого-то музыка Томаса Андерса связана с ранним детством. У всех свои ассоциации, главное, что певец, не изменяя традициям прошлого, спел свои самые лучшие хиты и смог донести до собравшихся дух 80-х.

«Ласковый май» по-немецки, именно такое сравнение нашли многие почитатели творчества Томаса Андерса. Действительно, Томас - невероятно самобытный артист. Его песни можно узнать с первых аккордов. И это совсем не потому, что они похожи друг на друга. Просто у Т.Андерса есть свой стиль, который отличает его от других.

Пожалуй, самой запоминающейся песней этого вечера стала, композиция «Опустела без тебя земля» или «Нежность», которую Т.Андерс исполняет специально для российских слушателей. Известная композиция в интерпретации певца словно обрела вторую жизнь. Она получилась настолько самобытной, сильной песней, что на глазах слушателей проступали слезы. А еще было ощущение гордости, что именно наши российские композитор Александра Пахмутова и поэт Николай Добронравов создали эту нестареющую мелодию, способную «зацепить» иностранную «звезду» своей трогательностью и красотой.

Едва услышав первые аккорды всеми любимой песни "You're my heart you're my soul" к сцене потянулись танцевать практически все собравшиеся. Исключением не стали даже женщины в «интересном положении».

Томас Андерс устроил для своих почитателей в Казани настоящий праздник. За его душевное выступление публика готова была простить ему даже то, что со сцены он ушел по-английски, не попрощавшись. Зато оставил надежду, что обязательно вернется вновь.

https://www.tatar-inform.ru

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Томас Андерс: "Вспомнить музыку последнего 10-летия гораздо сложнее, нежели 80-х"
Концерт Томаса Андерса в Казани состоится сегодня в КРК «Пирамида».

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ», Мария Кирюхина). «Главное отличие музыки 80-х от современной заключается в том, что музыка 80-х обладает большей мелодикой. Подумайте про музыку 80-х - и вам в голову придут несколько песен, которые вы сможете спеть прямо сейчас. Вспомнить же музыку последнего десятилетия гораздо сложнее», - поделился своим мнением о том, почему хиты 80-х годов до сих пор востребованы и любимы многими, солист легендарной группы «Modern Talking» Томас Андерс на пресс-конференции в Казани, организованной совместно ИА «Татар-информ» и гастрольно-концертным агентством «Арт-отдел».

«Вообще, благодаря тому, что появились специальные компьютерные программы, стало проще производить музыкальные композиции. У многих успешных и известных на сегодняшний день людей, благодаря этим технологиям, появился шанс стать музыкантами, хотя они таковыми не являются. В 80-е годы нужно было обязательно быть музыкантом, уметь играть на каком-либо музыкальном инструменте. Может быть, именно поэтому тогда и создавались такие запоминающиеся мелодии. Вспомните, например, песни певицы Рианны. В каждой ее композиции барабаны, басовые эффекты, электронные эффекты, ее голос миксуют, задерживают ускоряют и т.д. Уверен, что никто из вас сейчас не сможет в точности пропеть ее песню. Зато вы сейчас можете достать гитару, устроиться рядом с камином и спеть практически любую песню из репертуара 80-х», - считает музыкант.

В Казань Томас Андерс прибыл не впервые, но на то, чтобы осмотреть город досконально, у музыканта, как всегда, не хватает времени. «Пока я путешествую не для удовольствия, а по работе", - добавил Т.Андерс.

По его словам, в планы музыканта входит путешествие по разным странам со своей семьей. Но и сейчас артист старается выделять время на общение с родными и близкими. «Думаю, каждый успешный человек потому и успешен, что может совмещать все: и быть профессионалом, и быть хорошим семьянином, - считает Т.Андерс, - своему сыну я бы, наверное, не пожелал карьеры музыканта. Хотя, если бы точно знать, что он станет известными успешным артистом, то да. Но ведь с этим никогда не угадаешь».

Напомним, что концерт Томаса Андерса в Казани состоится сегодня в КРК «Пирамида».
https://www.tatar-inform.ru

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
Томас Андерс: «На русском знаю три слова: «Спасибо», «Пожалуйста» и «Водка»
Экс-солист «Modern Talking» приехал в Казань с концертом
Казань вошла в число трех российских городов (также Москва и Нижний Новгород – пр.авт.), где выступил популярный немецкий певец, экс-солист «Modern Talking» Томас Андерс. Незадолго до концерта гость встретился с журналистами.

- Я приехал в отель сегодня в два часа ночи, и у меня не было времени, чтобы увидеть город, - признался Томас. – Все время в гастрольном туре у меня уходит, чтобы делать шоу. Я работаю, а не отдыхаю.

По словам Томаса, в гостиницах он проводит 200 дней в году.

- Это большая часть времени, - сказал Андерс. – Поэтому для меня очень важно, чтобы в отеле все было на высшем уровне. И убранство, и еда.
А на жену и сына времени хватает, - спросили у Томаса.

- Я считаю, что если человек успешен, то он успешен во всем, - ответил экс-солист «Modern Talking». – К тому же, сын с рождения привык, что у меня день расписан по минутам и сейчас считает это положение дел уже вполне нормальным.

По словам Томаса, когда он дома, то большую часть времени проводит на кухне у плиты.

- Я люблю готовить вместе с женой, это очень расслабляет, - говорит певец. – Бывает, что мы вместе придумываем новые кулинарные рецепты. И это здорово.

Успел Томас полюбить и русскую кухню. Как признался исполнитель, у него даже появились любимые блюда.
Когда я вижу человека с фотоаппаратом, потом он всегда спрашивает «Можно фото», и я на русском уже отвечаю «можно»



- Я люблю солянку, пельмени, могу с удовольствием съесть курицу и шашлык, - улыбнулся Томас. – А вот икру мне лучше не предлагайте. Не переношу икру – ни черную, ни красную.

Выучил певец и пять слов на русском: «Спасибо», «пожалуйста», «на здоровье» «водка», «можно».

- Когда я вижу человека с фотоаппаратом, потом он всегда спрашивает «Можно фото», и я на русском уже отвечаю «можно», - смеется Томас. – А вот водку я не пил уже лет шесть-семь. У меня был как-то неудачный опыт. Мы ехали с нашим промоутером в поезде, был скучный вечер и мы выпили две огромные бутыли водки. А когда я утром приехал в Москву, мне было очень плохо. С тех пор я больше не пью.

В Казани помимо солянки и любимых пельменей Томас также отведал и блюда татарской кузни: треугольники и бэлеш.

А вот купить сувениры, к сожалению, гость так и не успел. Уже завтра его ждут в Нижнем Новгороде.

https://kp.ru

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 апр 2011 23:58

Kerri писал(а):В Казани помимо солянки и любимых пельменей Томас также отведал и блюда татарской кузни: треугольники и бэлеш.А вот купить сувениры, к сожалению, гость так и не успел.

Треугольники ::rolleyes24.gif:: - вкуснотища,но высококалорийная.
Жаль,что Томасу времени не хватило хотя бы Кремль и Мечеть посмотреть....Казань - великолепный,красивый и современный город со своим неповторимым архитектурным колоритом...

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 03 апр 2011 00:27

lirinka писал(а):
Kerri писал(а):В Казани помимо солянки и любимых пельменей Томас также отведал и блюда татарской кузни: треугольники и бэлеш.А вот купить сувениры, к сожалению, гость так и не успел.

Треугольники ::rolleyes24.gif:: - вкуснотища,но высококалорийная.
Жаль,что Томасу времени не хватило хотя бы Кремль и Мечеть посмотреть....Казань - великолепный,красивый и современный город со своим неповторимым архитектурным колоритом...

На все 100% согласна. Муж был в Казани, кучу великолепных фоток привез и магнитик Казани (как раз с мечетью) на холодильник. ::smile24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Томас Андерс в прессе



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU