Популярные новинки в магазине





(Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение mouse » 25 авг 2014 20:11

mtfc писал(а):Я сначала почему-то думал, что фан-клуб Томаса Андерса, что на фэйсе, что в Контакте- это составляющая данного форума. Но оказалось, что это не так.


Да действительно, это не так, в январе Аксель в одностороннем порядке решил, что форум не должен иметь ничего общего с группой Вконтакте.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Re: (Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати
Kiren писал(а):Дима могли бы и ответить (потому что лично я не понимаю, чем могли обидеть и что сделать кроме того, что предлагали вместе всегда сотрудничать-даже не сотрудничать, а просто быть вместе дружить-помогать итд, как это было раньше, но людям захотелось быть отдельно, зачем опять повторюсь так и не поняла ::unsure.gif:: , ну будьте отдельно и что хорошего?) было бы желание, тема открыта ещё...


А мы и были вместе, до тех пор, пока Аксель не порвал все связи в январе.
Я все материалы с концертов публиковал и Вконтакте и на форуме.
Но потом вы сами знаете что произошло.

Добавлено спустя 3 минуты:
Re: (Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати
Axel писал(а):Теперь насчет "рассорили". Если кто не помнит уже, то была изначально одна группа в ВК, но вот эти "меценатки" перегрызлись за место у руля и в итоге, даже то что создали там разбили на части.


Здесь задавайте вопросы Alex Flower, это она выкинула всех редакторов, а сама группой vk.com/thomasandersofficial перестала заниматься, бросив её на произвол судьбы.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Re: (Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати
TA писал(а):Дим, ни раз уже была предоставлена возможность объясниться, и если и были объяснения, то все сводилось к заявлениям, что они не собираются отделяться, что не против быть одной командой, даже форум хотели оставить основной площадкой, но при этом - создают свои сайты, свои страницы в соц.сетях - к чему?


Есть кто-то, кто хочет общаться на форуме, есть кто-то, кому удобно общаться Вконтакте, есть кто-то, кому удобно общаться в Фейсбуке. Почему нужно ограничивать тех, кому по каким-то причинам хочется общения в социальных сетях?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Re: (Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати
Kiren писал(а):А ещё бы очень хотелось чтоб Ольга-Math "мать -основательница" всего ответила хоть что-то! Чего ж мы так ?


На какие вопросы вам должна ответить Ольга? Она вам ничего по этому интервью не обещала, т.к. с января не участвует в жизни форума по причине того, что Аксель ей не рад.

Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 авг 2014 20:13

mouse писал(а):Да действительно, это не так, в январе Аксель в одностороннем порядке решил, что форум не должен иметь ничего общего с группой Вконтакте.
Чуть не подавился печенькой.
А предысторию не хотите ли озвучить, многоуважаемый посланник?
Вот так, просто взял и все, всех послал или все-таки ваша компашка чего опять натворила для представления СЕБЯ в самом лучшем свете, при том, далеко не в первый раз.

Пожалуй, все-таки, ту тему с обсуждением 2х летней давности нужно доставать из мусора, раз уж пошла такая пьянка и гонцы полезли в прошлое, вместо того, что бы говорить о настоящем... ну нечего сказать, вот и все.

P.S. Отвечу за посланника. Действительно, 1 января 2014г. их группа была отправлена подальше и не по моему хотению или желанию, а за то, что настала "последняя капля".
Была договоренность об обмене материалами одновременном без присвоения метки "наша или ваша", а "общая и для всех".
Такой своего рода компромисс, целью которого было сохранить хоть визуально единство сообщества.
Хотя эти товарищи явно показывали, что хотят СВОЕ (ну убейте, не понимаю, чем известный, раскрученный форум не угодил для проведения того что нужно?)... о том, как они поступают со "своими" некоторым уже известно не по наслышке, ну и существование двух (!!!) фан-клубовских групп, это лишь результат того, что сосуществовать они ни хотят ни с кем.
Но что то я отвлекся... в общем, эти товарищи регулярно "ненарочно" тормозили размещение "их" новостей на форуме, вот нет нет, но несколько часов задержим, а потом "ой, там у нас девочка не может на форуме зарегистрироваться, вот это она размещает" (регистрация с соц. сети осуществляется в один клик мыши, даже к клавиатуре прикасаться не нужно!) и пр. отмазки.

mouse, в общем, кроме того как выискивать в десятках страниц более менее удобный тебе абзац, может по делу что скажешь или иди куда шел.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mouse » 25 авг 2014 20:17

Kiren писал(а):Могли бы поделиться интервью с народом, в чистом виде без всяких логотипов, раз это так важно для вас!


Вы же не делитесь фотографиями в чистом виде, на все фотографии, которые даже и не вы сняли, приклеен логотип форума. Почему мы должны выкладывать интервью в чистом виде без логотипов? Почему вы так боитесь этих логотипов? Что в них такого страшного? Вы же тоже свой логотип везде вешаете, почему мы не можем?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Re: (Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати
Axel писал(а):Была договоренность об обмене материалами одновременном без присвоения метки "наша или ваша", а "общая и для всех".


А все материалы и так публиковались и там и там, рождественский концерт например. Мы её нарушили?

Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 авг 2014 20:19

mouse писал(а):Есть кто-то, кто хочет общаться на форуме, есть кто-то, кому удобно общаться Вконтакте, есть кто-то, кому удобно общаться в Фейсбуке. Почему нужно ограничивать тех, кому по каким-то причинам хочется общения в социальных сетях?
Нельзя проводить децентрализации сообщества - это вред сообществу.
mouse писал(а):На какие вопросы вам должна ответить Ольга? Она вам ничего по этому интервью не обещала, т.к. с января не участвует в жизни форума по причине того, что Аксель ей не рад
Я рад каждому кто принимает участие в жизни сообщества, а не пытается потянуть одеяло на себя лично.
mouse писал(а):Вы же не делитесь фотографиями в чистом виде, на все фотографии, которые даже и не вы сняли, приклеен логотип форума. Почему мы должны выкладывать интервью в чистом виде без логотипов? Почему вы так боитесь этих логотипов? Что в них такого страшного? Вы же тоже свой логотип везде вешаете, почему мы не можем?
Все фотографии грузящиеся на форум автоматом обрабатываются с пометкой куда они загружены, а не авторское право.
mouse писал(а):Здесь задавайте вопросы Alex Flower, это она выкинула всех редакторов, а сама группой vk.com/thomasandersofficial перестала заниматься, бросив её на произвол судьбы.
Есть и другие версии, но вам они не приятны.
Но сводятся они к тому, что произошел конфликт: math <-> Alex Flower
Ибо каждая хотела делать все по своему, а не так как оно нужно.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mouse » 25 авг 2014 20:25

Axel писал(а):Есть и другие версии, но вам они не приятны.
Но сводятся они к тому, что произошел конфликт: math <-> Alex Fl


Давайте судить по финалу, Alex Flower выгнала весь редакторский состав, а сама бросила vk.com/thomasandersofficial

Разве не так получилось?

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Re: (Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати
Axel писал(а):Вот так, просто взял и все, всех послал или все-таки ваша компашка чего опять натворила для представления СЕБЯ в самом лучшем свете, при том, далеко не в первый раз.


Я никого не посылал. Я где-то написал неправду?

Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 авг 2014 20:26

mouse писал(а):А все материалы и так публиковались и там и там, рождественский концерт например. Мы её нарушили?
Да публиковались, по большей части, но с той же задержкой, которую мы видим сейчас по интервью.
Еще за вами замечена была привычка "ныкать" часть материала и выкладывать его спустя время.


Ох, все-таки пойду темку с обсуждениями восстановлю...

mouse писал(а):Давайте судить по финалу, Alex Flower выгнала весь редакторский состав, а сама бросила vk.com/thomasandersofficial
Разве не так получилось?
Разве разделение не произошло по конфликту интересов "основателей"? Пользователи в этом виноваты или "основатели"?
Не умеете вы договариваться, а главное, держать свое слово, вот так и получилось.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mouse » 25 авг 2014 20:35

Axel писал(а):Еще за вами замечена была привычка "ныкать" часть материала и выкладывать его спустя время.


А что плохого в том, что я не сразу публикую 200 фото с концерта а разбиваю их на разумные части? Это что, повод к разрыву отношений?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Re: (Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати
Axel писал(а):Ох, все-таки пойду темку с обсуждениями восстановлю...


Мне нечего скрывать.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Re: (Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати
Вот вы все хотите услышать ответы на вопросы.

Кто вам ответит?

Татьяна? Нет, она не ответит, т.к. её забанили.
Ольга? Нет, она тоже не ответит, т.к. ещё в январе ей дали явно понять, что здесь ей не рады.

Я вам свою позицию изложил. Всем спасибо за внимание.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Re: (Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати
Axel писал(а):P.S. Отвечу за посланника. Действительно, 1 января 2014г. их группа была отправлена подальше и не по моему хотению или желанию, а за то, что настала "последняя капля".


А по чьему? Было голосование среди модераторов? Кто принимал это решение кроме тебя? Есть такие люди?

Если мы были посланы ещё тогда, то какие вопросы к нам сейчас?

Последний раз редактировалось mouse 25 авг 2014 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 авг 2014 20:36

mouse писал(а):А что плохого в том, что я не сразу публикую 200 фото с концерта а разбиваю их на разумные части? Это что, повод к разрыву отношений?
Вы прекрасно знаете в чем причина разрыва отношений с вами... это лишь часть от всего.

Желающим для чтения, обсуждения 2х годовалой давности

Фан-клуб Томаса Андерса

Вот мое предложение, которые им не понравилось. (Странно, они рады вести свой проект на ресурсе принадлежащему совсем незнакомым дядям, но почему то не хотят быть целым с форумом). С тех пор НИЧЕГО не изменилось.
Фан-клуб Томаса Андерса

Содержимое не редактировалось. Есть маты. Все так, как оно было.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mouse » 25 авг 2014 20:38

Axel писал(а):Желающим для чтения, обсуждения 2х годовалой давности

Фан-клуб Томаса Андерса

Вот моем предложение, которые им не понравилось.
Фан-клуб Томаса Андерса

Содержимое не редактировалось. Есть маты. Все так, как оно было.


Сайт фан-клуба кстати так и не был создан, если что. Не забывайте, когда будете читать тему.

Последний раз редактировалось mouse 25 авг 2014 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mouse
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 204
Стаж: 11 лет 6 месяцев 12 дней
В кошельке: 30.80 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 25 авг 2014 20:41

mouse писал(а):Сайт фан-клуба кстати так и не был создан, если что. Не забывайте, когда будете читать тему.
Ничего не было создано, но было многое разрушено.
А нужно было просто сдержать свои амбиции тогда.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

www.Modern-Talking.SU