Поздравляем с Днем рождения!

"Код Болена - Вся правда"

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Сообщение sergeybelik » 24 фев 2012 23:19

Modern Talking Club
На протяжении 25 лет Герд Граф Бернадотт (Gerd Graf Bernadotte) был компаньоном Дитера Болена. Он знаком с делами так называемых "суперзвезд" на телевидении. Бернадотт также занимался несколькими кандидатами после их выбывания..

Герд Бернадотт (Gerd Graf Bernadotte) проработал 30 лет в индустрии развлечений и находится в шоке от того, что сейчас происходит. "Многие подозревают что шоу-бизнес - зто грязное дело. Но немногие знают что оно куда более грязное чем вы можете себе представить". Автор намеренно уехал подальше от "благословенных мест", оккупированных элитой германского шоу-бизнеса, типа Мальорки. Теперь он предпочитает жить на Филиппинах и не желает часто общаться с "благородным семейством" нынешних поп-шутов.
Он издал книгу "Код Болена" ("Bohlen Code") за пределами Германии (а именно в США), чтобы избежать проблем с местными издательствами, которые опасаются судебных исков со стороны Болена и его окружения.
Спойлер:
Изображение
"Я написал это не ради славы или очередного скандала. Это для тех, кто действительно хочет узнать об истинном положении вещей" - говорит Герд Граф Бернадотт. "Прежде всего это должны знать СМИ и журналисты, обслуживающие эту сферу. Я разослал некоторое количество экземпляров тем, кому, на мой взгляд, это будет особенно полезно" - продолжил он.
На вопрос "не является ли это очередной местью "любимцу Германии" типа той, что недавно опубликовали бывший партнёр Болена по Modern Talking Томас Андерс и Наддель (экс-подруга Дитера)", Бернадотт ответил следующее: "Я не порывал с Боленом. Но мне сложно сказать, какова будет его реакция на книгу. При этом я не собираюсь от кого-то скрываться в случае предъявления исков и могу публично объявить свой адрес: Cm Recto Street, Marco Polo Tower, Davao City, Philippinen 8000".
На вопрос корреспондента вэб-портала klatsch-tratsch.de, в чём заключаются основные грехи современной индустрии развлечений Германии, Бернадотт ответил: "DSDS (самое популярное телешоу RTL "Германия ищет суперзвезду") - насквозь фальшивое предприятие. Степень манипуляций в нём превосходит все мыслимые пределы. Настоящему артисту там ничего не светит. Именно поэтому за всё время существования DSDS ни один из его победителей не стал звездой, признанной на международном уровне. Люди, которые заправляют в DSDS - завистливые импотенты, у которых любой достойный исполнитель вызывает страшную аллергию. Именно поэтому RTL связывает всех участников телекастинга кабальными контрактами, запрещающими какие-либо самостоятельные шаги. Так, например, они не позволяли выступать Даниэлю Лопесу (Daniel Lopes - протеже Фрэнка Фариана и участник первого сезона DSDS 2002/2003) со своим репертуаром".
"Если Дитер Болен не является для вас мерилом истинного успеха, то кого бы вы могли назвать по-настоящему успешным деятелем немецкого шоу-бизнеса?" - последовал вопрос от корреспондента портала.
"Фрэнк Фариан - единственный, кто стоит выше Болена и является по-настоящему международно успешным музыкальным продюсером. Дистанция между ним и "поп-титаном" Дитером Боленом может измеряться разве что световыми годами." - резюмировал Бернадотт.
Смотреть на youtube.com

СПРАВКА: Gert Graf Bernadotte родился в 1952 году во Франкфурте-на-Майне. Независимый консультант по вопросам управления, музыкальный менеджер, агент по связям с прессой. Именно он обнаружил талант будущего участника группы MODERN TALKING Томаса Андерса (Thomas Anders) и сыграл важную роль в дальнейшем успехе MT (1983-1987). Будучи компаньоном и агентом Дитера Болена, Герт Бернадот участвовал в формировании и управлении проектом BLUE SYSTEM до 1998 года, а также в возвращении MODERN TALKING в 1998-2003гг. Агент по рекламным контрактам бойзбэнда Touche, который курировал Дитер Болен, а также множество других музыкальных проектов. На протяжении многих лет был автором титульных статей газеты BILD и других СМИ.
вэб-сайт BOHLEN CODE: https://www.bohlenbuch.de

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
sergeybelik
Релизер
Релизер

Стаж: 11 лет 11 месяцев 18 дней
В кошельке: 604.20 MT
Благодарил (а): 11637 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)

Сообщение schany » 24 фев 2012 23:29

Ну, теперь все, кому ни лень, хотят развенчать "культ личности" ::write::

schany
Гуру
Гуру

Стаж: 11 лет 8 месяцев 18 дней
В кошельке: 587.40 MT
Благодарил (а): 10077 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)

Сообщение sergeybelik » 24 фев 2012 23:33

schany писал(а):Ну, теперь все, кому ни лень, хотят развенчать "культ личности" ::write::

Но всё равно интересно былобы почитать....

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
sergeybelik
Релизер
Релизер

Сообщение schany » 24 фев 2012 23:36

sergeybelik писал(а):
schany писал(а):Ну, теперь все, кому ни лень, хотят развенчать "культ личности" ::write::

Но всёравно интересно былобы почитать....

Может, наши переводчики возьмутся ::confused1::

schany
Гуру
Гуру

Стаж: 11 лет 8 месяцев 18 дней
В кошельке: 587.40 MT
Благодарил (а): 10077 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)

Сообщение sergeybelik » 24 фев 2012 23:46

schany писал(а):Может, наши переводчики возьмутся ::confused1::

Поклонники Френка Фариана уже обещают перевести. ::wink24.gif:: Вроде как в книге присутствуют какието разоблачения интриг Болена против Фариана... (но это правда только слухи...)
"Повезло" Болену с другом и компаньоном....

sergeybelik
Релизер
Релизер

СообщениеVIP  aimer » 24 фев 2012 23:57

Мда уж друзей он выбирать умеет. Ни в ком не ошибся - все предатели ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Жизнь у нас интересная, но нервная. Поэтому мы веселые, но злые.
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор

Стаж: 10 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 123.00 MT
Благодарил (а): 18978 раз.
Статус: На работе
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)

Сообщение Marindy » 25 фев 2012 09:52

sergeybelik писал(а):На вопрос "не является ли это очередной местью "любимцу Германии" типа той, что недавно опубликовали бывший партнёр Болена по Modern Talking Томас Андерс и Наддель (экс-подруга Дитера)", Бернадотт ответил следующее: "Я не порывал с Боленом. Но мне сложно сказать, какова будет его реакция на книгу. При этом я не собираюсь от кого-то скрываться в случае предъявления исков и могу публично объявить свой адрес: Cm Recto Street, Marco Polo Tower, Davao City, Philippinen 8000".

Вполне возможно, что Дитер и сам участвовал в создании книги. В любом случае, автобиография Андерса с его "откровениями" о Болене будет теперь никому не интересна. Дитеру ничего не стоит с улыбкой на лице самому полить себя какой угодно грязью. Он знает, что такое шоу-бизнес. Это талант. Стоит признать.

Marindy
Наш человек!
Наш человек!

Стаж: 9 лет 26 дней
В кошельке: 209.90 MT
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение Raymond » 25 фев 2012 10:41

Marindy писал(а):
sergeybelik писал(а):На вопрос "не является ли это очередной местью "любимцу Германии" типа той, что недавно опубликовали бывший партнёр Болена по Modern Talking Томас Андерс и Наддель (экс-подруга Дитера)", Бернадотт ответил следующее: "Я не порывал с Боленом. Но мне сложно сказать, какова будет его реакция на книгу. При этом я не собираюсь от кого-то скрываться в случае предъявления исков и могу публично объявить свой адрес: Cm Recto Street, Marco Polo Tower, Davao City, Philippinen 8000".

Вполне возможно, что Дитер и сам участвовал в создании книги. В любом случае, автобиография Андерса с его "откровениями" о Болене будет теперь никому не интересна. Дитеру ничего не стоит с улыбкой на лице самому полить себя какой угодно грязью. Он знает, что такое шоу-бизнес. Это талант. Стоит признать.

Дитер может "себя полить", только если это принесет ему еще немного бабла.
Опять же, ничего нового никто про Дитера уже не напишет. Все и так давно ясно и понятно, ну разве какие-то мелочи, которые интересны истинным фанатам.

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Raymond
Активист
Активист

Стаж: 9 лет 6 месяцев 30 дней
В кошельке: 231.30 MT
Благодарил (а): 732 раз.
Статус: Радостный день!

Сообщение Marindy » 25 фев 2012 11:04

Raymond писал(а):Все и так давно ясно и понятно

Эт точно :lol1:
Да уж, надо иметь особого свойства талант, чтобы зарабатывать на признании "да, я - д...мо, и мне это нравится. А главное - ВАМ это нравится!"
Хороший знаток человеческой психологии.

Marindy
Наш человек!
Наш человек!

Стаж: 9 лет 26 дней
В кошельке: 209.90 MT
Благодарил (а): 589 раз.

Сообщение alex999 » 25 фев 2012 11:42

///ну типа Герд Граф Бернадотт (Gerd Graf Bernadotte) бессребрнник...все построено на денежке...Френк Фариан и Дитер Болен--талантливьіе люди , которьіе к тому же еще и умеют зарабатьівать...и защитить свои финансовьіе интересьі...а в отношении отсутствия дарований--так талант надо проявить...и продвинуть...делов -то...:)..

alex999
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!

Стаж: 9 лет 6 месяцев 5 дней
В кошельке: 15.50 MT
Благодарил (а): 152 раз.

След.

Вернуться в Dieter Bohlen