Популярные новинки в магазине





Дискотека 80х 27 ноября 2009

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение schux » 04 янв 2010 15:51

Меняе реки,страны,города...
Иные двери...Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться-только в никуда.

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 3 месяца 22 дня
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Аватара пользователя
Сообщение schux » 05 янв 2010 14:06

DIETER BOHLEN
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Дискотека 80х 27ноября 2009г.

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 3 месяца 22 дня
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Аватара пользователя
Сообщение schux » 05 янв 2010 19:54

Болен в Олимпийском!!!

27 ноября в Москве, на сцене спорткомплекса Олимпийский, в рамках последнего в истории фестиваля «Дискотека 80-х», организованного радиостанцией Авторадио, выступил Дитер Болен.

Это, столь долгожданное выступление Дитера на московской сцене, было дополнено некоторой пикантной ситуацией, поскольку в день концерта, часом позже появления на сцене поп-титана, его бывший партнер по дуэту, Томас Андерс, в пафосном московском клубе SOHO ROOMS организовывал мировую премьеру своей новой композиции и съемки на нее видеоклипа в режиме он-лайн.

Это обстоятельство никак не могло пройти незамеченным и наш сайт во время пресс-конференции, предваряющей шоу, задал Дитеру несколько вопросов, осторожно затронув данную тему. Стоит также отметить, что на саму пресс-конференцию Болен явился раньше всех остальных ее участников – минут за 15 до ее начала и ближе к 16 часам уже предупредил организаторов, что через три минуты готов покинуть зал, однако практически в это же время появились руководители радиостанции и конференция все ж таки началась.

https://www.dieter-bohlen.ru: Сегодня необычный для Москвы день, поскольку оба участника дуэта Modern Talking присутствуют в городе, однако выступают совершенно на разных площадках. В свой прошлый приезд Томас Андерс сказал, что следит за тем, как Дитер участвует в жюри конкурса Германия ищет Суперзвезду и на 90% согласен с мнением дитера об его участниках и их музыкальных способностях. В связи с этим у нас возникает вопрос, следит ли Дитер за творчеством Томаса Андерса и как он оценивает его творчество на современном этапе?
Дитер Болен: В Германии Томас практически не работает. Там его практически никто не знает. И там не за чем особо-то следить.

https://www.dieter-bohlen.ru: Два года назад, когда Вы были на Дискотеке 80х…
Дитер Болен: Три года!

https://www.dieter-bohlen.ru: Извините, три года назад. Тогда, после своего выступления Вы сказали, что в 2010 году Вы хотите выступить с проектом Modern Talking на Красной площади. Чуть позже Вы скорректировали свое заявление и сказали, что возможно это будет не группа Modern Talking в своем бывшем составе, а будут какие-то другие исполнители по этим брендом. Вы не отказываетесь от своей идеи?
Дитер Болен: Времена к сожалению меняются и сейчас я очень загружен работой в сволем проекте Германия ищет суперзвезду, так что у меня сейчас практически не хватает времени на музыку

https://www.dieter-bohlen.ru: То есть Ваши сольные проекты в ближайшее время выходить не будут? Тогда еще один вопрос: сборник видеоклипов к проекту Blue System в настиоящее время существует исключительно в плохом качесвте на VHS. Будет ли он переиздан в ближайшем будущем?
Дитер Болен: К сожалению, сейчас невозможно заработать денег выпуская диски и музыку, как это было раньше, поэтому я сейчас больше ориентирован на продюсерскую работу. С другими исполнителями я продал уже около 3 млн. пластинок, поэтому ни Modern Talking, ни Blue System для меня в настоящий момент уже не актуальны.

Василий Козлов (Московская правда): У меня тоже вопрос к Дитеру Болену. Дитер, скажи, как проект тебе ближе к душе: Modern Talking или Blue System?
Дитер Болен: Меня сейчас интересует только проект Германия ищет Суперзвезду, а также здорровье моей мамы.

Василий Козлов (Московская правда): Еще один вопрос: Дитер, как ты относишься к творчеству группы Systems In Blue? У вас есть какие-нибудь взаимоотношения?
Дитер Болен: Я не знаю кто это такие. У меня не было никогда сними контактов.

Осовская Галина (журнал "Парикмахер..."): Дитер, существует ли у Вас свой личный стилист и откуда у него такой замечательный загар?
Дитер Болен: В услугах стилиста я не нуждаюсь, поскольку итак хорошо выгляжу. Что касается загара – он с Карибских островов, где мы последние три недели снимали шоу Германия ищет суперзвезду.

Журналист: Дитер, Вы столько раз были в Москве и знаете о нашей русской любви к Вам, но так и не создали песню о русских девушках. Будет ли такая песня написана в будущем?
Дитер Болен: У меня никогда не было романа с русскими девушками, поэтому я ничего не могу написать об этом. Если Вы мне предоставите 20 русских девушек, то я Вам напишу песню!

https://www.dieter-bohlen.ru: Последний, довольно традиционный вопрос от сайта https://www.dieter-bohlen.ru: Вы находитесь в столице уже около суток. Успели ли Вы уже где-нибудь побывать или провели всё это время в отеле? Каковы Ваши дальнейшие планы до отъезда (исключая выступление в Олимпийском)?
Дитер Болен: Мне еще один раз надо будет сходить в туалет, сегодня я еще был на Красной площади, видел там Александра и Ленина.

После окончания пресс-конференции, Дитер Болен и его подруга Карина покинули спорткомплекс Олимпийский, вернувшись туда вновь лишь в 21.37 по московскому времени и, судя по всему, был не особо настроен на общение с прессой, чему в дальнейшем и было получено подтверждение. По сложившейся традиции, музыканты, после своего выступления на фестивале, ненадолго заглядывают в Пресс-зону для фотосессии и блиц-ответа на вопросы собравшихся журналистов. Однако, поп-титан нарушил порядок и посетил представителей прессы незадолго до своего выступления, и спешно покинул их после первого же заданного вопроса о том, знает ли он о присутствии своего бывшего партнера по дуэту в Москве.

После окончания выступления, тепло принятого зрителями и состоящего из четырех треков (Love Me On The Rocks, My Bed Is Too Big, Magic Symphony и Modern Talking Medley), Болен спешно покинул сцену, буквально пронессясь через закулисье к ожидавшему его у спорткомплекса автомобилю. Причем артист настолько спешил, что микрофон из его рук российскому менеджеру удалось забрать только около машины...

Куда спешил Болен и что сподвигло его на столь спешный уход пока остается загадкой...
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 3 месяца 22 дня
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Аватара пользователя
Сообщение schux » 06 янв 2010 10:10

Дискотека 80х 27ноября 2009г.
Спойлер:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Спойлер:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Спойлер:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Спойлер:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Спойлер:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось TA 26 июл 2015 19:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: закрываем большое количество фотографий спойлером!
Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 3 месяца 22 дня
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Аватара пользователя
Сообщение schux » 09 янв 2010 18:31

Вчера закачал Дискотеку 80-х канала"1+1",там все четыре песни Дитера Болена!!!

Аватара пользователя
schux
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 152
Стаж: 14 лет 3 месяца 22 дня
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: СССР
Пол: Нету
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: Слушаю музыку


Аватара пользователя
Сообщение bohlenanders-katia » 01 июн 2010 20:49

::approve:: Привет всем кто был на дискотеке 80-х

Аватара пользователя
bohlenanders-katia
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1951
Стаж: 13 лет 11 месяцев 11 дней
В кошельке: 416.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 3372 раз.
Поблагодарили: 2201 раз.
Статус: Хочу общаться


Пред.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
www.Modern-Talking.SU