Популярные новинки в магазине





15-16 ноября 1995 г. Концерты в Челябинске

Концертные выступления - отчеты и ожидания

Аватара пользователя
Сообщение Math » 17 ноя 2013 23:54

Allyanders, улаживай свои дела, пусть все будет хорошо! Я подожду)

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 19 ноя 2013 04:58

Спойлер:
Allyanders писал(а):
Stranger писал(а):Кстати, вчера беседовал с Андреем и он сказал, что у него имеются фотографии с того концерта. Если будет интересно, то могу попросить его выложить эти фото.


У меня тоже есть фото, думаю, мы говорим об одних и тех же!

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Math писал(а):Для многих уральских поклонников эти дни стали особенными, потому что именно тогда они состоялся незабываемый визит Томаса Андерса в Челябинск, и они впервые увидели своего любимого арстиста собственными глазами.

Allyanders, Lotta, я знаю, для вас это настоящий праздник! И я очень надеюсь, что вы поделитесь впечатлениями ::love:: Мы радуемся вместе с вами!

После этого события остались не только воспоминания старожилов, но и замечательные материалы в прессе.
::mop:: ::mop:: ::mop:: ::write:: ::write:: ::write::

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Огромное спасибо за сканы Allyanders! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Однако, это еще не всё... ::look::



Math, че это впервые-то? ::biggrin24.gif:: Я впервые была на его концертах в Москве 4-5 сентября 1995 года. А самый первый-препервый раз ездила в 1992, только Томас тогда не приехал....но и-нета же не было тогда, поэтому никто не знал! Зато в мае 1992 мы познакомились с LanaStef, я до сих пор вспоминаю, как она помогала нести мою тяжелую сумку)


Светик-ну Ты даешь... Хе,ну то время,когда и Как мы познакомились под Стенами ''Олимпа'' в 1992м-этт я конешно помню,авот про сумку неа ... ..

а Твоих Впечатлений о приезде Тома в Челябинск и впечатлений Светы-Лотты-мы здесь конечно с нетерпением ждем ! ::wink24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Пред.

Вернуться в Концерты



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
www.Modern-Talking.SU