Популярные новинки в магазине





Дитер и фаны он-лайн

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Случайный аватар
Сообщение skyline » 08 фев 2009 13:20

IrishElk писал(а):Такое уже было с выходом (уже толком не помню) толи сингла IG, толи с самим альбомом This Time. Болен быстренько подсуропил к дате релиза альбом одного из своих протеже из DSDS...


Для сравнения даты выхода синглов и альбомов Дитера Болена для DSDS и Томаса Андерса:

27.10.2003 - Alexander - Free Like The Wind (ранее на 2 недели)
10.11.2003 - Thomas Anders - Independent Girl
24.11.2003 - Deutschland sucht den SuperStar - Believe In Miracles (спустя 2 недели)

12.01.2004 - Deutschland sucht den SuperStar - Magic Of Music (ранее на 6 недель)
23.02.2004 - Thomas Anders - This Time

Непонятно, где тут Дитер "подсуропил"

Случайный аватар
skyline
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 фев 2009 13:29

Я же говорила, точно не помню. А когда он там книги свои выпускал и прочие прибамбасы устраивал? Можно такую же шкалу привести в сравнение. И когда там альбом Александра вышел под протеже Болена... Я в голове просто такие вещи не держу. Помню что было, это в мозгу отпечаталось. Причем выставлено было все с помпой, и прямь под релиз Андерса, дабы ошарашить всех неожиданностью.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 08 фев 2009 17:09

Не понимаю , почему все так взьелись на Дитера?
Вот интересно еслибы Болен это мероприятие провёл ну допустим на месяц раньше или на пол года позже? Я уверен ,что и тогда б нашли к чему придраться!
А может всё на много банальнее, может Дитер решил приурочить своё мероприятие Дню Св. Валентина!?!! Мне кажется, что так оно и есть. И не стоит из этого события делать большую драму. Я не думаю, что Дитер спит и думает:"Ну как бы этому Томасу ещё насолить?!!!!!" Ведь это просто смешно ::biggrin24.gif::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 08 фев 2009 17:11

sergeybelik писал(а):А может всё на много банальнее, может Дитер решил приурочить своё мероприятие Дню Св. Валентина!?!!

Вот! Почему только нам с тобой в голову это пришло? ::biggrin24.gif:: Люди, вы соскучились по спорам кто лучше и кто кого достать хочет я смотрю

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 08 фев 2009 17:16

sergeybelik писал(а): И не стоит из этого события делать большую драму.


Дак ни кто и не делает драмм ::wink24.gif:: ВСЕ ОК ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 5 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 фев 2009 17:24

Вот интересно еслибы Болен это мероприятие провёл ну допустим на месяц раньше или на пол года позже? Я уверен ,что и тогда б нашли к чему придраться!


Нет, не нашли бы! А то бы каждый крутой анонс от Дитера мы бы приурочивали к датам, типа: "ага! Ведь сегодня ровно год, 3 месяца и пятнадцать дней как вышел альбом Томаса Андерса!!!" ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 08 фев 2009 22:00

IrishElk писал(а):
Вот интересно еслибы Болен это мероприятие провёл ну допустим на месяц раньше или на пол года позже? Я уверен ,что и тогда б нашли к чему придраться!


Нет, не нашли бы! А то бы каждый крутой анонс от Дитера мы бы приурочивали к датам, типа: "ага! Ведь сегодня ровно год, 3 месяца и пятнадцать дней как вышел альбом Томаса Андерса!!!" ::biggrin24.gif::

Так ведь так оно и есть!!! По крайней мере создаётся такое впячатление. Вот допустим лично ты ,IrishElk к кому на встречу поехала? К Томасу или Дитеру? 100% к Томасу. Потому,что он тебе симпатичней. Видишь как всё просто. У каждого из них свои поклонники. Даже здесь на форуме называется вродебы "Modern Talking Club" , а по сообщениям можно определить кому ближе Томас а кому Дитер.

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 08 фев 2009 23:14

Еще раз РАЗЖЕВВЫВАЮ, лично для тебя, sergeybelik, я говорю не о "переброски" фэнов от одного исполнителя к другому, а о том, что кое-кому ОЧЕНЬ ВАЖНО высвятить себя и отбросить давно заготовленное мероприятие экс-партнера в тень.

Вроде все четко разъяснила.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 09 фев 2009 01:50

IrishElk писал(а):Еще раз РАЗЖЕВВЫВАЮ, лично для тебя, sergeybelik, я говорю не о "переброски" фэнов от одного исполнителя к другому, а о том, что кое-кому ОЧЕНЬ ВАЖНО высвятить себя и отбросить давно заготовленное мероприятие экс-партнера в тень.

Вроде все четко разъяснила.

Еще раз РАЗЖЕВВЫВАЮ, лично для тебя, IrishElk, все это фигня полная. Ни о каком фан-пати Дитер и не думал. И вряд ли знает о его существовании.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 09 фев 2009 11:53

Ни о каком фан-пати Дитер и не думал. И вряд ли знает о его существовании


Нонсенс! Такого просто не может быть, чтобы Болен не был в курсе дел Андерса, и не только его дел. Они всегда следили и будут следить за деятельностью друг друга

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU