Популярные новинки в магазине





(Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати

Ежегодные фан-вечеринки Томаса Андерса
обсуждаем здесь
Правила форума
Калькуляцию расходов на фан-вечеринку можно посмотреть здесь

Случайный аватар
Сообщение Albatros » 18 авг 2014 22:52

Там владелец видео запретил просмотр с мобильных устройств, одно только с компа. А я сейчас в телефоне. Хотя какая разница? Завтра гляну.

Случайный аватар
Albatros
Участник
Участник
 
Сообщения: 99
Стаж: 9 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 264.90 MT
Откуда: Краснодар
Пол: Нету
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 290 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 18 авг 2014 22:53

lirinka писал(а):Я задала интересующий многих вопрос на ФБ,подождём ответ,надеюсь,что он будет ::smile24.gif::

Ирин, ты на официальной странице задала вопрос? Хотела поддержать, но не увидела там нигде.

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 18 авг 2014 23:04

Albatros писал(а):.Я с вами недавно,но многих знаю по thomasanders.ru. Умер там форум по неизвестным мне причинам..

Вот это и хочется донести Томасу!Он давал интервью,наверняка совершенно не подозревая,что потом этим же интервью будут бравировать и спекулировать (тут выложу,а тут - нет,потому что нИХАЧУУУ)))Наверное, Томас хотел,чтобы люди,которым ИНТЕРЕСНО его творчество и он сам, услышали его ответы на вопросы.Вместо этого, всё мусолится в соцсети ::atstoy:: ,а не обсуждается на спецФоруме ::blink.gif::
Дикость,просто дикость...

Добавлено спустя 26 секунд:
Re: (Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати
Sheila-Светлана писал(а):Ирин, ты на официальной странице задала вопрос? Хотела поддержать, но не увидела там нигде.

Неее,в личку ::wink24.gif::

Добавлено спустя 7 минут:
Re: (Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати
Вот,Света (Kerri)сейчас на Форуме - ::flowers.gif::
Может ты можешь рассказать почему на Форуме интервью не выкладывают,ты же общаешься с Птичкой?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 18 авг 2014 23:24

lirinka писал(а):
Albatros писал(а):.Я с вами недавно,но многих знаю по thomasanders.ru. Умер там форум по неизвестным мне причинам..

Вот это и хочется донести Томасу!Он давал интервью,наверняка совершенно не подозревая,что потом этим же интервью будут бравировать и спекулировать (тут выложу,а тут - нет,потому что нИХАЧУУУ)))Наверное, Томас хотел,чтобы люди,которым ИНТЕРЕСНО его творчество и он сам, услышали его ответы на вопросы.Вместо этого, всё мусолится в соцсети ::atstoy:: ,а не обсуждается на спецФоруме ::blink.gif::
Дикость,просто дикость...

Добавлено спустя 26 секунд:
Re: (Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати
Sheila-Светлана писал(а):Ирин, ты на официальной странице задала вопрос? Хотела поддержать, но не увидела там нигде.

Неее,в личку ::wink24.gif::

Добавлено спустя 7 минут:
Re: (Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати
Вот,Света (Kerri)сейчас на Форуме - ::flowers.gif::
Может ты можешь рассказать почему на Форуме интервью не выкладывают,ты же общаешься с Птичкой?


Отвечу.... Таня едет в поезде вторые сутки из Севаса домой в Питер.... И ни сном ни духом о том что кто то что то уже выложил а куда то не выложил...И не вижу никакой проблемы в этом.... Выложили без нее - а она виновата? Ну правильно. Кто то должен быть крайний... Когда то давно в меня тыкали... Щас Птица. Кто будет завтра? Так противно все что происходит... Заходить нет желания, честно..(((

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 18 авг 2014 23:32

Kerri писал(а):Отвечу.... Таня едет в поезде вторые сутки из Севаса домой в Питер.... И ни сном ни духом о том что кто то что то уже выложил а куда то не выложил...

Да ушш)))
Kerri писал(а):Выложили без нее - а она виновата?

Поворот так поворот.
Получается,Таня ещё едет,а друзья вперёд выкладывать труды?
Я в шоке ::blink.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Re: (Эксклюзивное)Традиционное интервью Томаса на юбилейной пати
ПС Считаю,что нужно дождаться Птичку и у неё всё спросить и тогда делать выводы,так будет правильно.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 авг 2014 05:08

lirinka писал(а):Поворот так поворот.Получается,Таня ещё едет,а друзья вперёд выкладывать труды?Я в шоке


Абсолютно ожидаемый поворот Ирусь, Света защитит подругу и это нормально!
А мы все дураки походу!
Kerri писал(а):Отвечу.... Таня едет в поезде вторые сутки из Севаса домой в Питер.... И ни сном ни духом о том что кто то что то уже выложил а куда то не выложил.

Это не правда, что ни сном не духом!!!!!!!!! ::mad24.gif::
Вопрос в том , что когда видео в группе выложилось ОК от Тани там стоял, в сети была (посмотрела утром вчера как наткнулась на видео) значит знала сразу! Но зайти отписаться, благо телефоны есть у всех и сейчас не проблема выйти, можно было понять, что народ будет возмущаться и в её сторону в первую очередь, и написать мол ребят такая фигня, девочки без моего ведома выложили интервью приеду будем разбираться или решать вопрос, а тут тихо всё!
Или тебе Свет написать, ну по крайней мере если б со мной так поступили, и дело косалось меня в такой ситуации как эта ,я всеми путями постаралось отписаться и успокоить народ даже через кого-то...

Откидываю всё свое глубокое уважение и скажу одно не хотите тут быть ни кто силком не заставляет, противно говоришь Света, а нам не противно думаешь, столько лет форумской дружбы, поддержки итд и тут на тебе в очередной раз...
В тыщу раз противнее...
И в конце концов после этого якобы неожиданного выкладывания видео, Татьяна о котором не знала, ну ну, дальше общаться с его основателями....(ну вообщем это конечно ваше право, но для меня это дико ::unsure.gif:: так ведь подставили )

В общем ребят, доверия нет, уважение полностью исчерпалось...что хотите то и делайте только уже мимо этого форума!
Мне лично все эти разборки очень не приятны, вранье вокруг достало ::mad24.gif:: и больше этого на форуме не будет! ::mad24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 19 авг 2014 06:11

Valiuta писал(а):Господа, не знаю, - было ли это на форуме, но перед Новым годом ждите релиза "миллион алых роз" либо "старинные часы" в перепевке от Томаса. Это вести из студии.

в обмороке! :o

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 19 авг 2014 06:54

aimer писал(а):
Valiuta писал(а):Господа, не знаю, - было ли это на форуме, но перед Новым годом ждите релиза "миллион алых роз" либо "старинные часы" в перепевке от Томаса. Это вести из студии.

в обмороке! :o


Лавлю! ::wink24.gif:: Думаю не стоит воспринимать всерьёз!
Пока это только слова! ::smile24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 19 авг 2014 07:19

stels69 писал(а):
lirinka писал(а):Андрей,какой именно вопрос?

Ирин,вот был мой вопрос.
stels69 писал(а):Нет ли у Томаса желания выпустить DVD диск с его ранними выступлениями включая Modern Talking?Думаю многие не отказались бы от такого подарка.

У него нет прав на на выпуск! Права у SONY!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 19 авг 2014 07:24

Raymond писал(а):У него нет прав на на выпуск! Права у SONY!

Я выходит,зря вчера английский язык вспоминала? ::biggrin24.gif::
Спасибо,за ответ! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Fan-Party



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU