Популярные новинки в магазине





Moving Heroes

Другие исполнители которые не имеют или имеют только
косвенное отношение к Modern Talking

Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 24 июн 2010 20:31

Andrew M писал(а):Во всех сообщениях по этому вопросу я говорю о чарте, и его несостоятельности. В частности, в виду того, что российская группа, получившая золото, там вообще не упоминается.

Ещё раз говорю: в разделе "золото" и "платина" там указываются исключительно ЗАРУБЕЖНЫЕ исполнители получившие статус за продажи своих альбомов в России!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 24 июн 2010 20:34

Stranger писал(а):
Andrew M писал(а):Во всех сообщениях по этому вопросу я говорю о чарте, и его несостоятельности. В частности, в виду того, что российская группа, получившая золото, там вообще не упоминается.

Ещё раз говорю: в разделе "золото" и "платина" там указываются исключительно ЗАРУБЕЖНЫЕ исполнители получившие статус за продажи своих альбомов в России!


Меня волнует чарт по продажам, а не эта таблица.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 17 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 24 июн 2010 20:45

Сомневаюсь, что ты где-нибудь найдёшь абсолютно полный чарт по продажам официальных звуконосителей в России.

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 24 июн 2010 20:49

Stranger писал(а):Сомневаюсь, что ты где-нибудь найдёшь абсолютно полный чарт по продажам официальных звуконосителей в России.


Ну, наконец-то! Именно с этого утверждения пару месяцев назад начался мой спор на предмет состоятельности столь почитаемого здесь чарта.

::read1.gif::

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 17 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 24 июн 2010 20:56

Andrew M писал(а):Ну, наконец-то! Именно с этого утверждения пару месяцев назад начался мой спор на предмет состоятельности столь почитаемого здесь чарта.
::read1.gif::

Andrew, но тот факт, что на https://2m-online.ru не указана информация по продажам и статусам альбомов российских исполнителей ещё не говорит о его несостоятельности!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 11 месяцев 8 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 24 июн 2010 21:00

Stranger писал(а):Andrew, но тот факт, что на https://2m-online.ru не указана информация по продажам и статусам альбомов российских исполнителей


:lol1: Мы всё ещё говорим об одном и том же сайте? С каких это пор там не указаны российские исполнители?

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 17 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 20 июл 2010 20:52

Наконец-то мы дождались правильной версии этой песни!



It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 17 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 13 авг 2010 16:15

Около полугода назад гуглил по поводу Д. Болена и так узнал о МН...
Впервые я их увидел вот где-то в таком ракурсе:
Изображение
Знаете, первое впечатление - Dana International, только в двойном экземпляре :o ...
:lol1: Потом включилась соображаловка и я подумал: "Надо же каких типичных немок где-то откопали!" ::biggrin24.gif::
Лица настолько характерные, что даже зная, что россиянки, кажется будто немки, причём ещё красивые из самых типичных!.. ::beer::

...Девчонки мне понравились только после просмотра "on-line гость" - на фото и отчасти в клипах они немного того... ::victim::
Касательно музыки...
Я тогда скачал несколько разрознённых композиций - что-то понравилось, что-то нет...
Скажем так - слух есть, в ноты попадают, а вот "нежный баритон" ::biggrin24.gif:: - это с одной стороны диковато звучит в женском исполнении, а с другой - ни с чем не спутаешь (ну очень отдалённо "низкую" Шэр напоминает), оригинально получается. Вот что раздражает, так это - "дыхания не хватает": не важно - действительно не хватает или фишка такая, только отдельные "проглатывания", как по мне, портят то, что есть хорошего в исполнении.
Музыка отличается от банальной попсы, правда легковата на мой слух для диско-80х и нового диско в стиле МТ: ударные частят практически почти без какого либо ощутимого акцента (у токингов в последнем альбоме можно было похожее услышать) и глубины звучания им не хватает, хоть и не настолько, как в простой танцевальной музыке - не затягивает, но звучит приемлемо (про Родригеза я не вспоминаю и не сравниваю - не тот случай, это понятно) - я бы сказал больше похоже на типичный данс. Правда манера исполнения, а также характерный синтез в мелодии занятные и напоминают немного что-то из старого-любимого. Есть параллельно ощущения, будто не доделано что-то - чего-то не хватает: словно начали отлично, но не закончили и пустили на скорую руку.
Может это их стиль...

Я, собственно, с десяток композиций то и слышал всего, чтобы критически что-то оценивать, так что...
Вот полез в Сеть и задумался: стоит скачать все их работы - вроде немного?..
:lol1: Пока думал и читал отклики, нарвался на такой вот пост, цитирую:
Народ! Я их узнал. Пусть меня они убьют, но я живой свидетель.))) Значит дело было так. Как зовут их я не помню, но однажды их показали в передаче "До 16-ти и старше", а было это в году-таки 1989, примерно так, ну может в 90, я точно уже не помню. Они тогда еще учились в классе 10. Тогда в их классе многие были фанатами Модерн Токинга, в том числе и они. Однажды, одна из одноклассниц, отметила, что Белоусова (белокурая) сильно похожа на Дитера, особенно глазами. Она носила тогда волосы такой же длины, как у Болена (у него тогда длинные были). Вторая девчонка (брюнетка) сильно смахивала на Томаса (она и сейчас похожа), с длинной кучерявой прической. Короче в двоем они начали тусоваться и играть (другово слова не придумаю) в Модерн Токинг. В программе показали, как они поют под фонограмму Модерн Токинг в студии звукозаписи. Видимо они там пробовали записать свои голоса на хиты Болена. Корреспондент спросила брюнетку как повлияло творчество Модерн Токинг на них, на что та ответила, что они стали много интересоваться историей Германии, изучают язык. Интересно то, что одеты они были в то время, точно так же как Дитер с Томасом с обложки 3-го альбома: брюнетка в розовом пиджаке, в черной блузке с цепочкой со словом NORA, а блондинка в кожаной куртке на розовую майку с золотой цепочкой на шее, как у Дитера и с цепочкой на запястье. Я был шокирован, потому что таких вещей в СССР нельзя было нигде купить. Потом наступили такие времена, что забыли о Токингах, народ ударился в рок-музыку. Ну я думал, что девчонки выросли и переболели этим фанатизмом. И что я вижу! прошло примерно 17 лет, и они опять появились. С одной стороны, молодцы, творческое дело, креативное, интересное, с нашей эстрадой не сравнить, но с другой стороны, это же клиника! Как можно копировать-клонировать столько лет, не имея собственного лица!


Автор - georget155...
Интересно провокация или чел реально ничего не попутал?

Сообщение не в тему (флуд)
Скорее всего скачаю: а что делать - из позднего лучше МН и М. Эшли, чем Мэдлока слушать.

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 21 день
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 13 авг 2010 16:42

TurboDISCO Adept писал(а):Скорее всего скачаю: а что делать - из позднего лучше МН и М. Эшли, чем Мэдлока слушать.

Итак, выбор пал между пародией на МТ в виде Ешли, еще одной пародией заработавшей себе статус в некоторых колах на имени Дитера в виде МХ и комерческим проектом Дитера в виде безголосого гомосексуалиста с африканскими мотивами Германской фабрики звезд в виде Медлока. Ниче так перспектива выресовывается. Я б на твоем месте уж лучше поискал что-то с другой оперы. ::wink24.gif::

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 13 авг 2010 17:29

TurboDISCO Adept писал(а):.
Музыка отличается от банальной попсы, правда легковата на мой слух для диско-80х и нового диско в стиле МТ


Каким боком здесь МТ, и тем более диско 80-х?

P.S. По поводу людей, которые с регулярной периодичностью "узнают" девушек и заявляют об этом в сети. Все они полярно расходятся даже во мнениях на предмет настоящего возраста и имён героев. Так что...

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 6 месяцев 17 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Other Singers



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU