Дитер и фаны он-лайн

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Случайный аватар
Сообщение skyline » 08 фев 2009 13:20

IrishElk писал(а):Такое уже было с выходом (уже толком не помню) толи сингла IG, толи с самим альбомом This Time. Болен быстренько подсуропил к дате релиза альбом одного из своих протеже из DSDS...

Для сравнения даты выхода синглов и альбомов Дитера Болена для DSDS и Томаса Андерса:

27.10.2003 - Alexander - Free Like The Wind (ранее на 2 недели)
10.11.2003 - Thomas Anders - Independent Girl
24.11.2003 - Deutschland sucht den SuperStar - Believe In Miracles (спустя 2 недели)

12.01.2004 - Deutschland sucht den SuperStar - Magic Of Music (ранее на 6 недель)
23.02.2004 - Thomas Anders - This Time

Непонятно, где тут Дитер "подсуропил"

Случайный аватар
skyline
Новичок
Новичок

Стаж: 10 лет 3 месяца 16 дней
В кошельке: 15.00 MT
Благодарил (а): 18 раз.

СообщениеVIP  IrishElk » 08 фев 2009 13:29

Я же говорила, точно не помню. А когда он там книги свои выпускал и прочие прибамбасы устраивал? Можно такую же шкалу привести в сравнение. И когда там альбом Александра вышел под протеже Болена... Я в голове просто такие вещи не держу. Помню что было, это в мозгу отпечаталось. Причем выставлено было все с помпой, и прямь под релиз Андерса, дабы ошарашить всех неожиданностью.

ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 10 лет 27 дней
В кошельке: 1,862.80 MT
Благодарил (а): 10309 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)

СообщениеVIP  sergeybelik » 08 фев 2009 17:09

Не понимаю , почему все так взьелись на Дитера?
Вот интересно еслибы Болен это мероприятие провёл ну допустим на месяц раньше или на пол года позже? Я уверен ,что и тогда б нашли к чему придраться!
А может всё на много банальнее, может Дитер решил приурочить своё мероприятие Дню Св. Валентина!?!! Мне кажется, что так оно и есть. И не стоит из этого события делать большую драму. Я не думаю, что Дитер спит и думает:"Ну как бы этому Томасу ещё насолить?!!!!!" Ведь это просто смешно ::biggrin24.gif::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
VIP sergeybelik
Релизер
Релизер

Стаж: 10 лет 1 месяц 5 дней
В кошельке: 569.00 MT
Благодарил (а): 11438 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)

Сообщение mystery92 » 08 фев 2009 17:11

sergeybelik писал(а):А может всё на много банальнее, может Дитер решил приурочить своё мероприятие Дню Св. Валентина!?!!

Вот! Почему только нам с тобой в голову это пришло? ::biggrin24.gif:: Люди, вы соскучились по спорам кто лучше и кто кого достать хочет я смотрю

mystery92
Former team member
Former team member

Стаж: 10 лет 4 месяца 19 дней
В кошельке: 31.00 MT
Благодарил (а): 1984 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)

Сообщение Kiren » 08 фев 2009 17:16

sergeybelik писал(а): И не стоит из этого события делать большую драму.

Дак ни кто и не делает драмм ::wink24.gif:: ВСЕ ОК ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Kiren
Администратор
Администратор

Стаж: 10 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 15,020.70 MT
Благодарил (а): 24613 раз.
Статус: Сижу за компом)
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 08 фев 2009 17:24

Вот интересно еслибы Болен это мероприятие провёл ну допустим на месяц раньше или на пол года позже? Я уверен ,что и тогда б нашли к чему придраться!

Нет, не нашли бы! А то бы каждый крутой анонс от Дитера мы бы приурочивали к датам, типа: "ага! Ведь сегодня ровно год, 3 месяца и пятнадцать дней как вышел альбом Томаса Андерса!!!" ::biggrin24.gif::

ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

СообщениеVIP  sergeybelik » 08 фев 2009 22:00

IrishElk писал(а):

Нет, не нашли бы! А то бы каждый крутой анонс от Дитера мы бы приурочивали к датам, типа: "ага! Ведь сегодня ровно год, 3 месяца и пятнадцать дней как вышел альбом Томаса Андерса!!!" ::biggrin24.gif::

Так ведь так оно и есть!!! По крайней мере создаётся такое впячатление. Вот допустим лично ты ,IrishElk к кому на встречу поехала? К Томасу или Дитеру? 100% к Томасу. Потому,что он тебе симпатичней. Видишь как всё просто. У каждого из них свои поклонники. Даже здесь на форуме называется вродебы "Modern Talking Club" , а по сообщениям можно определить кому ближе Томас а кому Дитер.

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
VIP sergeybelik
Релизер
Релизер

Стаж: 10 лет 1 месяц 5 дней
В кошельке: 569.00 MT
Благодарил (а): 11438 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 08 фев 2009 23:14

Еще раз РАЗЖЕВВЫВАЮ, лично для тебя, sergeybelik, я говорю не о "переброски" фэнов от одного исполнителя к другому, а о том, что кое-кому ОЧЕНЬ ВАЖНО высвятить себя и отбросить давно заготовленное мероприятие экс-партнера в тень.

Вроде все четко разъяснила.

Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Сообщение Ukraine » 09 фев 2009 01:50

IrishElk писал(а):Еще раз РАЗЖЕВВЫВАЮ, лично для тебя, sergeybelik, я говорю не о "переброски" фэнов от одного исполнителя к другому, а о том, что кое-кому ОЧЕНЬ ВАЖНО высвятить себя и отбросить давно заготовленное мероприятие экс-партнера в тень.

Вроде все четко разъяснила.

Еще раз РАЗЖЕВВЫВАЮ, лично для тебя, IrishElk, все это фигня полная. Ни о каком фан-пати Дитер и не думал. И вряд ли знает о его существовании.

Ukraine
Гуру
Гуру

Стаж: 10 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 116.30 MT
Благодарил (а): 1597 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 09 фев 2009 11:53

Ни о каком фан-пати Дитер и не думал. И вряд ли знает о его существовании

Нонсенс! Такого просто не может быть, чтобы Болен не был в курсе дел Андерса, и не только его дел. Они всегда следили и будут следить за деятельностью друг друга

Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen