Популярные новинки в магазине





Концерт Дитера Болена и Moving Heroes

Дитер Болен, он же Дитер Болен, композитор большинства песен Модерн Токинг и бэк-вокалист.

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 окт 2012 12:22

Долго не хотела тут писать -все,что касается темы Боляныча,я стараюсь не комментить...но ::look:: ...Почитав такие восхищенные отзывы о прошедшем концерте ::-ph34r.gif:: ...Я конечно все понимаю,поклонники соскучились,сто лет не видели...Но неужели эти ....Этот стон у нас песней зовется..? ::blink.gif:: Как угодно это называйте -но не пением. ::write:: ..Честно изнасиловала свои уши - чтоб не быть голословной - можно было этого и не делать..я и так это знала... ::dry.gif:: ::atstoy:: Тапками можете бить! ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 19 окт 2012 12:50

Аленушка писал(а): - просто взрыв эмоций!
Ну а концерт с Уве... меня до сих пор от него "колбасит"


Это Точно ! Томасу надо петь либо с Дитером либо с Увэ...

С кем-то вдвоем у Него Лучше Выступать получается...

Хотя он и один не плох,но Вдвоем Лучше !

А концерт с Уве мне тож Очень Понравился...

Жаль,что Русские фаны этого дуэта так и не увидят,а было бы интересно...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
alfawert писал(а):Мне вот интересно,зачем ему фотки зала? :lol1:


хаха ... меня этот вопрос мучает еще с Пати 2011 года...

надо как нибудь у Томаса спросить,а для чего ему собственно вообще народ фотографировать...

Thomas-I Don't Understand You ! ::biggrin24.gif:: :o ::smile24.gif::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение kati » 19 окт 2012 12:50

Как здесь не раз уже говорилось ..."первый концерт за столько лет". Народ кайфанул конечно))) Я тоже бы очень хотела попасть на этот концерт (видела Болена в составе Системы только в 1989 г.)...но задумайтесь..ходил бы народ на концерты Дитера, так часто как он ходит на Томаса? Думаю нет! надоел бы он гораздо раньше. Все таки Томас не только голос, но и душа дуэта МТ. Людям то ближе)

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 8 дней
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение LanaStef » 19 окт 2012 13:02

Stranger писал(а):Но тут надо ещё учесть исполнение Дитером на этом концерте хитов МТ, чего доселе вообще никогда не было. Думаю, что если бы Томас, к примеру, надумал на своих сольных концертах спеть что-нибудь из репертуара, Blue System, то резонанс был бы не меньшим!


А вот это действительно было бы интересно...

Хотя думаю тоже предсказуемо-например Sorry Little Sarah и прочие песни
Томас спел бы в своей обычной манере свинга,вот и все...

Audrey_Horne писал(а):А что, было бы круто! , а потом вдруг вот так приезжает с сольным концертом, на котором наряду с Brother Louie, Cheri Cheri Lady и YMHYMS исполняет Sorry Little Sarah, Too Young, MY BED IS TOO BIG ::mop:: Вот это был бы фурор! ::approve::


Ух... как здорово,я уже начинаю представлять маленькую Сару в исполнении Томаса...

Жаль только,что это и правда не возможно...

Дитер может петь Хиты МТ-Хотя меня Очень Поразило и Порадовало то,
что Дитер пел не просто припевы Модерновских песен,
а все песни целиком... Это было Здорово...

Дитер как автор может их петь,а вот Томас наверное без разрешения Ди
не мог бы петь ту же самую Сару...

Блин-Я уже Хочу Послушать Маленькую Сару в исполнении Томаса... ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Kerri писал(а):Долго не хотела тут писать -все,что касается темы Боляныча,я стараюсь не комментить...но ::look:: ...Почитав такие восхищенные отзывы о прошедшем концерте ::-ph34r.gif:: ...Я конечно все понимаю,поклонники соскучились,сто лет не видели...Но неужели эти ....Этот стон у нас песней зовется..? ::blink.gif:: Как угодно это называйте -но не пением. ::write:: ..Честно изнасиловала свои уши - чтоб не быть голословной - можно было этого и не делать..я и так это знала... ::dry.gif:: ::atstoy:: Тапками можете бить! ::biggrin24.gif::


Светик-тапками мы тебя бить так уж и быть,не будем... ::smile24.gif::

У каждого есть свое мнение,как на счет Томаса,так и на счет Дитера ! ::biggrin24.gif::

kati писал(а):но задумайтесь..ходил бы народ на концерты Дитера, так часто как он ходит на Томаса? Думаю нет! надоел бы он гораздо раньше. Все таки Томас не только голос, но и душа дуэта МТ. Людям то ближе)


ну я бы так не сказала однозначно,что Томас душа дуэта,а Дитер нет...

опять же,по одиночке они никогда бы не добились того успеха,что был в 1 м МТ...

Ни Дитер со своими прекрасными песнями,

ни Томас со своим Небесным голосом...

Про МТ уже тысячу раз перетирали...

и опять же... группа Дитера продержалась на рынке 10 лет

я думаю этого тоже не мало... ::bravo::

- "Если кому-то нравится такой тип человека как Дитер Болен, то ему вряд ли будет нравиться такой тип, как Томас Андерс мы для этого слишком различны.» ;)
Аватара пользователя
LanaStef
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 769
Стаж: 14 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 604.70 MT
Откуда: Moscow
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5919 раз.
Поблагодарили: 2430 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 19 окт 2012 13:08

Я ни в коем случае не умаляю заслуг Дитера...Он молоток в тех делах,что он делает...Но я совсем не разделяю и не понимаю восторг людей,которые говорят о прекрасном ПЕНИИ гения ::dry.gif:: ...НЕТ ТУТ ПЕНИЯ,хоть ты тресни.. ::look:: .Я только об этом.. ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 19 окт 2012 13:26

Поэтому можно сделать вывод - концерт прошел с огромным драйвом и ажиотажем практически на сто процентов не от того, КАК Ди восхитительно пел на сцене (или исполнял, Ди ведь не поет), а от самого факта приезда Ди с концертом, чего вообще в природе сто лет небыло, его исполнения песен, которые "живьем" вообще не слышали (и не услышали) и его поведения и появления вообще на сцене.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lenochka » 19 окт 2012 14:14

Kerri писал(а):Я ни в коем случае не умаляю заслуг Дитера...Он молоток в тех делах,что он делает...Но я совсем не разделяю и не понимаю восторг людей,которые говорят о прекрасном ПЕНИИ гения ::dry.gif:: ...НЕТ ТУТ ПЕНИЯ,хоть ты тресни.. ::look:: .Я только об этом.. ::wink24.gif::

согласна на все 100000%, но как говорится о вкусах не спорят.

Аватара пользователя
Lenochka
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 190
Стаж: 13 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 34.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 19 окт 2012 17:28

ИМХО в отношении Дитера Болена, один из главных аттрактантов в его выступлениях - это харизма, а не голос. Она ему дана и он научился её использовать по полной, добиваясь финансового благосостояния к которому он так стремился. Молодец!

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 19 окт 2012 17:59

Да не в голосе тут дело! Сомневаюсь, что кто-то ожидал, что он исполнит песни МТ точь в точь, как Томас. Важно то, что Дитер отыграл в Питере действительно очень интересный концерт с потрясающим репертуаром! ::approve:: А ведь запросто мог бы выступить, как выступал до этого на Дискотеке 80-х, исполнив 4 песни под фанеру. Но тут реально было отличное шоу, искренне порадовавшее многих поклонников МТ. И за это Дитеру просто огромный респект! ::bravo::

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 19 окт 2012 18:06

Stranger писал(а): Важно то, что Дитер отыграл в Питере действительно очень интересный концерт с потрясающим репертуаром!

Кстати! а 6years 6 nights как единая запись существует? ::hear::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Dieter Bohlen



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU