Популярные новинки в магазине





(Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 18 авг 2014 16:24

Ну что ж, раз уж такая вражда и неприязнь друг друга (хотя сама лично не понимаю, что делить, зачем все эти разборки, ну да ладно, я в этом не участвовала и не хочу участвовать), считаю есть только один выход в этой ситуации - на форум можно выложить отдельно интервью, которое было обещано, ведь тогда и правда зачем создавалась эта тема и проводился опрос.

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 11 месяцев 4 дня
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 18 авг 2014 17:49

Sheila-Светлана писал(а):на форум можно выложить отдельно интервью

За это Свет я и написала тоже, не нужно видео полностью, материала итак много(спасибо тем кто поделился), но интервью выложить можно было, раз уж была тема итд...

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 18 авг 2014 18:05

Согласна, это просто некрасиво, ИХМО. Даже комментировать ничего не хочу. ::atstoy::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 18 авг 2014 18:12

Sheila-Светлана писал(а):Ну что ж, раз уж такая вражда и неприязнь друг друга (хотя сама лично не понимаю, что делить, зачем все эти разборки, ну да ладно, я в этом не участвовала и не хочу участвовать), считаю есть только один выход в этой ситуации - на форум можно выложить отдельно интервью, которое было обещано, ведь тогда и правда зачем создавалась эта тема и проводился опрос.
Да причем тут вражда?
Просто они хотят быть "приближенными" и носить корону... которой собственно никогда и не было, для чего создается иллюзия, что "это все они делают" (это далеко не так). Форум использовался и используется как рекламная площадка и источник активных пользователей. Вот и здесь...
Возможно открою секрет:
Изначально с Blackbird была договоренность, что интервью будем брать для форума без участия той "элиты", была создана эта тема на форуме, были привлечены форумчане и... через 2 дня, без каких-либо предупреждений и просто даже уведомлений, таже птЫца выкладывает анонс интервью у них там и уже преподносит ее как "эксклюзив для них" и еще много "высоких" слов.
Сказать, что я был в шоке ничего не сказать. Привлекли людей... для них, для их "паствы". Очень подло, не находите?
После чего я и Ира решили не ехать на пати, т.к. это привело бы к конфликту... а зачем портить отдых другим ненужными скандалами?
Я думаю, что мы приняли верное решение тогда, пусть оно и на руку "сельклЮбу".

Разумеется птЫце было справедливо высказано за такую подставу и подрезаны крылышки на форуме, не забанена была только из за организации гостиницы.
Клятвенно обещала "я все для форума" и... ? И ничего.

Выкладывание этого интервью уже ничего не изменит - поезд ушел и пирожки остыли.

Подчеркну еще раз:
Вражды НЕТ.
Есть откровенное перекачивание ресурсов форума в клЮб (не наоборот и никуда больше), любыми методами, чаще всего подлостью, лестью (о это вообще мастера нужных мест) и откровенным обманом.


stels69 писал(а):Я как и чувствовал,не один вопрос с форума не попал в интервью.К чему тогда было создавать эту тему?
Ответ выше: реклама. Спам.

Очень обидно, что дружное и положительное сообщество было разбавлено такими личностями не отступающее ни перед кем.


Вот вы, лично, можете сказать, что в даже в этой конкретной ситуации "ничего страшного нет"? Что это все нормально?

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 18 авг 2014 19:01

Atropa писал(а):Даже комментировать ничего не хочу.

А я прокомментирую.
Амбиции амбициями,но вся фишка должна быть в том,чтобы доносить информацию людям - поклонникам творчества МТ в общем, и Томаса в частности, а "заныкивание" (простите, за словечко) фото,видео,слов - это вред,вред самому Томасу,наоборот - необходимо направо и налево выкладывать материал,делиться,обсуждать,распространять,напоминать...Уж лучше бы я не видела картуз на голове у Андерса и кокошник у Клаудии,но вот интервью - это интересно.И,действительно,традиция и возможность его брать начались именно здесь (конечно всё это происходило с помощью человека,которого лично я уважаю и благодарю за все его хорошие слова и поступки ::flowers.gif:: ),поэтому, именно Форум является первоочередной площадкой для выкладки материала!И никак иначе!Да,мне могут возразить,что те кто организовывал и брал его - им и решать где его размещать,но благородные,красивые,чистые цели и помыслы,которые были заложены изначально, утрачены...Я до сих пор вспоминаю он-лайн трансляцию Рождественского концерта,а также сугубо на благородном порыве души - синхронный перевод нашими форумчанами книги с немецкого (я собирала это всё в единое целое,чтобы все прочли,а не только пять человек в своих комнатах....),открытие он-лайн магазина....это - незабываемо,это - на всю жизнь!И я верю,что людям,которым удалось здесь получить драгоценный автограф певца,"побывать" он-лайн на его Рождественском концерте в Германии,прочесть книгу,переведённую с оригинала и т.д. и т.п. мы все принесли частичку радости,счастья!Горжусь и буду гордиться своим скромным в этом участием.
Не знаю,чья идея оставить Форум без интервью,но это - не смертельно,просто ценности меняются у людей,это - плохо для них самих,они поймут это,но - позже.
Улыбаемся дамы и господа,улыбаемся!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 18 авг 2014 19:17

lirinka, подпишусь под каждым словом ::bravo:: ::inclination::
Вся суть сообщества: единый порыв, а не "Щука, рак и лебедь".

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 18 авг 2014 19:36

Я ещё не исключаю такой вариант.Человек который снимал всё видео и делал монтаж просто не захотел что бы видео было на этом ресурсе.Но меня опять интересует вопрос.Где ответы на вопросы?Почему они не были заданы Томасу?

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 29 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 18 авг 2014 19:44

stels69 писал(а):Почему они не были заданы Томасу?


Возможно скажут, что много вопросов отсеяли, кто там следит за этим, и остались только эти вопросы, которые на видео... ::dry.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 18 авг 2014 19:54

Kiren писал(а):Возможно скажут, что много вопросов отсеяли, кто там следит за этим, и остались только эти вопросы, которые на видео...

А как же это?
Blackbird писал(а):Подумайте, о чем бы вы хотели у него спросить, и как. То, что еще не спрашивали, о том, что было бы интересно и ему, и нам.
А мы, в свою очередь, предложим Томасу самому выбрать самый, на его взгляд, интересный вопрос, и его автор получит памятный приз.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 29 дней
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 18 авг 2014 20:02

PS Я щас конечно лишнего скажу, накипело! Это Идиотизм, сделать такую рекламы, а потом фига всем показать
Этоооо так всё тупо!!!!!!!!!!!! ::huh.gif::
Не ужели народ не понимал когда выкладывал это видео-именно интервью у себя ,что здесь мимо это не пройдёт, молчать не будут....будут обсуждать и задаваться вопросами....

::victim::

Вообщем всё понятно и очень не приятно, так как я до последнего верила, что людям можно доверять и уважать дальше.. но увы...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Re: (Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной
stels69 писал(а):А как же это?
Blackbird писал(а):Подумайте, о чем бы вы хотели у него спросить, и как. То, что еще не спрашивали, о том, что было бы интересно и ему, и нам.
А мы, в свою очередь, предложим Томасу самому выбрать самый, на его взгляд, интересный вопрос, и его автор получит памятный приз.


Ну тогда отпадает моё предположение отговорки ::biggrin24.gif::
Андрей всё не переживай, ::flowers.gif:: приза всё равно не видать никому ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU