Популярные новинки в магазине





(Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение TA » 23 авг 2014 22:36

Считаю, что тему не надо чистить, ее надо полностью удалить, т.к. смысла она не имеет, без интервью ее оставлять нет смысла и разборки оставлять нет смысла... ни к чему короче....

а фан клуб настоящий здесь на форуме, все остальное временно...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 23 авг 2014 23:55

Я никоим образом не хочу здесь ни с кем ссориться и не хотела никому говорить что-то неприятное, просто грустно от того, что на форуме, где собираются поклонники творчества Томаса и Дитера, существует такая конфронтация... Ведь одну и ту же музыку слушаем, ребята! Неужели нельзя прийти к компромиссу - ради простых пользователей форума и членов фанклуба, для которых админы, модераторы и прочие лидеры делают много интересного и полезного?

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 17 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 24 авг 2014 08:24

Audrey_Horne писал(а):Я никоим образом не хочу здесь ни с кем ссориться и не хотела никому говорить что-то неприятное, просто грустно от того, что на форуме, где собираются поклонники творчества Томаса и Дитера, существует такая конфронтация... Ведь одну и ту же музыку слушаем, ребята! Неужели нельзя прийти к компромиссу - ради простых пользователей форума и членов фанклуба, для которых админы, модераторы и прочие лидеры делают много интересного и полезного?

да я тоже не понимаю, зачем создавать отдельно фан клуб, когда он уже есть здесь? Сайт есть (он же = наш форум), группа в ВК у нас тоже есть. Все готово, пожалуйста - бери и продвигай, если так хочется поактивничать. Зачем надо было городить огород и создавать что-то отдельное - не понимаю... ::unsure.gif:: в итоге рассорили поклонников ::indeed::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 24 авг 2014 09:22

TA писал(а):
Audrey_Horne писал(а):Я никоим образом не хочу здесь ни с кем ссориться и не хотела никому говорить что-то неприятное, просто грустно от того, что на форуме, где собираются поклонники творчества Томаса и Дитера, существует такая конфронтация... Ведь одну и ту же музыку слушаем, ребята! Неужели нельзя прийти к компромиссу - ради простых пользователей форума и членов фанклуба, для которых админы, модераторы и прочие лидеры делают много интересного и полезного?

да я тоже не понимаю, зачем создавать отдельно фан клуб, когда он уже есть здесь? Сайт есть (он же = наш форум), группа в ВК у нас тоже есть. Все готово, пожалуйста - бери и продвигай, если так хочется поактивничать. Зачем надо было городить огород и создавать что-то отдельное - не понимаю... ::unsure.gif:: в итоге рассорили поклонников ::indeed::


Возможно на этот вопрос ответили бы люди, кто его создал, думаю, что причины, наверное какие-то были. Может дать им слово, чтобы объяснили? Думаю, что не все так просто, как кажется на первый взгляд?

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 24 авг 2014 09:33

mtfc писал(а):Возможно на этот вопрос ответили бы люди, кто его создал, думаю, что причины, наверное какие-то были. Может дать им слово, чтобы объяснили? Думаю, что не все так просто, как кажется на первый взгляд?


Дима могли бы и ответить (потому что лично я не понимаю, чем могли обидеть и что сделать кроме того, что предлагали вместе всегда сотрудничать-даже не сотрудничать, а просто быть вместе дружить-помогать итд, как это было раньше, но людям захотелось быть отдельно, зачем опять повторюсь так и не поняла ::unsure.gif:: , ну будьте отдельно и что хорошего?) было бы желание, тема открыта ещё...

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 24 авг 2014 09:38

TA писал(а):да я тоже не понимаю, зачем создавать отдельно фан клуб, когда он уже есть здесь? Сайт есть (он же = наш форум), группа в ВК у нас тоже есть. Все готово, пожалуйста - бери и продвигай, если так хочется поактивничать. Зачем надо было городить огород и создавать что-то отдельное - не понимаю... в итоге рассорили поклонников

Ответ на поверхности: желание надеть мифическую корону.
У этих людей, нет и грамма желания делать что то для сообщества, а вот для себя любимых пробить "места в первый ряд", так это с удовольствием.
Вы думаете эти поездки на пати или концерты для них работа? Ха! Они просто ездят, как и многие другие поклонники (ну чаще, ввиду повышенного уровня фанатизма) и... всегда в центре событий, возможность встретиться с Андерсом где-нибудь в гримерке или по пути на концерт, сфотографироваться, перекинуться парой фраз с Ним.
Скажите, да какой фанат от этого бы отказался?
А тут еще можно параллельно хвастаться и показывать себя (вот в том "фильме" для пати, пробовали посчитать кого и сколько раз показали? Вот наших "героинь" там по надцать раз, а зачем, если как верно выразился Дима, фанатов намного больше? Самопиар - знайте нас, а все остальные по боку.).

Теперь насчет "рассорили". Если кто не помнит уже, то была изначально одна группа в ВК, но вот эти "меценатки" перегрызлись за место у руля и в итоге, даже то что создали там разбили на части.

Почему они еще не развалились совсем? Благодаря нереальному уровню лести "к нужным людям" (как может нравится неприкрытое жополизтво? не понимаю) и лицемерию, готовности говорить одно, а делать совершенно другое.

Конечно, не все там подлецы, кто то старается не замечать всего негатива и держать нейтралитет, но долго ли это будет представляться возможным?

mtfc писал(а):Возможно на этот вопрос ответили бы люди, кто его создал, думаю, что причины, наверное какие-то были. Может дать им слово, чтобы объяснили? Думаю, что не все так просто, как кажется на первый взгляд?
Дима, есть целая тема, где велись "баталии" на счет "Почем отдельно".
Если есть желающие почитать, то вытяну ее из мусора.
Ей уже 2 года и основной смысл ее сводится к одному: МЫ ХОТИМ САМИ, а вы тут зажрались и т.п. ну сами то сами, но ведь ВСЕ, абсолютно все что у них есть сейчас, было перенято и взято с этого форума. Ничего нового они не сделали, вот ни грамма.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 24 авг 2014 09:39

mtfc писал(а):Возможно на этот вопрос ответили бы люди, кто его создал, думаю, что причины, наверное какие-то были. Может дать им слово, чтобы объяснили? Думаю, что не все так просто, как кажется на первый взгляд?

Дим, ни раз уже была предоставлена возможность объясниться, и если и были объяснения, то все сводилось к заявлениям, что они не собираются отделяться, что не против быть одной командой, даже форум хотели оставить основной площадкой, но при этом - создают свои сайты, свои страницы в соц.сетях - к чему?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 24 авг 2014 11:15

Зачем зачем - да затем что возраст не всегда приходит с мудростью. И в 40 лет можно быть по уровню развития на 15 "это мой Томас и я выйду за него замуж" ::tease1.gif::
Ну неужели не видите? ::rolleyes24.gif::
Практически понять простить и пожалеть

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 24 авг 2014 19:55

Axel писал(а):Если есть желающие почитать, то вытяну ее из мусора.

Думаю,что многим было бы интересно почитать и понять подоплёку всего происходящего сейчас.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение asgus » 24 авг 2014 20:04

mtfc писал(а): В дискуссиях участвует от силы 2-3 человека, в отличие от той же группы Максима Скоморохова( офтоп- реально не понимаю, чего бы гнобите этого человека, нормальный парень,
Вы это серьёзно?) Группа- не его, а он...Не буду дальше об этом. Многие знают, кто это и что это. Сорри, за оффтоп.

Случайный аватар
asgus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Стаж: 12 лет 10 месяцев 25 дней
В кошельке: 20.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 42 раз.


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU