Популярные новинки в магазине





"Код Болена - Вся правда"

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Случайный аватар
Сообщение Hultz-Superbass » 24 июл 2012 19:38

Cогласен с Бернадоттом. Проект Дитера "ДСДС" - это пошлость германского ТВ, это самолюбование Болена, приколы в "пользу бедных и неодаренных" бюргеров. Попросту констатируя, это "Болен - Тренде ТВ ФРГ". Хотя 10 лет назад, до раскрутки ДСДС все обстояло иначе. Дитер выдохся на конъюнктурных "однодневных проектах", рекламных промоушенах, закулисных откровениях о шоубизе, публичных скандалах и судебных разбирательствах, распиаренных по полной программе. Однако, Фариан, Бринк и др. фолькс-дойч продуценты не имеют таких рейтингов как у Болена. Отсюда возникают "откровения из-под Болена". В них изложена "своя правда" ::biggrin24.gif:: Это еще подтверждает факт в том, что на проектах Болена "нагрело руки" много талантливых и не очень прилипал, писак и папарацци......

Лучше б он оставался скромным продюсером-композитором со своими супер-профессиональными студийными музыкантами ("СиБ"/Луиджи Рикко) - таким как А. Брайтунг, Хенрик-Хартманн, Г. Менде и т.д.

Последний раз редактировалось Hultz-Superbass 24 июл 2012 19:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Случайный аватар
Hultz-Superbass
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 107
Стаж: 14 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 129.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 433 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 25 июл 2012 15:44

Книгу Фариана я прочитала,ничего такого уж супер разоблачительного он про Дитера не написал... сам то много сделал?...

и выдержки из книги этого Бернадетта я тоже прочитала... Хотелось бы почитать полностью... интересно,чтоонтам еще приукрасил...

но в целом,ничего уж Такого Разоблачительного он про Ди так и не написал...

Raymond писал(а):Дитер не имеет к этому отношения, я вчера с Луисом говорил об этом.
И поверьте, не стоит думать, что Дитер такой толстокожий и ему все равно. Люди всеж меняются с возрастом...


Совершенно верно сказано... Просто у Нас в Основном Все Привыкли Думать,что Дитер железный и непробиваемый,а Томас нежный и ласковый... хотя,я думаю,что на самом деле это не так... ::secret.gif::



Конечно-это же очевидно... Где Дитер,там и Томас...

Если уж он начал писать о Дитере,то уж и о Томасе не забыл... ::biggrin24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение alex999 » 25 дек 2013 11:06

...хм...форумчане в массе своей не любят Дитера Болена?...а мне он по человеческим качествам ближе...книга , как тут , отмечалось , коммерческий проект ...интерес к Болену у людей есть?...ну так почему бьі не тиснуть книжонку?...интересно , каким тиражом разошлась...сейчас в нете пороюсь...

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Hultz-Superbass писал(а):Cогласен с Бернадоттом. Проект Дитера "ДСДС" - это пошлость германского ТВ, это самолюбование Болена, приколы в "пользу бедных и неодаренных" бюргеров. Попросту констатируя, это "Болен - Тренде ТВ ФРГ". Хотя 10 лет назад, до раскрутки ДСДС все обстояло иначе. Дитер выдохся на конъюнктурных "однодневных проектах", рекламных промоушенах, закулисных откровениях о шоубизе, публичных скандалах и судебных разбирательствах, распиаренных по полной программе. Однако, Фариан, Бринк и др. фолькс-дойч продуценты не имеют таких рейтингов как у Болена. Отсюда возникают "откровения из-под Болена". В них изложена "своя правда" ::biggrin24.gif:: Это еще подтверждает факт в том, что на проектах Болена "нагрело руки" много талантливых и не очень прилипал, писак и папарацци......

Лучше б он оставался скромным продюсером-композитором со своими супер-профессиональными студийными музыкантами ("СиБ"/Луиджи Рикко) - таким как А. Брайтунг, Хенрик-Хартманн, Г. Менде и т.д.

...ну-ну...а ещё лучше бьіло бьі ему уйти в монахи?... ::look::

Последний раз редактировалось alex999 25 дек 2013 11:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
alex999
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 188
Стаж: 13 лет 6 дней
В кошельке: 15.70 MT
Откуда: Украина . Бахмач
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 88 раз.


Пред.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU