Поздравляем с Днем рождения!



"Код Болена - Вся правда"

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 25 фев 2012 11:43

Marindy писал(а):
Raymond писал(а):Все и так давно ясно и понятно


Эт точно :lol1:
Да уж, надо иметь особого свойства талант, чтобы зарабатывать на признании "да, я - д...мо, и мне это нравится. А главное - ВАМ это нравится!"
Хороший знаток человеческой психологии.

Психологии здесь нет ваще!
Есть личность+игра+бабло! Вот и все!
Жаль правды почти совсем нет! Да и кому она нужна - все пущено на жернова "веселись челядь", а я тут пока свой банковский счет проверю. ::dry.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 25 фев 2012 19:24

А может быть это своеобразный "наш ответ Чемберлену" со стороны самого Ди рукой этого Бернадотта? ::wink24.gif:: Чемберлен в данном случае - книжка Томаса))))) В таком случае эта книга побьет по популярности книгу Андерса - что, собсна, Ди и добивался? От своего имени напрямую в этом деле не замешиваясь? (мое ИМХО) Собственно это и может быть игрой + баблом....

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 25 фев 2012 19:32

Blackbird писал(а):А может быть это своеобразный "наш ответ Чемберлену" со стороны самого Ди рукой этого Бернадотта? ::wink24.gif:: Чемберлен в данном случае - книжка Томаса))))) В таком случае эта книга побьет по популярности книгу Андерса - что, собсна, Ди и добивался? От своего имени напрямую в этом деле не замешиваясь? (мое ИМХО) Собственно это и может быть игрой + баблом....


Согласна ::smile24.gif::
Я, в общем-то, о том и говорила. Одно другому не мешает. И понимание того, что есть человеческая психология и что публика "жрет" как раз и в подмогу стремлению заработать бабло. Томасу бы надо научиться так себя вести - оскорблять всех направо и налево, во всеуслышание заявлять "да, я такой и ДРУГИМ не буду" и ты пы. Глядишь, "понятнее" широкой публике станет, популярности прибавит... Хотя нет, не надо.

Последний раз редактировалось Marindy 25 фев 2012 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 25 фев 2012 19:34

Blackbird писал(а):А может быть это своеобразный "наш ответ Чемберлену" со стороны самого Ди рукой этого Бернадотта?


Вполне возможно... Почитаем - увидим...

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение ladyanders » 26 фев 2012 10:19

Если Дит к написанию этой книги сам отношения не имеет, то как минимум в очередной раз почувствует себя звездой - столько внимания к его персоне! ::look:: Он судя по всему это любит)) Уже пальцев не хватает загибать, сколько раз о нем писали бывшие и нынешние друзья-партнеры-недруги-девушки.... Вопрос только, станет ли это поводом для очередного традиционного судебного разбирательства... ::write::

We've come too far to give up now, let there be no doubt what i'm talking about...
Аватара пользователя
ladyanders
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 451
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Россия, Владивосток
Пол: Нету
Благодарил (а): 1117 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 26 фев 2012 10:29

Marindy писал(а):
Blackbird писал(а):А может быть это своеобразный "наш ответ Чемберлену" со стороны самого Ди рукой этого Бернадотта? ::wink24.gif:: Чемберлен в данном случае - книжка Томаса))))) В таком случае эта книга побьет по популярности книгу Андерса - что, собсна, Ди и добивался? От своего имени напрямую в этом деле не замешиваясь? (мое ИМХО) Собственно это и может быть игрой + баблом....


Согласна ::smile24.gif::
Я, в общем-то, о том и говорила. Одно другому не мешает. И понимание того, что есть человеческая психология и что публика "жрет" как раз и в подмогу стремлению заработать бабло. Томасу бы надо научиться так себя вести - оскорблять всех направо и налево, во всеуслышание заявлять "да, я такой и ДРУГИМ не буду" и ты пы. Глядишь, "понятнее" широкой публике станет, популярности прибавит... Хотя нет, не надо.

Как обычно все в одну кучу...
Популярность, а так же известность и бабло все в одну кучу...

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
ladyanders писал(а):Если Дит к написанию этой книги сам отношения не имеет, то как минимум в очередной раз почувствует себя звездой - столько внимания к его персоне! ::look:: Он судя по всему это любит)) Уже пальцев не хватает загибать, сколько раз о нем писали бывшие и нынешние друзья-партнеры-недруги-девушки.... Вопрос только, станет ли это поводом для очередного традиционного судебного разбирательства... ::write::

Дитер не имеет к этому отношения, я вчера с Луисом говорил об этом.
И поверьте, не стоит думать, что Дитер такой толстокожий и ему все равно. Люди всеж меняются с возрастом...

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 26 фев 2012 13:59

Вот очередной ублюдок появился. Ненавижу людей, которые сперва на камеру с тобой смеются, а потом с другой части мира пишут о тебе всякое дерьмо. Хотя собственно у кого-то были иллюзии, что в шоу-бизнесе все честно и прозрачно? Не думаю.

Последний раз редактировалось Рогуль з UA 26 фев 2012 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 26 фев 2012 17:13

Ukraine писал(а):Вот очередной ублюдок появился. Ненавижу людей, которые сперва на камеру с тобой смеются, а потом с другой части мира пишут о тебе всякое дерьмо. Хотя собственно у кого-то были иллюзии, что в шоу-бизнесе все честно и прозрачно? Не думаю.

Ой, как категорично!
Ты прям пишешь, как-будто это с тобой лично происходит... ::biggrin24.gif::
Прям и менно с тобой сфоткались и поехали книгу написали на другой конец света... :lol1: и ненависть твоя преград не знает... :lol1:
Размер личности определяет многое! Мне вот жаль, что Луис не может книги написать, вот это было бы намного интереснее почитать многим.

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 26 фев 2012 21:50


If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 13 лет 2 месяца 4 дня
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 27 фев 2012 03:51

Raymond писал(а):Мне вот жаль, что Луис не может книги написать, вот это было бы намного интереснее почитать многим.


Предложи ему. Я бы почитала

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8

cron
www.Modern-Talking.SU