Популярные новинки в магазине





(Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение mouse » 25 авг 2014 20:53

Axel писал(а):Вот мое предложение, которые им не понравилось. (Странно, они рады вести свой проект на ресурсе принадлежащему совсем незнакомым дядям, но почему то не хотят быть целым с форумом).


Т.е. если есть пользователи, которые зарегистрированные в соц. сетях, и если им не удобно общаться на форуме, они что, не люди? Они не достойны, чтобы у них тоже были материалы? Я лично знаю ряд людей, которые общаются только на Фейсбуке, и они тоже фанаты, они тоже хотят ехать на фан-пати, им тоже нужны билеты на концерты? Почему они должны быть ограничены?

Почему сообщества с соц.сетях не могут сосуществовать совместно с форумом я не понимаю.

Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 авг 2014 20:57

mouse писал(а):Вот вы все хотите услышать ответы на вопросы.
Кто вам ответит?
Татьяна?
Нет, она не ответит, т.к. её забанили.
Ольга? Нет, она тоже не ответит, т.к. ещё в январе ей дали явно понять, что здесь ей не рады.
Я вам свою позицию изложил. Всем спасибо за внимание.

Татьяне дали возможность ответить, по существу она ничего не сказала. Я уже упоминал о ее прямом обмане. Ее присутствие на форуме ничего хорошего сообществу не несет, при такой ее позиции.
Но высказаться ей дали.

Ольге? Может и были бы рады, не будь она тщеславной.

Ну и уже ясно понятно, что ничего по существу вы ответить не сможете на вопрос: зачем было вносить раскол в сообщество.

mouse писал(а):А по чьему? Было голосование среди модераторов? Кто принимал это решение кроме тебя? Есть такие люди?
Если мы были посланы ещё тогда, то какие вопросы к нам сейчас?
Решение принимала Администрация.
Когда я применяю данное слово, то говорю с позиции форума, а не со своей лично.

Как вы думаете, с позиции форума или любого другого сайта, есть ли благо в создании другого ресурса той же тематики?
Спросите любого вебмастера и ответ будет один: это вред, т.к. идет отток трафика (выражаясь тем же языком вебмастера).

mouse писал(а):Почему сообщества с соц.сетях не могут сосуществовать совместно с форумом я не понимаю.
Потому что, вы ведете прямую политику ведущую к децентрализации сообщества с форума к вам.
Лесть - ваше главное наступательное оружие.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mouse » 25 авг 2014 21:04

Кстати про интервью. Если бы Аксель в январе не разорвал бы отношения с сообществом Вконтакте и теми людьми, которые его делают, то интервью было бы опубликовано и там и там, и на интервью были бы логотипы и форума и сообщества Вконтакте. Всё как и было раньше. Но Аксель не захотел иметь ничего общего с теми людьми, которые делают материалы с концертов.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Re: (Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати
Axel писал(а):Татьяне дали возможность ответить, по существу она ничего не сказала.


А это разве не ответ?

Blackbird писал(а):Видео было выложено теми, кто работал над созданием фильма, чьи материалы использовались. А о том, что это видео не должно публиковаться здесь, ты сам и писал.


Я правильно понимаю, что ты запретил ей его публикацию?

Последний раз редактировалось mouse 25 авг 2014 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 авг 2014 21:14

mouse писал(а):Кстати про интервью. Если бы Аксель в январе не разорвал бы отношения с сообществом Вконтакте и теми людьми, которые его делают, то интервью было бы опубликовано и там и там, и на интервью были бы логотипы и форума и сообщества Вконтакте. Всё как и было раньше. Но Аксель не захотел иметь ничего общего с теми людьми, которые делают материалы с концертов.
Друг мой любезный, а вы ничего не попутали?
Вы видите первый пост данной темы и кем он размещен?
Понятно, что все свои косяки вы хотите повесить на меня лично, но уж переть против того, что общедоступно...

Может не знаете, но интервью, по договоренности с Татьяной, должен был брать еще и я лично (эта договоренность была уже в январе-феврале), но мне личная слава не нужна, потому особо то и не стремился, а из за того, что конфликт разрастался, я вообще отказался от поездки на пати, что бы не было возможных прямых конфликтов.
Кто из нас поступил порядочнее?

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Re: (Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной
mouse писал(а):
Axel писал(а):Татьяне дали возможность ответить, по существу она ничего не сказала.


А это разве не ответ?

Blackbird писал(а):Видео было выложено теми, кто работал над созданием фильма, чьи материалы использовались. А о том, что это видео не должно публиковаться здесь, ты сам и писал.

Нет не ответ, а кривая отмазка.
Насколько я вижу по интервью, то в кадре птЫца и не ей ли давать разрешение "что и куда"?
Ее обещания общедоступны на первой странице темы. Она их нарушила и тут "съезд" на непонятно кого.

mouse писал(а):Я правильно понимаю, что ты запретил ей его публикацию?
В зависимости от того, что ты подразумеваешь под "публикацией", если рекламный промо-материал который вы сделали, то он не нужен здесь (и его нет). А интервью, которые снимались раньше под эгидой форума, были больше похожи на интервью, а не на рекламу.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mouse » 25 авг 2014 21:16

Axel писал(а):Как вы думаете, с позиции форума или любого другого сайта, есть ли благо в создании другого ресурса той же тематики?
Спросите любого вебмастера и ответ будет один: это вред, т.к. идет отток трафика (выражаясь тем же языком вебмастера).


А почему на эту ситуацию нужно смотреть с позиции веб-мастера? А не с человеческой позиции. С позиции фанатов?
Т.е. вот эти все разборки, они ради централизации трафика? А не ради того, чтобы охватить большее количество фанатов?

Для кого всё это делается, для веб-мастера или для людей?
Я ещё раз повторю вопрос. Почему фаны, которые намертво засели в соц. сетях в силу своих удобств, должны быть лишены информации?

Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 авг 2014 21:24

mouse писал(а):
Axel писал(а):Как вы думаете, с позиции форума или любого другого сайта, есть ли благо в создании другого ресурса той же тематики?
Спросите любого вебмастера и ответ будет один: это вред, т.к. идет отток трафика (выражаясь тем же языком вебмастера).


А почему на эту ситуацию нужно смотреть с позиции веб-мастера? А не с человеческой позиции. С позиции фанатов?
Т.е. вот эти все разборки, они ради централизации трафика? А не ради того, чтобы охватить большее количество фанатов?

Для кого всё это делается, для веб-мастера или для людей?
Я ещё раз повторю вопрос. Почему фаны, которые намертво засели в соц. сетях в силу своих удобств, должны быть лишены информации?
А потому что, это все-таки сайт, если вы не заметили.
Про человеческие позиции, вам бы помолчать.
Если не заметили, то ДО вашего клЮба, форум был всегда таким местом, где были все вместе, добрые и открытые отношения между людьми, такое слово как "конфликт", было вообще не применимо к этому месту.
Вот так ли было все плохо?

И что плохого, когда люди вместе держутся и их никто не тянет в другую сторону?
Про тех, кто засел в соц.сетях, ну что ж поделаешь, сейчас они многих затягивают, но донесение информации до них, должно быть донесением инфы до них, а не перенесением пользователей туда с форума.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mouse » 25 авг 2014 21:25

Axel писал(а):Потому что, вы ведете прямую политику ведущую к децентрализации сообщества с форума к вам.


Мы кого-то увели с форума в сообщество Вконтакте? Есть хоть один человек, который под нашим влиянием покинул форум ради Вконтакта? К чему эти пустые обвинения?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Re: (Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати
Axel писал(а):но донесение информации до них, должно быть донесением инфы до них, а не перенесением пользователей туда с форума.


Кого мы туда перенесли? Можно назвать конкретных людей?

Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 авг 2014 21:30

mouse писал(а):Кого мы туда перенесли? Можно назвать конкретных людей?
Ну начнем с той же птыцы, которая еще 2 года назад пела диферамбы форуму в голос.
Я могу продолжить, но это просто глупый вопрос, достаточно посмотреть на то, кто у вас в администрации состоит, не считая других.
Кого из действительно активных и полезных людей вы нашли и пригласили НЕ с форума?
Можете назвать конкретных людей?

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mouse » 25 авг 2014 21:34

Axel писал(а):Ну начнем с той же птыцы, которая еще 2 года назад пела диферамбы форуму в голос.
Я могу продолжить, но это просто глупый вопрос, достаточно посмотреть на то, кто у вас в администрации состоит, не считая других.
Кого из действительно активных и полезных людей вы нашли и пригласили НЕ с форума?
Можете назвать конкретных людей?


Нет, это не глупый вопрос. Нас обвиняют в том, что мы переманиваем пользователей с форума в сообщество Вконтакте.
Если это действительно так, то я хочу увидеть список таких пользователей. Или будем считать это обвинение безосновательным.

Татьяна не в счёт, её здесь занесли в чёрный список она сама не уходила.

Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 5 месяцев 14 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 25 авг 2014 21:37

В общем фанклуб был нужен отдельным личностям для доступа к телу. К телу допустили - фанклуб уже не нужен но смуту внесли. Круто!

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU